Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Международные транспортные компании

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Международные транспортные компании

Сообщение Brilliance » 27 янв 2021, 22:05

Транспортных операторов большое количество. Но как выбрать правильную компанию? Хочется быть уверенной, что все доставят в указанные сроки и все по честно, без всяких скрытых комиссий.
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Международные транспортные компании

Сообщение Lytu » 28 янв 2021, 10:39

В этом вопросе кто как приспособился, потому что каждый ищет свою выгоду. Для кого-то не принципиально ждать доставку месяц, но человек при этом платит меньше. А некоторые не готовы долго ждать, лучше дороже заплатят.
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Международные транспортные компании

Сообщение Atotuma » 28 янв 2021, 21:21

У меня небольшой опыт отправки товара за границу, но всегда пользовалась услугами Партнер Трейд. Цены у них адекватные, доставка всегда в указанные сроки, а это согласитесь очень важно. Так что рекомендую перейти на сайт оператора и проконсультироваться со специалистами. Мне скоро должны доставить товар из Китая в Украину https://partnertrade.org/dostavka/dostavka-iz-kitaya-v-ukrainu/ . Несмотря на всю нестабильную ситуацию в мире, операторы работают в прежнем режиме, а это очень важно.
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Международные транспортные компании

Сообщение Bigiril » 02 май 2023, 21:11

У меня есть немного опыта по грузоперевозках заграницу, но я всегда пользовался услугами Sea Way.
Они предоставляют различные услуги, включая доставку грузов из Европы. Если вы перейдете по этой ссылке https://rastamozhka.com/dostavka-iz-evropy, то сможете рассчитать стоимость грузовой перевозки и ознакомиться с тарифами.
Эта компания является профессионалом в своей области, так как выполняет свою работу качественно и заключает договоры.
Bigiril
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 21:49

Re: Международные транспортные компании

Сообщение Hamur » 12 июл 2023, 18:35

Ні, це просто і завжди вигідно. Якщо Ви знатимете, до кого звертатися, такі перевезення будуть для Вас справжнім порятунком, і в матеріальному аспекті теж. Тому зараз хочу сказати, що за допомогою компанії УкрВіпСервіс, про яку докладніше Ви дізнаєтесь тут Ви зможете вирішити будь-які ситуації, які для Вас важливі за швидкістю та надійністю. Тож нічого не бійтеся, сміливо приступайте до вирішення подібного питання.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.