Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Какое Лего выбрать для детей постарше?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Какое Лего выбрать для детей постарше?

Сообщение Liskakiska » 27 янв 2021, 19:16

Раньше у нас было Дупло, как для меня так это просто отличный вариант, но вот нашему весьма оригинальному ребенку нужно что-то круче.
Что можете посоветовать, на что обратить внимание? Любит мелкие детали и космос.
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: Какое Лего выбрать для детей постарше?

Сообщение октавия » 27 янв 2021, 19:45

А почему именно лего? Может посмотрите "Знаток" этот конструктор тоже пользуется большой популярностью и лидирует среди продаж в соотношении цена/качество. Так вот я думаю, что и вам такой вариант однозначно зайдет отлично, просто внимательно сразу изучите инструкцию что и как делать.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Какое Лего выбрать для детей постарше?

Сообщение пифагор » 27 янв 2021, 20:03

Liskakiska писал(а):Раньше у нас было Дупло, как для меня так это просто отличный вариант, но вот нашему весьма оригинальному ребенку нужно что-то круче.
Что можете посоветовать, на что обратить внимание? Любит мелкие детали и космос.

Я думаю, что под ваши запросы идеально подойдет версия Лего для детей постарше, мы уже давно подсели на конструктор LEGO Star Wars https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/tip_lego-lego_star_wars/ Мне очень нравится, что эти наборы не просто собрать и все, а ими реально круто играть потом, у нас уже большая коллекция, но это не предел.
Хорошо еще и тем, что на все праздники ничего другого ребенку и не нужно покупать, он всегда рад таким наборам, иногда и сам просит купить за свои деньги. Сейчас еще и много позиций в Алло по выгодной цене.
Изображение
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Какое Лего выбрать для детей постарше?

Сообщение CBUHOnAC » 23 июн 2023, 22:15

Конструктори Strateg Україна - чудовий вибір на будь-який вік - https://strateg.ua/ua Цікаві і складні механізми, інтерактині іграшки і настільні ігри - це те, що допоможе вашій дитині розвиватися цікаво і захоплююче.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron