Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Автозапчасти

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Автозапчасти

Сообщение Farrys » 26 янв 2021, 20:34

Где можно по нормальной цене покупать автозапчасти в Киеве ребят?
Farrys
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:38

Re: Автозапчасти

Сообщение CBUHOnAC » 22 июл 2021, 22:51

Farrys писал(а):Где можно по нормальной цене покупать автозапчасти в Киеве ребят?

А Вы уже подобрали диски, которые будете покупать? Если нет, то диски Yokatta Rays, будет отличными выбором https://titanshina.ua/diski/yokatta-rays/ . У самого такие стоят, услышал на ютубе, что диски реально классные, и не обманули, они действительно хороши.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение thestarnataly » 25 авг 2021, 14:38

Где есть хороший сайт с автозапчастями для Шкоды Фабии? Нужна надежная защита для днища.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Автозапчасти

Сообщение Myhaslav » 25 авг 2021, 16:44

Для меня такое проверенное место — это интернет-магазин «Бронекс». Только недавно там защиту на Шкоду Фабию заказывал. Придется правда подождать доставку, но это ерунда. Зато получается дешевле, чем на рынке. На рынке полно перекупщиков, которые сильно задирают цены.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Автозапчасти

Сообщение Hamur » 28 авг 2021, 20:01

Интересная тема.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Автозапчасти

Сообщение CBUHOnAC » 28 авг 2021, 20:02

С недавнего времени начал просматриавать запчасти на Розетке. Хотя раньше никогда бы не стал в таких магазинах покупать. Все рекомендуют в специальных заказывать. Ну а почему нет, если запчасти нормального качества? Покупал на Розетке передний масляный амортизатор на Ланос. Прошел тысячу км, полет нормальный) Мягкие, без нареканий)
Можете глянуть, какие на сайте есть автозапчасти . На удивление там много всего есть)
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение CBUHOnAC » 12 ноя 2021, 21:56

Очень лекго провести диагностику в сервисах. Я стараюсь обращаться к мастерам, которые специализируются на определенных проблемах в авто. Мне тут провели диагностику турбины http://an-autogroup.com.ua/ Очень быстро определили проблему и они же заменили турбину. Недорого обошлось.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Автозапчасти

Сообщение VladislavVlad » 10 дек 2021, 23:28

С радостью посоветую вам хороший сайт https://exist.ua/akkumuljatornye-batare ... ch=75-ach/ где я покупаю себе автозапчасти для своего автомобиля. У меня недавно была проблема с аккумулятором, он постоянно разряжался и приходилось его на ночь снимать и ставить на зарядку, мне это уже надоело и я решил купить в exist новый. Теперь все хорошо работает, мне еще и гарантию дали на него. Предлагаю и вам ознакомиться, думаю вы найдете, что ищете.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Автозапчасти

Сообщение lukris » 21 дек 2021, 18:52

Farrys писал(а):Где можно по нормальной цене покупать автозапчасти в Киеве ребят?


Так в інтернеті зараз можна запчастини замовляти, до того ж у них у всіх доставка є, наскільки я знаю.
Я собі саме так замовляю запчастини Джилі. Взяв нещодавно це авто, оскільки з експлуатації виходить недорого.
Звичайний гідний паркетник, позашляхові якості, чесно кажучи, не дуже.
Але на краще авто у мене просто не було грошей, я і на Джилі брав онлайн кредит без відмови в Кешбері.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Автозапчасти

Сообщение VladislavVlad » 18 янв 2022, 22:41

Та сейчас есть очень много интернет-магазинов где вы можете посмотреть автозапчасти, сравнить цены и выбрать лучший для вас вариант. Лично я вот недавно покупал катализатор для своего автомобиля, та еще и сдавал несколько старых здесь skupka-katalizatorov.org.ua. То мне за них очень хорошо заплатили, может вам пригодиться в будущем, то советую обращаться.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Автозапчасти

Сообщение VladislavVlad » 29 май 2022, 07:41

Не знаю хто як, але я мільйон років уже не купую запчастини у звичайних магазинах. І не через всесвітній карантин, а просто тому, що це не зручно. Я добре пам'ятаю ті часи, коли ти бігаєш як білка в колесі по всьому місту в пошуках однієї деталі. В одному магазині її немає, в іншому захмарно дорога, а в третьому взагалі якість каламутна. А в інтернеті сидиш собі на місці, тільки сайти міняєш. Ось шукав кузовні запчастини на свою мазду https://topstar.in.ua/kuzovnye-zapchasti-dlia-mazda Зайшов на сторінку, вибрав, замовив. Тільки на пошту довелося сходити, а так усе оперативно та якісно.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.