Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Как выбрать стиль для квартиры?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Как выбрать стиль для квартиры?

Сообщение Кусочек колбаски » 13 янв 2021, 00:08

Хочу сделать ремонт, не могу придумать какой дизайн интерьера выбрать.
Просматриваю дизайнерские паблики - так все красиво, аккуратно.
А у вас какой стиль в интерьере? Или вы такими делами не заморачиваетесь?
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Как выбрать стиль для квартиры?

Сообщение CBUHOnAC » 17 сен 2022, 20:56

Наткнулся на архитектурное бюро Ингвар на Rating Remont https://rating-desing-remont.kiev.ua/company/ingvar-arhitekturnoe-byuro/ был приятно удивлен настолько подробной статье о работе этой компании, прекрасно рассказали о всех плюсах и минусах сотрудничества. Решил заказывать у них дизайн, и не пожалел об этом решении) Рекомендую
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Как выбрать стиль для квартиры?

Сообщение fejo » 10 дек 2023, 14:35

А кто занимается ремонтом коммерческой недвижимости в Киеве?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Как выбрать стиль для квартиры?

Сообщение Summer15 » 10 дек 2023, 14:38

Обратилась в NSDgroup для ремонта помещений в Киеве https://nsdgroup.com.ua/remont-gostinicy/ и не могу не подчеркнуть высокий профессионализм и ответственность компании. Их индивидуальный подход к проекту, опытные специалисты и соблюдение сроков сделали сотрудничество приятным и эффективным. Преимущество NSDgroup - это не только качественный ремонт, но и гарантия на выполненные работы, что придает уверенности в долгосрочной надежности результата.
Summer15
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Как выбрать стиль для квартиры?

Сообщение Дино » 27 дек 2023, 17:25

Під час ремонту квартири з переплануванням я шукав інформацію про необхідні дозволи та стандарти, і знайшов їх на rivnepost.rv.ua/news/remont-kvartiri-z-pereplanuvannyam-vazhlivi-aspekti. Тут надають вичерпну інформацію, яка була корисною для успішної реалізації ремонту.
Дино
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:39


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.