Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Диетические добавки

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Диетические добавки

Сообщение Summer15 » 26 ноя 2020, 11:20

Врач порекомендовал принимать диетические добавки во время еды для обогащения рациона питания.
Вы принимаете добавки? Если да, какие и где покупаете обычно?
Summer15
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Диетические добавки

Сообщение Summer15 » 26 ноя 2020, 11:55

Alexey87 писал(а):Моя жена покупает, пьем добавки всей семьей. Только фирму вам не подскажу, сейчас не помню. Вечером гляну и потом напишу вам.

Да, спасибо, узнайте у своей жены, какие добавки и где она покупает?
Надеюсь, это не очень дорогие препараты )
Summer15
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Диетические добавки

Сообщение fejo » 26 ноя 2020, 12:32

Summer15 писал(а):Врач порекомендовал принимать диетические добавки во время еды для обогащения рациона питания.
Вы принимаете добавки? Если да, какие и где покупаете обычно?

Я принимала такие добавки. Сейчас вот тоже хочу добавить в рацион. Грамотное использование БАДов устраняет витаминный и минеральный дефицит, поскольку в большинстве случаев ежедневное питание не способно компенсировать этот недостаток в полном объеме. Потому считаю, что их таки нужно принимать.
Мне нравится ассортимент и предложение по диетичсеким добавкам https://eco-lavca.ua/dieticheskie-dobavki/ от эко-лавки.
Там доступные цены на добавки и сами эти препараты, на самом деле, отличного проверенного качества. Уже покупала там и принимала их.
Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Диетические добавки

Сообщение aksinyakotik » 20 дек 2020, 18:06

главное, чтобы эти препараты разрабатывались в фармацевтической компании с качественным оборудованием в лаборатории. к примеру как это https://nillicom.by/laboratornoe_oborudovanie/
aksinyakotik
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Диетические добавки

Сообщение Кусочек колбаски » 21 дек 2020, 16:07

Даже не знаю что посоветовать. Мы стараемся правильно питаться и не злоупотреблять таблетками и добавками.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.