Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подарок охотнику

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Подарок охотнику

Сообщение пифагор » 05 ноя 2020, 22:14

Я думаю, что в этом случае лучше спрашивать напрямую. Или дарить деньги.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Подарок охотнику

Сообщение Кусочек колбаски » 05 ноя 2020, 22:16

Любое вооружение купить не получится, это точно, без охотничьего билета никак, даже если оно будет предназначаться охотнику, поэтому подарок придется выбирать или из сопутствующих товаров: ягдташ, подсумки, тактические ремни, тактическая обувь и пр. Ну и, не забываем что у охотника есть и другие хобби, увлечения, надобности и если посмотреть по этой ссылке то можно найти подходяще вейпы и курительные смеси для него с всевозможными ароматами. :dz:
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Подарок охотнику

Сообщение Жужая » 17 фев 2021, 23:13

пифагор писал(а):Я думаю, что в этом случае лучше спрашивать напрямую. Или дарить деньги.


Согласна, я всегда так делаю, заранее спрашиваю.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Подарок охотнику

Сообщение Жужая » 17 фев 2021, 23:17

anyatikhonova писал(а):У моего знакомого скоро день рождения, хочу ему подарить что-то приятное.
Посоветуйте, пожалуйста, что-то дельное и не дорого.
Спасибо!


Я всегда исхожу из увлечений человека, именно поэтому своему другу купила в подарок палатку Tramp https://lodka5.com.ua/palatki/palatki-tramp/ Он большой любитель активного отдыха, а также часто ездит на рыбалку и охоту, поэтому ему она точно пригодится!
Рассмотрите тоже как вариант, и очень даже неплохой.
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Подарок охотнику

Сообщение Hamur » 20 фев 2021, 21:53

Так какая разница, кто ваш друг… Я думаю, если он заядлый охотник, то у него все аксессуары для охоты уже имеются….
А вот если вы ему купите что-то из техники, то такой прибор никогда в доме лишним не будет!
Для покупки техники советую заглянуть на сайт магазина Комфи https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung__diag_tvf__ot-43-do-46/ .
Вас порадует низкая цена, большой выбор товаров, четко отлаженная логистика, товары приходят в не поврежденной упаковке, вежливые менеджеры.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Подарок охотнику

Сообщение Lytu » 09 мар 2021, 14:27

Лучше дарить подарки, которые не особо касаются охоты, человек сам знает что ему надо для этого хобби и сам купит все себе. Лучше дарить общие подарки, например брелок на ключи можно , или вот такой стильный и очень красивый разборной переносной мангал https://zlato.ua/ru/mangal_iz_bronzy_i_nerzhaveyushchey_stali_v_kozhanom_chekhle_000094133/, для подарка охотнику самое то, что нужно.
Изображение
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Подарок охотнику

Сообщение VladislavVlad » 23 дек 2021, 22:24

Несомненно самый лучший подарок охотнику, это хорошее качественное ружье. Предложу вам посмотреть варианты в этом магазине tactical-systems.com.ua лично я заказывал себе Карабин охотничий нарезной Sig Sauer, очень практичное, с прицелом, для охоты самый идеальный вариант. Все характеристики и описания соответствуют товару, я остался очень довольным.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.