Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Женская косметика

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Женская косметика

Сообщение Hermut » 29 окт 2020, 15:46

У мамы моей девушки скоро день рождения, я хочу подарить от себя еще косметику. Только не знаю где её лучше всего приобрести, хочу заранее выбрать магазин чтобы потом не было никаких проблем.
Hermut
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 15:18

Re: Женская косметика

Сообщение Vik12 » 05 ноя 2020, 17:15

Действительно косметика для женщины самый лучший подарок, и неважно в каком она возрасте.
Vik12
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:18

Re: Женская косметика

Сообщение Жужая » 27 ноя 2020, 18:50

Hermut писал(а):У мамы моей девушки скоро день рождения, я хочу подарить от себя еще косметику. Только не знаю где её лучше всего приобрести, хочу заранее выбрать магазин чтобы потом не было никаких проблем.



Посмотрите средства по уходу за кожей от Ля Рош Позе, это очень качественная косметика! Я использую от этого бренда кремы, гели... Даже для губ у них есть очень эффективный бальзам Cicaplast Levres https://www.laroche-posay.ua/ru-ua/cicaplast/cicaplast-balzam-dlya-gub Вот каталог, тут сможете со всей продукцией ознакомиться. Купить не сложно - продается все в аптеке.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Женская косметика

Сообщение Hamur » 30 июн 2021, 09:43

А вы все еще пользуетесь антисептиком? Как выбрать хороший антисептик, чтобы он не сушил руки?
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: Женская косметика

Сообщение этанол » 30 июн 2021, 09:44

Когда вы выбираете антисептик нужно внимательно смотреть на его состав. Ведь в хорошем антисептике должны быть, кроме спирта, в составе какое-то натуральное масло, витамины, аминокислоты… Ведь только при таком условии антисептик будет щадить кожу рук и даже наоборот, увлажнять его. Вот, целая статья по этому поводу https://www.048.ua/list/258573 . Хороший антисептик выпускает компания Bath and Body Works. Я пользуюсь им до сих пор!
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Женская косметика

Сообщение Summer15 » 16 июл 2021, 19:26

Hermut писал(а):У мамы моей девушки скоро день рождения, я хочу подарить от себя еще косметику. Только не знаю где её лучше всего приобрести, хочу заранее выбрать магазин чтобы потом не было никаких проблем.


Косметика конечно подарок хороший, но тут ещё важно правильно её подобрать. Поэтому лучше уточните какой она пользуется или какую хочет. Вот для примера мне нравится косметика фирмы avene. У них есть варианты для любой кожи, так что с выбором проблем не возникает. Заказываю её на сайте Notino, так что можете там попробовать подобрать косметику для вашей девушки.
Summer15
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Женская косметика

Сообщение Кусочек колбаски » 21 июл 2021, 21:01

Покупать косметику незнакомой женщине - это рисковано. В таком случае лучше сертификат взять в косметический магазин
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Женская косметика

Сообщение Myhaslav » 28 июл 2021, 06:56

Всё правильно говорите! Моя жена только профессиональную косметику и берёт. Только это так по кошельку бьёт…
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Женская косметика

Сообщение thestarnataly » 28 июл 2021, 09:12

А я тоже больше доверяю профессиональной косметике, только швейцарской. Есть чудный бренд Valmont, я покупаю его в этом магазине https://beautyshop.kiev.ua/catalog/valmont/. Очень нравятся их препараты, призванные бороться с первыми признаками старения кожи. Я их своей маме покупаю, надеюсь, что не скоро они мне понадобятся.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Женская косметика

Сообщение этанол » 16 сен 2021, 22:38

Привет, девчонки! Да, женская косметика это слабинка каждой женщины. Кто же из нас не любит порадовать себя новой тушью или новым кремом для тела? Мне, к примеру, это всегда очень поднимает настроение. У меня есть любимый интернет магазин KrasotaShop, на котором я люблю заказывать себе что-нибудь новое и интересное. На прошлой неделе мне пришел очень ароматный и приятный гель для душа https://krasotashop.com/brendy/lebel/lebel-iau-lycomint-body-soap-gel-dlya-dusha-000.html . Попробовала и влюбилась в его текстуру и запах. Решила заказать еще один такой же для мамы.
Изображение
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Женская косметика

Сообщение CBUHOnAC » 29 сен 2021, 22:03

Очень здорово и мило, что Вы так трепетно относитесь к матери своей девушки. Я считаю, что это отличный показатель того, как Вы будете относиться в будущем к своей жене. Думаю, что можно и правда подарить косметику, главное - чтобы она была качественной. Позвольте Вам посоветовать магазин Лотана, в котором Вы сможете купить удивительные средства laneige https://lotana.com.ua/product_brand/laneige/ - это корейская косметика для кожи лица и губ. Тут есть крутые ночные маски, которые помогут Вашей будущей теще сохранить молодость.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Женская косметика

Сообщение VladislavVlad » 13 фев 2022, 18:54

Может кому будет интересно, я сам недавно делал своей маме подарок на день рождение, то могу посоветовать вам классный магазин корейской косметики в Харькове на сайте вы можете ознакомиться с большим предоставленным выбором ассортимента. Я заказывал ей питательные крема, шампунь и витамины для волос. Маме очень понравилось и качество хорошее.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Женская косметика

Сообщение этанол » 29 дек 2023, 11:30

Привет всем. Да, конечно же. Это очень оживляет атмосферу дома. Я лично очень люблю, когда особенно в холодное время года есть возможность включить аромалампу и насладиться т ем ароматом, который распространяется по всему дому. Мне кажется, что это действительно очень приятное ощущение. Такое, которое дарит тебе восторг. Потому могу сейчас посоветовать, что https://unitorgcompany.com.ua/ru/product/jefyrnoe-maslo-badiana/ можно заказать с легкости и без проблем на этом сайте. Качество отличная, а доставка очень оперативная. Может обращаться к ним смело.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.