Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

где могут заказать?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

где могут заказать?

Сообщение nils23 » 21 окт 2020, 21:28

Кто тут является автовладельцем - где заказываете запчасти? У меня есть пару магазинов, где всегда беру, но в этот раз на мою машину там не нашли нужное.
Аватара пользователя
nils23
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 21:45

Re: где могут заказать?

Сообщение CBUHOnAC » 28 май 2021, 19:44

Andreas писал(а):А где ретрозапчасти продаются?


Здравствуйте! Я могу посоветовать компанию, которая делает реставрация ретро автомобилей в Киеве https://avtoclassika.com/restaurate/ У них же можно и запчасти заказать, все зависит от того, какая у вас машина. На сайте ус подробно описано, так что заходите и смотрите.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: где могут заказать?

Сообщение natascha08 » 31 май 2021, 22:17

Andreas писал(а):Спасибо большое за совет! А скажите еще, проставки где можно заказать для увеличения клиренса?


Добрый вечер! Мне во всем этом помог брат. Мы заказали проставки для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/ через интернет. Брат сам все установил и благополучно увеличил клиренс. Это обошлось недорого. Смотрите, в магазине сейчас хорошие скидки идут на такое оборудование. Как по мне, так это самый оптимальный вариант на рынке!
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: где могут заказать?

Сообщение CBUHOnAC » 16 июн 2021, 16:35

А какие именно автозапчасти Вас интересуют? Если нужен магазин который, специализируется на дисках и шинах, могу порекомендовать вот эти ребят https://titanshina.ua/diski/replay/, они точно знают толк в своём деле, ведь каким-то образом умудряются находить оригинальные диски replay в Украине, а это действительно показатель.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: где могут заказать?

Сообщение natascha08 » 17 июн 2021, 06:45

Добрый день! Мы вот тут заказываем автозапчасти для нашего грузовика https://dafman.com.ua/ Это классная компания по продаже оригинальных комплектующих. У нас небольшая транспортная компания и из-за нагрузок часто авто ломаются, так что приходится брать новый комплектующие. Хорошо что знаем где взять и так экономить время и нервы)
natascha08
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: где могут заказать?

Сообщение thestarnataly » 14 сен 2021, 15:46

На авторынке всегда покупали, там всегда были все нужные автозапчасти, но проставочки не могу найти. Где их можно в Одессе купить?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: где могут заказать?

Сообщение Myhaslav » 14 сен 2021, 16:06

А я в интернете заказал проставки. Консультант на сайте магазина «Автопроставка» помог найти подходящие для моей модели авто. В магазине реально низкие цены и очень быстрая доставка. Если нужно срочно, то можно в тот же день самому забрать заказанные запчасти со склада на Балковской 130.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: где могут заказать?

Сообщение Кусочек колбаски » 27 сен 2022, 11:01

А еще какие есть варианты? Порекомендуйте что-то дельное.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: где могут заказать?

Сообщение thestarnataly » 27 сен 2022, 11:04

Вот передо мной тоже около года назад стал вопрос о поиске хорошего магазина с данным запчастями. Друзья посоветовали «Автопроставку Киев» и с тех пор я постоянный клиент этого магазина. По автомобильной защите - только сюда. Советую заказать проставки именно тут. На сайте можно оставить заявку, и менеджер очень быстро перезвонит и сможете купить проставки на заказ.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: где могут заказать?

Сообщение CBUHOnAC » 27 сен 2022, 11:06

Интересно, а сколько они сейчас вообще могут стоить с этим безумным подорожанием?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: где могут заказать?

Сообщение lukris » 17 дек 2022, 20:16

А где вы покупаете специфические автозапчасти? На что обращаете внимание при покупке?
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: где могут заказать?

Сообщение Кусочек колбаски » 19 дек 2022, 10:10

Обращайте внимание на всё: цена, отзывы, как много людей пишут про этих ребят, как давно работают. Именно так я нашел специализированный магазин «Проставкин». Искал, где продают проставки для увеличения клиренса и нашел ребят, которые специализируются исключительно на данных запчастях. Потому что таким можно только доверять!
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.