Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужен совет

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужен совет

Сообщение CBUHOnAC » 21 окт 2020, 00:19

Деньги онлайн безопасно оформлять в кредит?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Нужен совет

Сообщение trillia » 23 окт 2020, 18:34

Я могу посоветовать блог https://skywards.com.ua/kredit-cherez-bankid где много статей о кредитовании и финансах в целом. Посмотрите, изучите условия, сравните с другими организациями, а только потом берите денежки. Также важно вернуть средства своевременно, так что не стоит делать просрочки.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Нужен совет

Сообщение Mavaria » 04 ноя 2020, 13:57

Да сейчас можно и в онлайне кредит получить, только все равно это не спасет вас от выплаты процентов.
Аватара пользователя
Mavaria
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 13:45

Re: Нужен совет

Сообщение CBUHOnAC » 25 дек 2020, 20:23

Доброго времени суток! Мне год назад нужен был кредит для начала бизнеса - открыть свою кофейню небольшую, а для этого начал шерстить интернет. Искал много, но вообще ничего сносного не нашел, доверять этим конторам вообще не хочется, но тут мне друг посоветовал сайт https://creditdnepr.com.ua/pryvatnym-osobam/kredyty где собственно я и все узнал и оформил себе кредит. Условия отличные!
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Нужен совет

Сообщение этанол » 17 фев 2021, 09:21

Давно мрію про велосипед шосер . Зараз як раз у знижці, який пригледів собі. Але не вистачає пари тисяч. Як швидко заробити?
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Нужен совет

Сообщение Summer15 » 24 фев 2021, 04:33

Хотела бы посоветоваться, может кто-то брал мгновенный кредит онлайн? Скажите это реально так получить деньги, и как это все работает на самом деле. Впервые хочу попробовать воспользоваться этой системой. И ну не думаю что они реально моментальные.
Последний раз редактировалось Summer15 24 фев 2021, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Summer15
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Нужен совет

Сообщение Liskakiska » 24 фев 2021, 04:39

Можно оформить кредит на карту в Кривом Роге. Вы получаете нужную сумму, своевременно возвращаете ее и больше никому ничего не должны. Можете почитать как брать онлайн кредит в Кривом Роге https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-v-krivom-roge просто находясь дома, компания уже проверенная мною. Я обращался сюда и мне одобрили кредит очень быстро. Перевод на карту осуществится после согласования заявки и подписания кредитного договора, поскольку эта фирма работает круглосуточно и без выходных. Плюс никаких менеджеров, все делает система. Менеджеры только консультантами работают.
Последний раз редактировалось Liskakiska 26 фев 2021, 16:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: Нужен совет

Сообщение natascha08 » 24 фев 2021, 18:47

Спасибо, нужная информация!
Последний раз редактировалось natascha08 17 апр 2024, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Нужен совет

Сообщение этанол » 24 фев 2021, 22:54

Привіт. То є так, шосери зараз коштують дуже не мало грошей. Але воно того варте! Я ось минулого літа вирішив продати свій Cube і також хотів купити собі шосейник, бо найчастіше
зараз їжджу по дорогах. Це раніше я любив гоняти в балках по схилах, а зараз передусім мій велосипед став моїм транспортом пересування. На ньому я добираюся на роботу, бо ненавиджу маршрутки. Я спочатку думав взяти у розстрочку, а потім психанув і перехопив необхідну суму через ШвидкоГроші . Якщо не чув про них, то ось почитай про компанію . Як на мене, це чудовий варіант!
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Нужен совет

Сообщение CBUHOnAC » 29 мар 2021, 10:28

Спасибо большое за советы! Если вы впервые столкнулись с онлайн кредитованием, то почитайте условия займа онлайн https://psm7.com/uk/kreditovanie/onlajn ... zajma.html Сейчас можно найти очень классные условия - с небольшими процентными ставками на сроки до двух месяцев. Суммы будут небольшие, но для потребительских нужд вполне можно взять займ на суммы до 10 тысяч гривен.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Нужен совет

Сообщение lukris » 12 июн 2021, 16:08

Zaij писал(а):А в банке разве не безопаснее оформить кредит?

А які небезпеки ви взагалі тут бачите?)
Це ж не ви даєте комусь свої гроші, це вам дають гроші.
У банку просто отримання кредиту йде довше і складніше. Плюс можлива відмова.
Мені коли знадобився кредит без відмов, я зверталася в МФО cashberry.com.ua. Зручно що все це оформляється прямо онлайн, і до того ж дійсно без відмови я отримала гроші.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Нужен совет

Сообщение natascha08 » 23 июн 2021, 21:43

А есть еще варианты?
Последний раз редактировалось natascha08 17 апр 2024, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Нужен совет

Сообщение Myhaslav » 13 сен 2021, 08:07

Мені теж потрібно отримати кредит на кругленьку суму, бо просити позичити в когось не варіант. Куди варто мені звернутися?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Нужен совет

Сообщение Wlada » 13 сен 2021, 09:14

Тоже не люблю клянчить у знакомых. С кредитом проще.
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Нужен совет

Сообщение Mavaria » 13 сен 2021, 09:36

Zaij писал(а):А в банке разве не безопаснее оформить кредит?


Безпечніше, але там стільки документів потрібно зібрати, перш ніж вам кредит дадуть.
Аватара пользователя
Mavaria
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 13:45

Re: Нужен совет

Сообщение thestarnataly » 13 сен 2021, 10:07

Myhaslav писал(а):Мені теж потрібно отримати кредит на кругленьку суму, бо просити позичити в когось не варіант. Куди варто мені звернутися?

Я вас прекрасно розумію, тому що і сама не раз була в подібній ситуації, коли потрібні гроші. Зараз беру кредит онлайн на карту в «Качай Гроші» https://kachay.com.ua/ua-kredit-bez-otkazov і не думаю про те, щоб зайняти у родичів або щось в цьому роді.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.