Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Шкаф-купе или обычный?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Шкаф-купе или обычный?

Сообщение CBUHOnAC » 02 авг 2020, 12:42

какой посоветуете?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение Виктория88 » 02 авг 2020, 16:04

Однозначно купе. Удобнее в обиходе, не собирает пыль под/над/за шкафом. Вместительнее. Вписывается в интерьер туда, где логично, есть ниша или целая стена под него.
Аватара пользователя
Виктория88
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 15:56

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение trillia » 02 авг 2020, 16:07

Ну это кому какие шкафы нравятся. Я предпочитаю шкафы-купе, у нас в спальне стоит большущий, очень вместительный шкаф https://harkov.moyamebel.com.ua/products/shkaf-kupe-soprano-6d, и смотрится шикарно.
У меня там сложено абсолютно все, от тряпья до постельного белья. К тому же он расширил визуально мою маленькую спальню, она кажется вдвое больше теперь)
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение Марков » 20 авг 2020, 10:06

Как на мое мнение так однозначно шкаф купе. Места меньше занимает и визуально комнату увеличивает
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение Марков » 01 сен 2020, 12:29

Однозначно шкаф купе и места меньше занимает да и смотрится более шикарно. Мы покупали свои шкафы в ООО "Интернет-магазин мебели". Очень качественная мебель.
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение Марков » 10 сен 2020, 16:01

Мне лично нравится шкаф купе.ОН и места меньше занимает и смотрится более красиво.
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение Марков » 17 сен 2020, 09:40

Если мое мнение интересно то однозначно шкаф купе. И места занимает меньше и дизайн намного лучше.
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение CBUHOnAC » 30 сен 2021, 21:40

Да, полностью согласна с тем, что сейчас такое решение наиболее актуальное и выглядит красиво. Мы вот тоже заказали себе в компании Стерх шкаф купе https://sterh.ua/catalog/category/shkafy/shkafy-kupe. Я очень долго не могла определиться с вариантом, пересмотрела десятки примеров, но все-таки остановилась на варианте natural wood. Для прихожей - это самый идеальный вариант. Фасад сделан в выдержанном классическом стиле, а внутри очень много полочек. Все сделано как раз для меня. Открываю его и будто бы попадаю в другой мир :)
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение lukris » 11 ноя 2021, 17:19

Марков писал(а):Если мое мнение интересно то однозначно шкаф купе. И места занимает меньше и дизайн намного лучше.


Шкафы купе удобны, когда немного пространства. Дверцы могут не открыться или упираться во что-нибудь. У меня, например, угол - дверцы бы упирались в кровать. Что касается количества дверей и цены - на сайтах некоторых магазинов даже можно самим спроектировать свой шкаф. Ну то есть указать количество дверей, количество секций и т.д. - и сразу видите цену. Мы так и сделали, правда с фурнитурой немного ошиблись - пару крючков https://abris.ua/mebelnaya-furnitura/me ... i-mebelnye уже пришлось заменить.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение Lytu » 25 ноя 2021, 18:37

Конечно же лучше всего покупать домой именно шкаф-купе, ведь он не только на много вместительный, но и в интерьере он смотрится гораздо симпатичнее. Вот для вас полезные рекомендации - https://wiki2.net/shkafy-kupe-praktichno-i-stilno с помощью которых вы узнаете где и как правильно выбирать подобную мебель и каким критериям она должна отвечать.
Изображение
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение Жужая » 26 май 2023, 15:19

Виктория88 писал(а):Однозначно купе. Удобнее в обиходе, не собирает пыль под/над/за шкафом. Вместительнее. Вписывается в интерьер туда, где логично, есть ниша или целая стена под него.


Мне кажется на них уже мода прошла.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение ValeriyGibski » 26 май 2023, 15:41

Сейчас проще всего заказать шкаф купе по размерам https://green-mebel.com.ua/ru/galereja/shkafi-kupe/ В Киеве этим занимается компания GREEN Мебель. Здесь учтут не только Ваши пожелания, но бюджет, интерьер в котором будет находится шкаф и другие параметры. Мебель данного производителя высокого качества, на их сайте можете ознакомиться с примерами готовых работ компании.
ValeriyGibski
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Шкаф-купе или обычный?

Сообщение Nikki_23 » 29 сен 2023, 14:33

Совсем недавно заказал себе современный комод для спальни https://welovemebel.com.ua/catalog/komody_i_zerkala/filter/stilmebeli-is-sovremenniy/filtrtiptovara-is-komody/ в Welovemebel, и остался доволен каждым аспектом покупки. Магазин предоставляет отличный выбор мебели, исключительное качество и отличное обслуживание клиентов. Что еще больше порадовало, так это скорость доставки. Мой новый комод был у меня уже через несколько дней после заказа. Впечатлен! Если и вы ищете стильную и удобную мебель, Welovemebel - ваш идеальный выбор.
Nikki_23
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.