Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

вопрос по кредитам

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

вопрос по кредитам

Сообщение CBUHOnAC » 31 июл 2020, 06:05

Можно ли получить кредит на карту без подтверждения высокого заработка?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: вопрос по кредитам

Сообщение Виктория88 » 02 авг 2020, 17:42

Так можно почти на любой карте уже кредитным лимитом пользоваться.
Аватара пользователя
Виктория88
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 15:56

Re: вопрос по кредитам

Сообщение Liskakiska » 26 авг 2020, 17:56

Ну ти тільки коли тобі почнуть рекомендувати зараз сервіси різні вибирай не тільки від ставки по відсотках, а й щоб з договором все було окей, а то раптом в договорі дрібний шрифт буде який зобов'язується тебе виплатити суму там певними платежами як їм зручно.
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: вопрос по кредитам

Сообщение Kabdur » 26 авг 2020, 17:57

Ну ти тільки коли тобі почнуть рекомендувати зараз сервіси різні вибирай не тільки від ставки по відсотках, а й щоб з договором все було окей, а то раптом в договорі дрібний шрифт буде який зобов'язується тебе виплатити суму там певними платежами як їм зручно.
Kabdur
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:51

Re: вопрос по кредитам

Сообщение fejo » 26 авг 2020, 17:58

Ну ти тільки коли тобі почнуть рекомендувати зараз сервіси різні вибирай не тільки від ставки по відсотках, а й щоб з договором все було окей, а то раптом в договорі дрібний шрифт буде який зобов'язується тебе виплатити суму там певними платежами як їм зручно.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: вопрос по кредитам

Сообщение Summer15 » 26 авг 2020, 18:23

Та завжди при взятті кредитів у подібних організацій треба читати договору адже не всі чесні в цій сфері послуг і багато хто намагається обдурити свого клієнта. Я дуже довго вибирав сервіс, щоб отримати кредит коли були потрібні гроші для життя. Обшукав напевно сайтів 30 перш ніж знайшов сервіс з видачі онлайн кредитів в Україні https://soscredit.ua/uk там найпрозоріший договір з усіх сервісів, що я переглянув, і може сума при першій видачі кредиту замала. Але мені такої суми з головою вистачить місяць прожити, не те що до зарплати дожити. Видає цей сервіс в перший раз суму в 7000 гривень, а ось якщо все було добре при першій видачі і коли ви з ним розплатилися. Те наступні кредити йдуть сумою вище.
Summer15
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: вопрос по кредитам

Сообщение Марков » 01 сен 2020, 12:26

Ой эти кредиты легко их брать а как потом отдавать если зарплату задерживают
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев

Re: вопрос по кредитам

Сообщение Марков » 17 сен 2020, 09:36

Сейчас возможно взять любой кредит но вопрос стоит по другому как его потом отдавать
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев

Re: вопрос по кредитам

Сообщение MishaKorshunov » 18 сен 2020, 16:26

Как по мне, то кредиты можно брать только в самых исключительных случаях! А так лучше просто немного перетерпеть, или где дополнительно устроиться. Вот я к примеру биткоинами для получения дополнительного дохода приторговывал. А еще сейчас букмекеры принимающие биткоин есть. Вот я там заработал, а тут приумножаю.
MishaKorshunov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 16:20

Re: вопрос по кредитам

Сообщение CBUHOnAC » 27 окт 2020, 11:58

Всем спасибо за поддержку и советы, нашел помощь на https://finme.ua/kredit-bez-spravki-o-dohodah-article Это специализированный портал, который поможет с выбором МФО для кредита. Изучите все условия и только потом берите денежку. Из своего опыта скажу, когда своевременно все вернуть никаких проблем не будет.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: вопрос по кредитам

Сообщение trillia » 20 ноя 2020, 18:50

CBUHOnAC писал(а):Можно ли получить кредит на карту без подтверждения высокого заработка?

Да, сейчас есть такая возможность. Можно взять мгновенный онлайн кредит. И не понадобится никакой залог. Деньги придут на банковскую карту минут за 15 после подачи заявки. Я иногда беру тут кредит, если срочно нужны деньги, этот сервис уже не раз выручал. Главное, рассчитайте свои силы и верните все вовремя).
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: вопрос по кредитам

Сообщение natascha08 » 24 фев 2021, 17:37

Здравствуйте! Кредит дело тонкое, а где тонко, там и рвется. Вот я читала про займ онлайн Его легко и просто оформить, а вот отдавать уже сложнее. Дело в том, что многие просто забывают про свои обязательства и это вызывает кучу проблем. Все четко планируйте и тогда проблем не будет.
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: вопрос по кредитам

Сообщение VladislavVlad » 20 янв 2022, 20:35

Конечно можно получить кредит, без высокого заработка, недавно и мне нужна была крупная сумма, а в обычном банке мне кредит отказались дать. Кредит под залог автомобиля я себе оформлял в мфо megacredit, предоставлены очень выгодные условия, та еще и не нужно никаких справок о доходах, все можно быстро оформить.
VladislavVlad
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.