Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Одежда для отдыха

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Одежда для отдыха

Сообщение LenaD » 26 июл 2020, 18:03

Скоро в отпуск на море поедем. Может подскажете, что из одежды мужу прикупить?
LenaD
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 17:53

Re: Одежда для отдыха

Сообщение Summer15 » 13 май 2021, 16:10

Alexey87 писал(а):У мене трохи інше питання. Потрібно дружині купити кілька нових класичних костюмів. Можете накидати різних варіантів?


А який у вашій жени розмір одягу і в якому кольорі вона віддає перевагу? Спробуйте подивитися на великих сайтах з одягом і може там зможете щось підібрати. Ось для прикладу "Virna", там є на вибір велику кількість класичних костюмiв жіночих https://virna.ua/uk/catalog/costumes/classic-costumes У мене мама там неодноразово купувала собі одяг і в цілому залишалася задоволена.
Summer15
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Одежда для отдыха

Сообщение Hermut » 18 июл 2021, 08:20

А меня парень пригласил в один элитный ресторан, и я не знаю что туда лучше всего одеть, у меня в гардеробной не так уж и много одежды.
Hermut
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 15:18

Re: Одежда для отдыха

Сообщение Кусочек колбаски » 19 июл 2021, 14:59

Я обычно шью себе наряды на отпуск - специально беру отгулы и пару дней перед поезкой на море готовлюсь. Купальники, пляжные костюмчики себе, детям, мужу. То, чего не хватате - все дошиваю, докупаю, в основном все так есть с прошло раза, но мало ли, я люблю красиво одеваться. обязательно вечерний наряд, для променадов на набережной.
Кстати, недавно купила себе черную лакосту не дорого в магазине ТК, благодаря такому материалу будет у нас одежда стильная и модная, и не только для отпуска.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Одежда для отдыха

Сообщение Myhaslav » 29 сен 2021, 07:45

А мне нужны классные футболки с насыщенными принтами и желательно черного цвета. Где я такие могу найти в подарок для мужика?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Одежда для отдыха

Сообщение thestarnataly » 29 сен 2021, 07:48

Знаю, какие и где футболки отлично подойдут для подарка. С таким запросом я обратилась к интернет-каталогу Закупка. Там есть https://zakupka.com/k/f-chernye-futbolki/ черные футболки очень классные. Принт великолепный. Немного смутил цвет изделия. На сайте показан более насыщенный, в реальности же пришел менее насыщенный цвет. Но несмотря на это, все равно понравилось! Так же смущала таблица размеров. Женская футболка M размера в реальности выглядит на S, а мужская футболка M выглядит на L. Если бы менеджер не подсказала по размерам, я бы прогадала в обоих вариантах. Так что отдельное спасибо менеджеру!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Одежда для отдыха

Сообщение Nikki_23 » 14 фев 2022, 17:42

Можете рассмотреть вариант интернет-магазина Сьюзи, это собственный бренд, которые производит стильные вещи для деток. Я у них брала повседневные платья для девочек https://suzie.ua/ru/catalog/povsednevnye-platya/c78, смотрится просто великолепно)
Nikki_23
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17

Re: Одежда для отдыха

Сообщение VladislavVlad » 12 май 2022, 12:36

Могу вам подсказать Магазин брендовой одежды где очень часто закупается моя жена. Она все вещи заказывает в интернете, но больше всего полюбила магазин luckwz, так как в одном месте можно сразу все купить и одежда красивая, качество отличное да еще и доставка быстрая.
VladislavVlad
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.