Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Правильное здоровое питание

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение fejo » 24 май 2020, 18:22

Знающие люди говорят, что правильное питание - это такой образ жизни )
Я лично не всегда могу сидеть на ПП. Тяжело, срываюсь, особенно на праздники )
Тяжелей всего исключать сладости их рациона :ac:
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение Summer15 » 24 май 2020, 18:51

fejo писал(а):Знающие люди говорят, что правильное питание - это такой образ жизни )
Я лично не всегда могу сидеть на ПП. Тяжело, срываюсь, особенно на праздники )
Тяжелей всего исключать сладости их рациона :ac:

Попробуйте употреблять вместо привычных сладостей (тортов, пирожных, конфет) те же сухофрукты, мед. Это тоже калории, но это в умеренном количестве никак не навредит организму, фигуре. Вот вам и замена конфет. На самом деле все не так сложно. Не нужно путать диету с правильным питанием. Это координально разные вещи. Суть правильного питания все таки не в каких то страшных ограничениях, а в употреблении именно полезных и правильных продуктов.
Я стараюсь придерживаться правильного питания, покупать только полезную еду https://eco-lavca.ua/ . В Эко-лавке, кстати, много альтернативных сладостей, таких как пастила, печенье с кунжута и миндаля и т.п. вкусняшки, которые приготовлены без сахара.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение fejo » 24 май 2020, 22:49

О, спасибо вам за идеи. А то без сладкого не могу. А вы напомнили о таких полезных заменителях конфет, как пастила, сухофрукты :av:
А мне как раз бы скинуть еще пару кг не помешает )
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение alllinnnnnaaaaa » 26 май 2020, 12:43

Сходите к диетологу, он вам даст рекомендации по поводу правильного питания.
alllinnnnnaaaaa
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 май 2020, 12:33

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение Kabdur » 30 май 2020, 17:36

Прикольный вариант, думаю даже вкусный.
Kabdur
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:51

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение Марков » 16 июн 2020, 18:35

для меня правильное питание это не употреблять продцкты вредные для здоровья
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение trillia » 17 июн 2020, 11:03

Правильное питание - это не только отказ от фастфуда, алкоголя и вредных продуктов, это полный переход на домашнюю натуральную еду. Я пока не совсем перешла на такой режим питания, но постепенно добавляю в рацион полезные продкуты. Сейчас перешла на свою кисломолочку, нашла инфу как сделать закваску для йогурта https://www.zakvaski.com/instruction.html и хочу попробовать сделать йогурт в домашних условиях. Он нереально полезен для организма, можно давать детям.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение trillia » 25 апр 2021, 08:54

Alexey87 писал(а):Что входит в понятие "правильное питание"? Это диета, ограничения или это просто употребление полезных продуктов?

Если решили серьезно заняться собой и своим образом жизни, лучше запишитесь сразу на прием к диетологу https://bezugla.pro/. Потому что вопрос довольно обширный и непростой, чтобы на форуме об этом спрашивать). В основном конечно люди хотят избавиться от лишних килограммов. Для этого садятся на всевозможные диеты. Но такой подход считаю неправильным - правильно будет переходить именно на здоровый образ жизни.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение пифагор » 26 апр 2021, 09:35

Главное выбирать только свежие продукты и максимально следить за тем чтобы все свежее было
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Правильное здоровое питание

Сообщение natascha08 » 10 май 2023, 18:44

После беременности набрала рекордное количество лишних килограммов, и конечно сбросить их мне помог постоянный спорт и питание от https://gastro-chef.com.ua/ru/ Данная доставка еды обеспечивает своих клиентов индивидуально подобранным рационном на весь день. Я питалась их едой несколько месяцев, и могу сказать что я не только похудела, но и не получила стресса от диеты. Так как вся еда была очень вкусная и полезная.
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron