Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Электросамокат

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Электросамокат

Сообщение пифагор » 10 апр 2020, 18:55

Дорого ли сейчас будет отремонтировать электросамокат?
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Электросамокат

Сообщение lukris » 03 ноя 2020, 09:16

ну так смотря что там сломалось...
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Электросамокат

Сообщение Wlada » 04 ноя 2020, 13:59

А может проще новый купить?
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Электросамокат

Сообщение Myhaslav » 05 ноя 2020, 13:47

Я считаю, что лучше вообще не покупать данное "средство передвижения" и всё жду когда примут законы, чтобы хоть как-то начали контролировать этих самокатчиков на дорогах...
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Электросамокат

Сообщение этанол » 07 ноя 2020, 14:32

Да, согласна с автором поста. Тут никто вам ничего не посоветует, ведь причина поломки и какая у вас поломка не знает никто. Может, действительно лучше купить ребенку новый самокат?
Купить этот транспорт можно в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/elektrosamokati/c4657382/ . Я брал для сына. А подсказал мне, какую модель лучше взять продавец-консультант, за что спасибо ему!
Быстрая и удобная работа продавцов меня удивила, оперативно позвонили после оформления заказа на сайте и все подтвердили. Все вежливы и приветливы, а самое главное, что цена ниже, чем везде!
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Электросамокат

Сообщение Киця » 07 ноя 2020, 20:48

Для начала выяснить, что заглючило, а тогда принимать решение, может стоит и новый купить.
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Электросамокат

Сообщение Myhaslav » 09 ноя 2020, 13:19

этанол писал(а):Да, согласна с автором поста. Тут никто вам ничего не посоветует, ведь причина поломки и какая у вас поломка не знает никто. Может, действительно лучше купить ребенку новый самокат?
Купить этот транспорт можно в магазине Розетка. Я брал для сына. А подсказал мне, какую модель лучше взять продавец-консультант, за что спасибо ему!
Быстрая и удобная работа продавцов меня удивила, оперативно позвонили после оформления заказа на сайте и все подтвердили. Все вежливы и приветливы, а самое главное, что цена ниже, чем везде!

А продавец-консультант позаботился об защите вашего ребенка, предложил шлем, наколенники, налокотники?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron