Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пластиковые окна

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Пластиковые окна

Сообщение trillia » 12 мар 2020, 22:53

Всем привет! Хочу поставить пластиковые окна в Виннице, но такой большой на сегодняшний день выбор окон,что я теряюсь. Посоветуйте, окна из какого профиля лучше всего установить? И вообще по каким показателям выбирать пластиковые окна?
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Пластиковые окна

Сообщение aksinyakotik » 13 мар 2020, 21:50

пригодится
aksinyakotik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Пластиковые окна

Сообщение aksinyakotik » 13 мар 2020, 21:51

так если хотите поставить , то берите там куда ссылку поставили тут. не понятно
aksinyakotik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Пластиковые окна

Сообщение DashaKK » 16 мар 2020, 14:40

Пластиковые окна это хорошо, сами недавно поменяли везде в квартире. А то у нас старые были окна, продувались. А теперь красота, намного теплее в квартире стало. Заказывали у компании СПАКТ spakt.od.ua, знакомая посоветовала. Приехали быстро, замеры сделали, а потом дней через 20 установили. Все аккуратно установили, я очень довольна осталась их работой.
DashaKK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 11:20

Re: Пластиковые окна

Сообщение Ванзин » 18 апр 2020, 08:41

Такие вопросы лучше задавать консультанту, форумчане вероятно не знаю о Ваших предпочтениях.
Ванзин
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:21

Re: Пластиковые окна

Сообщение lukris » 22 ноя 2021, 19:43

DashaKK писал(а):Пластиковые окна это хорошо, сами недавно поменяли везде в квартире. А то у нас старые были окна, продувались.


Во-во, у нас тоже раньше деревянные окна были. Так сквозняки по квартире гуляли. Ребёнок постоянно простывший ходил. А просто так с одной зарплаты окна не заменишь - накопить нужно. Тем более что мы хотели заодно и балконный блок поставить. В общем, осуществление нашей мечты уже близко, единственный вопрос остался - окна ставить алюминиевые https://reynaers.kiev.ua/ru/product/okna/masterline-10/ или пластиковые? Я просто раньше за алюминиевые даже не знал, а оказывается их хвалят..
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Пластиковые окна

Сообщение ValeriyGibski » 13 дек 2021, 19:19

А какие у Вас подоконники? дерево или пластик?
ValeriyGibski
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Пластиковые окна

Сообщение ValeriyGibski » 15 дек 2021, 11:18

Я планирую себе здесь заказывать новые подоконники https://dom21.com.ua/catalog/category/148.htm Склоняюсь к тем, которые изготовлены из натурального дерева. Цвет более темный хочу выбрать, так как он более подойдет к интерьеру комнат. Чо можете сказать о таких подоконниках, есть ли минусы? по описанию и характеристикам они достатчно хорошие и качественные.
Изображение
ValeriyGibski
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:36

Re: Пластиковые окна

Сообщение октавия » 03 ноя 2023, 17:39

Мне нужно безрамное остекление для моей новой квартиры. Можете посоветовать, где его лучше всего заказать? Интересует хорошее качество и надежность.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Пластиковые окна

Сообщение пифагор » 03 ноя 2023, 17:40

Одним из лучших вариантов является сайт, где вы точно найдете широкий выбор стильных и современных решений для остекления вашей квартиры без рамок. На сайте "Окна Дизайн" представлены различные варианты безрамного остекления, которые подойдут под разные потребности и бюджеты. Вы сможете ознакомиться с различными стеклами, системами крепления и дизайнами, чтобы выбрать оптимальное решение для вашего интерьера. Безрамное остекление в Киеве отличается высоким качеством материалов и профессиональным монтажом. Это гарантирует долговечность и надежность вашей остекленной конструкции. Также учитывайте, что на сайте вы найдете полезные советы и рекомендации по выбору и уходу за безрамным остеклением.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Пластиковые окна

Сообщение Дино » 12 янв 2024, 16:01

Если вы ищете окна в Приднестровье, обратитесь в https://oknana.md/ . Здесь я нашел не только отличное качество, но и разумные цены на окна. Доставка в Приднестровье - не проблема.
Дино
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:39


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.