Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Фитнес браслет для ребенка

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Фитнес браслет для ребенка

Сообщение Summer15 » 26 фев 2020, 22:30

А сколько лет «мальчику»? Надеюсь ему больше 13? Спрашиваю, потому что с детскими фитнес браслетами не сильно знакома. Могу только для взрослых.
Так, вот если ваш парень настолько активный, что может забыть зарядить гаджет, то лучше всего подарите ему фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 https://stylus.ua/xiaomi-mi-band-4-blac ... c1514.html У меня дочь постоянно тоже периодически забывает зарядить. И этот браслет настоящая находка.
Для подарка этого вполне достаточно будет :ay: Xiaomi никогда не завышала цены, поэтому если этот фитнес браслет стоит 800 грн, то аналогичный Samsung будет 1500 грн.
Summer15
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Фитнес браслет для ребенка

Сообщение CBUHOnAC » 17 май 2020, 13:44

Привет! Можно купить браслет от Сяоми или Хуавей, это хорошие и недорогие фитнес трекеры. Большой выбор таких гаджетов я видел в интернет-магазине Eldorado https://eldorado.ua/ Можно купить сразу или разбить на несколько платежей. Лично я вот больше года ношу Сяоми Ми Бенд 3. Он тогда 700 грн стоял, сейчас намного дешевле, ведь появился 4-й Бенд. Трекером очень довольный, работает больше месяца на одном заряде, а еще функций много.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Фитнес браслет для ребенка

Сообщение alllinnnnnaaaaa » 26 май 2020, 12:45

CBUHOnAC писал(а):Привет! Можно купить браслет от Сяоми или Хуавей, это хорошие и недорогие фитнес трекеры. Большой выбор таких гаджетов я видел в интернет-магазине Eldorado Можно купить сразу или разбить на несколько платежей. Лично я вот больше года ношу Сяоми Ми Бенд 3. Он тогда 700 грн стоял, сейчас намного дешевле, ведь появился 4-й Бенд. Трекером очень довольный, работает больше месяца на одном заряде, а еще функций много.


У моего ребенка такой, в принципе, все ок.
alllinnnnnaaaaa
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 май 2020, 12:33

Re: Фитнес браслет для ребенка

Сообщение trillia » 03 апр 2022, 19:23

Я вот тоже подумываю купить фитнес-браслет https://mta.ua/ru/smart-godinniki/195551-fitnes-braslet-xiaomi-mi-smart-band-5-cn-black-bez-nfc. Модель пятая, хотя вроде уже есть и шестая.
Но вот не знаю, что круче, может смарт-часы?
Может кто-нибудь мне с этим подсказать? Цена особо для меня роли не играет, все равно буду брать кредит на покупку, скорее всего. Мне нужно, чтобы у гаджета было как можно больше полезных функций.
Так что же лучше взять?
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Микка и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.