Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Массажеры для ног

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Массажеры для ног

Сообщение trillia » 16 фев 2020, 17:44

Нашла в интернете массажеры для ног https://xn-----6kcarefh2cdtmuka8nvc.com/. В него типа ставишь ноги и он массирует ступни. По идее должно снимать усталость, ну и оказывать еще кучу полезных эффектов. Возникло желание купить такую штуку, но насколько они полезны и эффективны? Кто в курсе?
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Массажеры для ног

Сообщение Pavlycha » 16 фев 2020, 19:14

trillia писал(а):Возникло желание купить такую штуку, но насколько они полезны и эффективны? Кто в курсе?

Купите лучше деревянный массажер для ног. Он полезнее и эффективнее.
Pavlycha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 19:09

Re: Массажеры для ног

Сообщение Kanaro » 17 фев 2020, 01:43

Ору че рил? ахаахахах кааак так?
Kanaro
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 01:40

Re: Массажеры для ног

Сообщение этанол » 24 апр 2020, 16:00

Я пользуюсь 3D массажером для лица и тела. Меня ноги не особо беспокоят, а вот шея и спина - да! Купила вариант попроще, потому что электрическими боюсь пользоваться. Тем более этот массажер можно использовать при водных процедурах. Очень расслабляет и тонизирует мышцы. Можно купить массажер в Одессе https://buybeauty.com.ua/katalog-tovarov/massazhery/ . Я заказывала именно в интернет-магазине BuyBeauty, так как это специализированный магазин со всеми необходимыми сертификатами на продукцию. Перед покупкой читала много отзывов. Заказом очень довольна. Даже немного избавилась от целлюлита. Так что, кому надо навести красоту и расслабить мышцы - рекомендую!
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Массажеры для ног

Сообщение trillia » 24 апр 2020, 16:07

А еще я пользуюсь 3D массажером для лица и тела. Меня ноги не особо беспокоят, а вот шея и спина - да! Купила вариант попроще, потому что электрическими боюсь пользоваться. Тем более этот массажер можно использовать при водных процедурах. Очень расслабляет и тонизирует мышцы. Можно купить массажер в Одессе https://buybeauty.com.ua/katalog-tovarov/massazhery/ . Я заказывала именно в интернет-магазине BuyBeauty, так как это специализированный магазин со всеми необходимыми сертификатами на продукцию. Перед покупкой читала много отзывов. Заказом очень довольна. Даже немного избавилась от целлюлита. Так что, кому надо навести красоту и расслабить мышцы - рекомендую!
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Массажеры для ног

Сообщение lukris » 25 апр 2020, 21:11

дорого?
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: Массажеры для ног

Сообщение Марков » 01 июн 2020, 17:00

спасибо это очеь интересно. Обязательно посмотрю
Мир во всем мире
Марков
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 17:18
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.