Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кредит - где брать?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Кредит - где брать?

Сообщение CBUHOnAC » 28 дек 2020, 11:01

подсказываю
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Кредит - где брать?

Сообщение CBUHOnAC » 28 дек 2020, 11:05

Кредит лучше нигде не брать я считаю, я вот на депозите держу в кредитднепр деньги и получаю в год сумму денег за то что они там лежат https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/depozyty/depozyt-nadiynyy . А вообще, если уж вы собрались то можете там кредит взять, я доверяю этой компании, а условия кредитования у них как я знаю неплохие, так что можете ознакомиться с условиями
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Кредит - где брать?

Сообщение Жужая » 15 янв 2021, 18:16

lopirevair писал(а):Привет всем! Помогите разобраться в таком вопросе - где брать кредит лучше всего и как можно получить беспроцентный займ? Разве такое бывает, чтоб давали деньги в долг без процентов? Кто курсе, в чем тут подвох? :bh:


Попробуйте оформить кредит онлайн в алекс кредит. Это приложение очень просто и удобно использовать, и вся процедура значительно ускоряется. В данной компании есть возможность получить кредит под ноль процентов, если вы обращаетесь впервые, а уже на следующие займы насчитывают вполне приемлемые проценты. Я пользуюсь этим сервисом уже давно, частенько выручает в сложных финансовых ситуациях.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Кредит - где брать?

Сообщение trillia » 25 янв 2021, 19:43

CBUHOnAC писал(а):Кредит лучше нигде не брать я считаю, я вот на депозите держу в кредитднепр деньги и получаю в год сумму денег за то что они там лежат

Сейчас это бесполезная затея, заработать на этом не получится, а проценты которые там выплачивают - даже не превышают годовую инфляцию. Так что я бы держала сбережения дома, если бы они были)). Но даже их нет, зарплата совсем никудышняя. Недавно понадобились деньги на ремонт сантехники - пришлось даже взять кредит онлайн без отказа бухгалтер.ком.уа.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Кредит - где брать?

Сообщение Kabdur » 28 янв 2021, 16:42

Как долго обычно происходит процесс взятия кредита не в банке, а именно в МФО, в банке я знаю что 3 часа минимум сидеть приходится, когда-то кредит на машину брал, так что опыт есть.
Kabdur
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:51

Re: Кредит - где брать?

Сообщение Liskakiska » 28 янв 2021, 16:46

Так и есть, в МФО сейчас на много проще стало брать и кредиты выдаются быстрее, особенно в сервисах которые работают онлайн. Я оформила кредит онлайн за 15 минут https://soscredit.ua/ru/blog/kak-poluchit-kredit-za-15-minut в этом сервисе. Такой быстрый кредит оформляла в первый раз, ранее так как и вы по 3 часа сидела и ждала одобрения и собирала кучу документов.
А в сервисе скан паспорт, кода и кредит твой. Так ещё и процентная ставка в разы ниже банковской и первые 15 дней у вас 0% на кредит вообще. Если берешь сумму в 3 тысячи, то вообще кредит выдают под ноль процентов полностью. Там 3 тысячи взял и отдать должен будешь 3004 гривны всего и это при условии того что берешь деньги на целый месяц.
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: Кредит - где брать?

Сообщение natascha08 » 24 фев 2021, 17:55

Если есть така необходимость - берите. Сейчас популярный микрозайм, так как МФО быстро выдают денежки на любую надобность. Главное в этом деле вовремя вернуть все, тогда никаких переплат не будет. Все изучите, а только потом берите денежки в долг.
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Кредит - где брать?

Сообщение CBUHOnAC » 29 мар 2021, 10:29

Вот еще заметка. Рынок онлайн кредитования немного поменяется в 2021 году, об этом в статье https://golos.zp.ua/obshhestvo/242010/k ... bzor-tengo Я часто пользуюсь онлайн займами, поэтому стараюсь быть в курсе всего происходящего и особенно мониторю появление новых мфо, которые чтобы раскрутиться предлагают очень выгодные условия по займам, чем я и пользуюсь успешно уже много лет.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.