Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

УШЕЛ МУЖ ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ГАДАЛКА

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

УШЕЛ МУЖ ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ГАДАЛКА

Сообщение milla123 » 25 окт 2019, 11:35

Добрый день, форум. Я знала, что мой муж мне изменяет, и я была готова это терпеть лишь бы он от меня не ушел, но к сожалению он оставил меня одну с детьми. Я решила обратиться к помощи ясновидящей чтобы она мне помогла вернуть мужа назад в семью. Прошло 2 недели и мой муж ко мне вернулся! Если нужна будет кому-то такого рода помощь, то обращайтесь к Нине вот я вам оставлю ее номерок 0967773418.
milla123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:41

Re: УШЕЛ МУЖ ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ГАДАЛКА

Сообщение Rimma555 » 06 мар 2020, 13:50

Я смогла успокоиться и перестала переживать из-за себя когда посетила гадалку Лидию. Она смогла мне помочь и погадала на картах таро, ответила на все вопросы. Кому нужна реальная помощь можете обращаться к ней. +380638260908
Rimma555
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:55

Re: УШЕЛ МУЖ ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ГАДАЛКА

Сообщение Лера Солнце » 14 июн 2020, 20:33

А знаете ли вы, что когда любимый уходит к другой - это не всегда может быть его настоящим решением. У меня ситуация сложилась, что и врагу не пожелаешь. Я обратилась к Марии, когда я почувствовала, что ситуация совсем не та, которая считается нормой. Так и получилось, после 10 лет обоюдно счастливого брака, муж в момент изменился - у него появились привычки ему не свойственные и путались мысли, да и много чего другого происходило. Вместе с мужем мы создали вполне благополучную жизнь для нас и наших детей, а дамочка просто позарилась на наше имущество. Совсем некорректными способами решила перетащить моего мужа к себе. Таро дали первый ответ на ситуацию, что сложилась, и мы с Марией (+38 (050)855 09 90 Viber /WhatsApp) стали действовать. На процесс возврата мужа в семью ушло пару месяцев, затем еще парочка на восстановление его психики и очистку от негативного влияния разлучницы. У нас сейчас все хорошо, но если в вашей семье что-то подобное происходит - бегом бегите решать проблему. Мужа можно отпустить всегда, но только в хорошие руки, и тогда женское счастье себя долго ждать не заставит.
Лера Солнце
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2020, 20:29

Re: УШЕЛ МУЖ ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ ГАДАЛКА

Сообщение Аннабел » 18 окт 2020, 21:35

Лично я хочу сказать огромное спасибо Лилии! К сожалению, прежде чем нашла ее, прошла многих гадалок... Любовь помогла мне вернуть моего любимого мужчину, теперь я очень счастлива! Он сделал мне предложение, уж на это я точно даже не рассчитывала! Огромное спасибо Лилии за ее помощь.+7 9670318477
Аннабел
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 21:28


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron