Страница 1 из 1

Эротический массаж

СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 16:14
trillia
Эротический массаж club.7ya.ru - кто-нибудь пробовал? Чем-то отличается от обычного? Переучиваться на него с обычного массажиста нужно? Очень заинтересовало... Отзовитесь плиз, кто в курсе.

Re: Эротический массаж

СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 17:50
Booldogaa
не знаю как еротичекий, но массаж делают отлично в салоне https://ladyspace.com.ua/ , кому интересно пиши в ЛИ, у меня скидка есть.

Re: Эротический массаж

СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 11:14
Booldogaa
Пробовали, и очень рекомендую, ходил в местный салон, очень понравилось, рекомендую.

Re: Эротический массаж

СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 10:15
loransa
Эротический массаж — особый вид массажа, применяемый как в качестве прелюдии к половому акту (для расслабления и возбуждения партнёров), так и в профилактических целях при функциональных расстройствах половой сферы. При таком виде массажа чаще всего используют приёмы поглаживания, расстирания, разминания и вибрации.

Re: Эротический массаж

СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 02:54
Antonovich
Недавно пробовал в этом салоне http://voloshin.crimea.ua, эротический массаж действие которого направлено на стимуляцию эрогенных зон. Именно воздействием на эти области удается восстановить иннервацию пораженных органов и восстановить все функции мочеполовой системы мужчины.
Так что предложенная услуга не только приносит неземное удовольствие, но еще и полезна для здоровья!

Re: Эротический массаж

СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 15:29
Mixao
Я как то решил экспериментировать и принял афродизиаки перед эротическим массажем и получил массу удовольствий, покупал попперсы на сайте https://lovetabs.org/poppersi.php , рекомендую попробовать

Re: Эротический массаж

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 20:00
CBUHOnAC
Эротический массаж - не просто очень здорово, но еще невероятно полезно, так что обязательно попробуйте. Думаю, если есть азы знания массажа обычного, то сильно переучиваться не надо будет, просто добавить больше интима, страсти и тела. Обнаженное тело, поглаживания оголенной грудью и попкой, масла и аромасвечи - все это отлично дополняет сеанс. Думаю, вы можете попрактиковаться на любимом партнере или заказать такую услугу, ведь проститутки одессы из элитного ранга, который точно знают в этом толк. Будет очень красиво и горячо.

Re: Эротический массаж

СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 04:32
CBUHOnAC
Добрый день! Счастливый мужчина в доме это будет обеспеченная семья, поэтому в женских интересах сделать это как можно поярче! Вот например, можно не просто обойтись ужином, а сделать это максимально приятно. Рекомендую попробовать эротический массаж! http://myledi.net/bodycare/22307eroticheskii-massazh-prostoi-sposob-sdelat-muzhchinu-schastlivym.html ваш мужчина будет просто восторге! Только не забудьте выключить гаджеты и мобильные телефоны, что бы не испортить эффект!