Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бытовая техника

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Бытовая техника

Сообщение Kapsula » 05 мар 2019, 16:17

Привет! Вы покупаете бытовую технику подстраиваясь под праздничные акции? Действительно ли так дешевле, или это очередная уловка от многих магазинов? Хочу купить холодильник)
Kapsula
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 16:12

Re: Бытовая техника

Сообщение Жужая » 21 мар 2021, 19:09

Привет! Вы покупаете бытовую технику подстраиваясь под праздничные акции? Действительно ли так дешевле, или это очередная уловка от многих магазинов? Хочу купить холодильник)




Посмотрите в магазине "Либрейс" https://libreys.com/ Там можно купить бытовую технику по выгодным ценам. Мы там заказывали очень крутой холодильник Gorenje NRS9182MB, очень им довольны! Качество, практичность, дизайн - все на высоте.
Изображение
Последний раз редактировалось Жужая 25 апр 2021, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Бытовая техника

Сообщение natascha08 » 22 мар 2021, 15:39

Andreas писал(а):А кто в Киеве может поцепить на стену ТВ?


Здравствуйте! Я нашла помощь в фирме Отличный мастер, он без проблем смогли повесить тв на стену https://master5.kiev.ua/ustanovka-bytov ... elevizora/ Не важно, какой ТВ, огромный или маленький, парни все сделают на высшем уровне. По сайту легко ориентироваться и тут можно найти много услуг для дома.
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Бытовая техника

Сообщение Кусочек колбаски » 22 сен 2021, 09:25

Да, приятно покупать по низким ценам, главное, обращать внимание на качество
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Бытовая техника

Сообщение trillia » 24 сен 2021, 09:15

и как, хорош этот пылесос зелмер?
я просто себе робота-пылесоса хочу!
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Бытовая техника

Сообщение Дино » 24 сен 2021, 09:16

А мне нравится техника LG. Давно предпочитаем именно ее. В этом году мы купили себе холодильник LG GN-B422SMCL https://www.lg.com/ua/refrigerators/lg-gn-b422smcl Посмотрите на сайте его характеристики и зацените набор функций! Он превосходно сохраняет свежесть продуктов, равномерно распределяет холод, есть система охлаждения двери и функция No Frost. И при этом он достаточно компактный, что для меня тоже плюс.
Дино
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 15:39

Re: Бытовая техника

Сообщение пифагор » 13 май 2022, 10:17

Мне вечно не везет с покупкой техники, но вот прям всегда подсунут что-то такое, что или без гарантия или стоимость выше в несколько раз
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Бытовая техника

Сообщение октавия » 13 май 2022, 10:44

Мне повезло, а все потому что теперь не страдаю относительно выбора техники и не гоняюсь за акциями. Благодаря ассортименту на этом сайте бытовой техники с Германии https://skarby.com.ua/ , где есть новые и даже б/у разные варианты в отличном состоянии, можно выбрать что вам нужно в любое время суток. Можно отобрать по нужным вам характеристикам, а можно даже по рекомендации консультанта покупать.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Бытовая техника

Сообщение этанол » 30 май 2022, 15:34

Конечно. Я часто мониторю сайты в поисках выгодной скидки. Иногда получается сэкономить до 2 тысяч, это разве плохо?)
В Комфи бывают частые скидки. Перед праздниками так вообще доходит до 50%, но бывает что и просто попадаешь на акцию. Те, кто время от времени просматривает онлайн магазины и знает цены, тот видит разницу)
В прошлом месяце удалось купить телевизор Samsung за 8,800 https://comfy.ua/flat-tvs/diag_tvf__ot-29-do-32/ . Сейчас же эта модель стоит 10,500. Конечно приятно сэкономить такую сумму)
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Бытовая техника

Сообщение этанол » 31 мар 2023, 20:25

Доброго дня. Можу порадити вам магазин електроніки /, в котрому я нещодавно купував ноутбук. Сам не знав де краще обирати, тому що був зовсів не готов до цоьго. Я очікував, що мій старий ноут може скоро вже склеїти ласти, але всеодно це відбулося дуже несподівано. А у мене робота така, що потрібно працювати тільки через пк. Друг порадив CIMES STORE і я довірився йому. Дійсно менеджери не тільки дуже ввічливі, та ще й допомогли мені зробити кращий вибір. Тож заходь до них, не пожалкуєш.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.