Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кредитование. Как Вы к нему относитесь?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кредитование. Как Вы к нему относитесь?

Сообщение Julja » 11 янв 2019, 16:21

Банк в качестве обеспечения по кредиту, использует договор залога имущества, в качестве такого имущества выступает ипотечная недвижимость. Взять кредит под залог дома, как правило, не существует никаких проблем если вы решите закрыть их досрочно, но могут встретиться и такие банки, у которых за досрочное прекращение договора предусматриваются штрафы или разрешается это сделать через определённый промежуток времени. И так же есть возможность предупредить нас о том, что есть сложности с погашением кредита, и мы можем дать отсрочку.
Julja
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 16:14

Re: Кредитование. Как Вы к нему относитесь?

Сообщение Wlada » 26 дек 2020, 21:58

Я покуда обхожусь без них. Но, как говорится... От сумы и от кредита не зарекайся. )))
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Кредитование. Как Вы к нему относитесь?

Сообщение natascha08 » 10 ноя 2022, 21:06

Иногда человеку нужен не долгосрочный кредит, а займ на несколько дней или недель, перехватиться до зарплаты. Микрокредиты берут только в таких случаях. В принципе есть компании у которых разные предложения по кредитованию. Я пользуюсь вот этими вариантами, когда ищу быстрый кредит онлайн https://credit18.com.ua/kredyt-10000-hrn-na-kartu-onlajn-terminovo/ Очень удобно, что не нужно никуда ходить, собирать кучу документов. Оформление происходит быстро и комфортно, условия прозрачные и самое главное выгодные проценты. Так что я за такое кредитование, меня выручает в трудные моменты.
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Кредитование. Как Вы к нему относитесь?

Сообщение Marikus » 25 ноя 2022, 17:10

Так что бывает, что деньги нужно уже но не много. Где-то немного на ремонт, где-то до зарплаты прожить, где-то подарок девушке сделать. В такой ситуации ссуда под залог недвижимости очень меня выручает. Поэтому всем кому знакома такая ситуация, я советую обращаться в финансовую компанию, выдающую кредит в день обращения. В Status Finance не смотрят на кредитную историю а также дают самый низкий процент оплаты, 1,5% в месяц. Я считаю это выгодно.
Marikus
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 13:48

Re: Кредитование. Как Вы к нему относитесь?

Сообщение CBUHOnAC » 15 мар 2023, 13:09

Сейчас много кредитных организаций есть, которые помогают найти деньги на любые надобности. Вот тут https://cont.ws/@ua-news/2490439 я читаю новости на тему кредитования. Это неплохой вариант, как по мне. Важно вовремя вернуть деньги, которые получаешь на срок, оговоренный в договоре. Сейчас оформляется все намного быстрее, чем 2-3 года наза.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.