Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

кладбище домашних животных ст. Русановка

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

кладбище домашних животных ст. Русановка

Сообщение pet » 26 окт 2018, 22:05

:bc:
На днях прощалась со своим старым, невероятно любимым псом. Уговорили меня захоронить его на кладбище для домашних животных на Русановке...
Получила два стресса - от смерти своей собаки и не меньший от увиденного состояния, в котором находится территория захоронения.
Это не место памяти. Это мусорная свалка на могилах. Места уже нет, а люди, как и я, не знают и едут хоронить. Получается практически могила на могиле...
На второй день после захоронения я собрала небольшой коллектив и мы что то смогли убрать, посадить несколько деревьев. Но работы там непочатый край.
Хочу распространить информацию об этом кладбище и попросить желающих в любое время года (весной) поучаствовать добровольно и по желанию в уборке этой территории
.......................................................
pet
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:31

Re: кладбище домашних животных ст. Русановка

Сообщение pet » 27 окт 2018, 00:35

PS...
припоминаю историю этого кладбища...можно назвать 1-ым официальным местом захоронения домашних животных - РАРИТЕТНОЕ КЛАДБИЩЕ.
ЕГО СОБИРАЛИСЬ СНОСИТЬ...И ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ В РЯДАХ ОРГАНИЗАТОРОВ ОТСТОЯТЬ ЭТО КЛАДБИЩЕ БЫЛА МЕЗИМОВА АЛЕКСАНДРА...

ВРЕМЯ БЕЖИТ...Но дело чести содержать его в порядке как память о временах, когда с желанием населения Киева официально хоронить домашних животных никто(власти города) не считался.
pet
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:31


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.