Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

советую детектор лжи (полиграф) в г. Киев

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

советую детектор лжи (полиграф) в г. Киев

Сообщение CBUHOnAC » 27 сен 2018, 14:34

Через полиграф два месяца назад нужно было проверить сотрудников моего предприятия. Нашел подходящее агенство, которое мне помогло. Получал услуги в хорошей компании, которая предоставляет отличное тестирование сотрудников на детектор лжи Киев и у них недорогая цена. Очень понравилось их выполнение работы.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: советую детектор лжи (полиграф) в г. Киев

Сообщение Tatanika » 28 сен 2018, 14:48

Какая то унизительная процедура, как по мне. Хотя если работа связана с коммерческими тайнами,наверное это необходимо.
Аватара пользователя
Tatanika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 14:15

Re: советую детектор лжи (полиграф) в г. Киев

Сообщение Hamur » 26 апр 2023, 18:13

Привіт всім. Якщо Вам важко самостійно ухвалити рішення про прийняття на роботу того чи іншого кандидата, Вам не завадила б допомога з боку. Я думаю, що за допомогою фахівців з підбору персоналу https://viphr.com.ua/ua/pidbir-personalu/ - це стане більш реальним. Напевно, найголовніше, що Ви можете зробити – це довіритися тим, хто має досвід роботи у наймані вже багато років. Тому що ці люди мають нереальний досвід і зможуть дати Вам чудові підказки з цього приводу.
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53

Re: советую детектор лжи (полиграф) в г. Киев

Сообщение lukris » 29 дек 2023, 09:59

CBUHOnAC писал(а):Через полиграф два месяца назад нужно было проверить сотрудников моего предприятия.

Хочу поделиться опытом использования полиграфа при отборе персонала. Использовал проверку на детекторе лжи в Киеве http://lie-detector.kiev.ua от IT-полиграф. На собственном опыте убедился, что это действительно эффективный метод снижения рисков при найме сотрудников. Тестирование на полиграфе помогает выявить профпригодность персонала. При найме новых сотрудников чрезвычайно важно отобрать опытных и надежных специалистов. Проверка на полиграфе позволяет минимизировать риски подбора неквалифицированного персонала, а также выявить потенциальные проблемы, такие как вредные привычки, азартные игры или криминальное прошлое.
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.