Страница 1 из 3

Подарок

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 18:29
Atotuma
Какой подарок сделать сестричке на именины?

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:37
Lytu
Можно что нибудь из вещей подарить или аксессуаров.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 09:28
Brilliance
Подарите сестре что-нибудь из ювелирных украшений, сейчас среди молодежи очень модны вот такие браслеты - https://zlato.ua/ru/the-bracelet-red-gold-koralia/ ,на руке они смотрятся просто шикарно и стоят практически не дорого. Я уверена что вашей сестренке очень понравиться такой подарок.
Изображение

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 14:17
Жужая
Я свое на 8 Марта подарила планшет Asus Zenpad https://www.ttt.ua/shop/category/noutbuki-pk-i-orgtehnika/planshety/property-linejka-planshetov-6819 Знаю что она мечтала о таком, и решила сделать ей сюрприз. Вообще люблю ее радовать, она очень добрая и скромная, никогда сама ничего не попросит.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:29
Samvelina
Мне нравиться магазин злато

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 16:54
Arrow
Lytu писал(а):Можно что нибудь из вещей подарить или аксессуаров.


Я тоже так думаю. Разве что можете еще ей подарить записную книжку ручной работы, либо хорошую косметику (если она уже пользуется).

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 10:32
Koticheksladenkiy
Я своей малышке дарила набор по Гарри Поттеру :) просто вспоминаю что нравилось мне когда была ребенком и вот)

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 09:22
Dext
Если подбираете подарки для деток, то можно тут присмотреть https://kindo.ua/ есть и игрушки и красивая одежда и удобная обувь. Очень удобный поиск, можно подобрать все в одном месте.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 19:47
Wrom
Если сестричка маленькая,то можно подарить детскую одежду от производителя https://cookie.kiev.ua/g31359640-dityachij-odyag-lto,я покупала бортики в кроватку сынуле) еще у них есть страничка в https://www.instagram.com/cookiebedding/ ,подписалась и теперь в курсе всех новостей)

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:04
Labushka
Дарить можно много разных вещей. Но, мне кажется, подарок должен быть практичным и своим существованием радовать того, кому его подарили. Таким подарком могут быть бескаркасные диваны от Арт-Пуф. Я сестренке подарила такой веселый диванчик, так она готова и спать на нем. Он действительно веселый, своим видом радует окружающих, вызывает улыбку. Будто неизвестное доброе животное лежит в детской и ожидает, когда с ним поиграют!

Изображение

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 21:49
Заглина
Я дарила дочке чайную церемонию на сайте https://tea-hub.com/blog/chajnaya-ceremoniya.html я почитала что это очень увлекательно, я считаю,что чайная церемония – это настоящее искусство. При этом важно всё: посуда, одежда, сорт чая, настроение участников церемонии.а если еще добавить фотосессию вообще отлично будет.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:11
Moli.N
Да, иногда очень сложно подобрать подарок, даже для человека, которого хорошо знаешь) Но у меня в таких слушаешь есть помощник вот https://besplatka.ua/prazdniki-i-podarki/ всегда оригинальные и новые идеи. Каждый что-то необычное найдет и сумеет удивить именинника)

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:58
Vikki33
Сколько лет сестричке?
Сейчас просто с 7-8 лет им уже только гаджеты подавай. Так что наверное имеет место смотреть сразу как минимум самсунг галакси https://allo.ua/ru/products/mobile/sams ... black.html а как максимум айфон последней серии Х.
Хотя, вроде бы недавно уже была презентация одиннадцатого.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 19:58
Оля Фролова
Я думаю что не будь из золота и ли путёвку на отдых

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 09:17
trillia
Wrom писал(а):Если сестричка маленькая,то можно подарить детскую одежду

Да, вполне подходящий вариант, я часто племяшке одежду дарю. В последний раз юбку дарила, колготки тоже всегда пригодятся, разные трикотажные вещи из Лио https://pkf-lio.com.ua - леггинсы, футболки, туники, сарафаны. Еще как вариант - сумочку детскую.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 20:48
Машуля
Лучший подарок для девушки - это красивый букет цветов!!! Я была в командировке и не смогла поздравить свою сестру лично, поэтому заказала доставка цветов по Одессе LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-odessa , а потом когда вернулась домой уже поздравила ее лично. Сестра была очень приятно удивлена!!!

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 16:31
yobit
Я своей девушке на день рождение кольцо из хирургический стали на этом сайте http://musthave.com.ua/ Девушка была очень довольна. Выглядят такие украшения очень классно.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 18:53
Mikki
Женщине в любом возрасте всегда приятно получать цветы, а тем более сейчас, когда выбор цветов и букетов просто огромный!! А если хотите быть оригинальным, то закажите утреннюю доставку цветов в Киев LaCharme https://lacharme.com.ua/ и поднимите настроение имениннице на целый день..

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 22:36
Marikus
Подарите ей игрушку из анимационной серии Дисней. Они такие классные! Посмотрите сами https://dashunka.com.ua/igrushki/igrush ... aya-seriya Я для крестницы заказывала куклу Меринду, они даже чем-то внешне похожи)) Так она теперь ее из рук не выпускает, говорит что самая любимая кукла)

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 22:21
Ninoo
Компания ToryArt занимается профессиональной упаковкой подарков любого типа, ребята имеют свой собственный стиль, который уверен станет для вас находкой. Проживаю в Киеве, очень часто обращаюсь к данной организации, так как они также занимаются доставкой и продажей цветов высшего сорта. Если вы нуждаетесь в данных услугах, то ToryArt идеальный вариант!
Изображение

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 15:51
Riiki
не плохо так!

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 10:11
Поручик
класс

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 23:23
Машуля
Якщо хочете подарувати оригінальний подарунок, який повинен запам'ятатися, то подаруєте незвичайний букет. Я своїй подрузі на 16-річчя замовила доставку квітів у Львів LaCharme https://lacharme.com.ua/ua/dostavka-kvitiv-lviv і замовила букет з солодощів - вона ласунка і любить цукерки. Подруга була в захваті!

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 09:25
CBUHOnAC
Красивый букет всегда будет классным дополнением к подарку, так что не забудьте купить цветы. Лучше всего учесть предпочтение сестрички, моя вот розы любит. Мы заказываем букеты в магазине Дицентра. Нашли его на новостном портале http://vlasti.net/news/313090 Очень привлекло фото букета, скажу больше, в реальности цветы выглядят еще лучше.

Re: Подарок

СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 18:21
Машуля
Спасибо за советы. Я тоже считаю, что цветы - это очень хороший подарок для женщины. Я долго выбирала, какой подарок лучше купить для сестры, которая живет в другом городе. А вот недавно нашла службу курьерской доставки цветов в Киев proflowers.ua https://proflowers.ua/ . Я заказала у них для сестры шикарную корзину цветов.