Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Музыкальные инструменты

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Музыкальные инструменты

Сообщение Atotuma » 11 мар 2018, 18:27

Есть ли среди нас музыканты, и какими музыкальными инструментами владеете?
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Lytu » 14 мар 2018, 11:36

Я немного играю на гитаре, но честно сказать - это не моё.
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Brilliance » 15 мар 2018, 09:22

А у меня мечта научится играть на пианино, но времени на музыкальную школу или репетитора у меня нету. Вот нашла в интернете, что можно и самостоятельно научится играть на пианино - http://veroyatno.com.ua/socium/mozhno-li-samostoyatel-no-nauchit-sya-igrat-na-pianino/ , никто из вас не пробовал этот способ? Я уже и инструмент себе присмотрела в интернет-магазине Музлайн.
Изображение
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Lytu » 13 апр 2018, 13:06

Самостоятельно нормально научиться играть вряд ли получится. Лучше на курсы записаться.
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение YuliyaBB » 13 апр 2018, 21:36

Я на скрипке играю https://4club.com.ua/muzykalnye-instrumenty/smychkovye-instrumenty/skripka/, еще с школьных лет родители меня силой отдали в музыкальную школу, ходила туда, честно скажу, из под палки :ai: Но со временем мне это занятие очень понравилось, начала добиваться хороших результатов в игре. А теперь это стало моим основным заработком по жизни.
Изображение
Аватара пользователя
YuliyaBB
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:03

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Жужая » 19 сен 2018, 21:31

Я играть ни на чем не умею) Но в семье музыканты есть) Муж недавно купил себе в музыкальном магазине классическую гитару https://jam.ua/classical_guitars Играет не так дано, но у него уже очень хорошо получается. Теперь и сын тоже хочет научиться, оказалось что у него тоже есть хороший музыкальный слух. Вообщем имею двух потенциальных гитаристов)
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Tatanika » 28 сен 2018, 14:57

В моем детстве пианино было непозволительной роскошью, а так хотелось играть
Аватара пользователя
Tatanika
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 14:15

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Кусочек колбаски » 08 дек 2020, 16:09

Начинала учиться на акустической (или на классической) гитаре, я тогда не различала в них разницы и сейчас уже и не вспомню всех особенностей той гитары. Тем более что проучилась на ней не долго. Мама поставила её (случайно, надеюсь) к батарее и гитара рассохлась. Были у нас дома еще баян и балалайка, но они меня как-то не особо привлекали, хоть и балалайка это тоже струнный инструмент. Потом, когда училась в универе пошла на курсы электрогитары и клавишных и вот только недавно купила себе первое цифровое пианино к уже имеющейся электрогитаре (у меня недорогая от Ибанез). Покупала более компактные клавишные, чтобы не занимали дома слишком много места т.к. под отдельную репетиционную мне нечего выделить, итак в двушке, где в одной комнате сын. В другой - я.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение aksinyakotik » 20 дек 2020, 18:09

купить денег не всегда хватает, можно взять музыкальные музыкальные инструменты на прокат , в аренду
aksinyakotik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение aksinyakotik » 20 дек 2020, 18:11

если нужно сделать музыкальное оформление на мероприятии в Минске, закажите кавер-бэнд , предварительно просмотрев топ рейтинг лучших каверов
aksinyakotik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение VladislavVlad » 24 дек 2021, 22:52

Конечно есть, я очень люблю играть на гитаре, для меня это мое самое большое хобби. Может вам будет интересно, могу посоветовать хорошего поставщика https://hitonline.ua/products/gitari/elektrogitari/ у которого вы можете посмотреть музыкальные инструменты. Предоставлен, действительно очень большой выбор. Я сам недавно покупал электрогитару, которой до сих пор не могу нарадоваться.
VladislavVlad
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 10:40

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение Myhaslav » 18 июл 2022, 15:08

Яку скрипку купити дитині? Де її можна придбати в Житомирі?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet

Re: Музыкальные инструменты

Сообщение thestarnataly » 18 июл 2022, 15:11

Вибираючи скрипки для музикантів-початківців, пам'ятайте, що не так важлива ціна або філігранна якість інструменту, як правильно підібраний розмір і чистота звуку. Пам'ятайте, що потрібно брати інструмент трохи меншої довжини, ніж довжина руки. У жодному разі не можна купувати новачкові скрипку “на виріст” – це призведе до м'язового затискання, незручності та поганої техніки гри. Яку скрипку купити для навчання – фабричного виробництва чи майстрову, ви вирішуєте, виходячи з міркувань фінансового характеру. Іменні інструменти ручної роботи коштують від 10 тисяч гривень, і питання про те, чи варто так витрачатися на проміжний етап навчання залишається на ваш розсуд. Скрипка в Житомирі https://zakupka.com/uk/zhitomir/k/skripki/ продається за скромнішу ціну - від 1,5-2 тисяч гривень, проте доведеться потурбуватися про додатковий набір хороших струн, оскільки в доступних моделях вони найчастіше не дуже хорошої якості.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Summer15 и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.