Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Автокресло

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Автокресло

Сообщение fejo » 24 фев 2018, 15:16

Добрый день! Хочу купить для дочери автокресло от 9-36 кг, нам 2 года 3 месяца. Хочется безопасное, удобное и чтобы можно было в зимней одежде сидеть комфортно. Примеряли сегодня автокресла Kiddy, но малышка не хотела в нем сидеть. Britax-Romer ей больше понравилось, но оно дороже. Какие автокресла у Ваших детей? Что посоветуете?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Автокресло

Сообщение fejo » 26 фев 2018, 12:09

До 10000 грн это максимум, возможно даже рассмотрю б/у варианты.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Автокресло

Сообщение fejo » 03 мар 2018, 19:41

Alexey87, Спасибо, все поняла, жаль, что так больше никто и не откликнулся. Думал все таки брать б/у, новое дороговато получается. Скорее всего Britax Romer.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Автокресло

Сообщение Lytu » 24 мар 2018, 14:40

Мы ребенку cybex автомобильное кресло решили купить здесь https://avtokrisla.com/c11-detskie-avtokresla/cybex.html, начитались много положительных отзывов о нем, и без лишних раздумий именно этой фирмы решили и взять. Хоть по цене это не самый экономный вариант, зато качество говорит само за себя. У нас полиция не смотрит ребенок сидит в кресле или нет, это все на совести самих родителей, а вот за границей огромные штрафы за его отсутствие.
Изображение
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Автокресло

Сообщение Жужая » 26 мар 2018, 14:28

Лучше всего б/у взять, на досках объявлений в идеальном состоянии продают в пол цены. Новые ну слишком дорогие.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Автокресло

Сообщение Koticheksladenkiy » 13 апр 2018, 10:41

У нас доченьке 4 годика, а машину мы купили только вот-вот, совсем недавно. И первое время возили и думали что все хорошо, но вот когда отправились в другой город в гости - тогда и поняли всю надобность этого "девайса". А теперь собираемся съездить в Польшу и это как бы по правилам даже нужно. Ну в общем! На этом сайте брали креселко такое вот Изображение и радуемся) и малышке спокойно и ярко-броско.
Koticheksladenkiy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:25

Re: Автокресло

Сообщение trillia » 10 май 2020, 17:14

fejo писал(а):Alexey87, Спасибо, все поняла, жаль, что так больше никто и не откликнулся. Думал все таки брать б/у, новое дороговато получается. Скорее всего Britax Romer.

Я о такой марке не слышала, сама посматриваю на Чикко или Пег-Прего. Не знаю пока, лучше купить новую или может взять б/у. На автокресле, считаю, не нужно экономить, а то какая-нибудь китайская ерунда с рынка вряд ли защитит малыша. Хорошо сейчас в интернете всё можно купить, мы и запчасти заз вида https://autoasia.ua/ru/zapchasti-zaz-vida-sedan/ там берем.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Автокресло

Сообщение alllinnnnnaaaaa » 26 май 2020, 12:48

Alexey87 писал(а):По стоимости на какую сумму рассчитываете?


Да, уточните, какую сумму вы готовы потратить на покупку автокресла?
alllinnnnnaaaaa
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 май 2020, 12:33

Re: Автокресло

Сообщение Summer15 » 27 май 2020, 19:04

Подскажите пожалуйста по шинам? Как выбрать надежные шины, чтобы уверено себя чувствовать на дороге. По каким факторам выбирать?
Summer15
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Автокресло

Сообщение Nikki_23 » 07 окт 2020, 20:30

fejo писал(а):Добрый день! Хочу купить для дочери автокресло от 9-36 кг, нам 2 года 3 месяца. Хочется безопасное, удобное и чтобы можно было в зимней одежде сидеть комфортно. Примеряли сегодня автокресла Kiddy, но малышка не хотела в нем сидеть. Britax-Romer ей больше понравилось, но оно дороже. Какие автокресла у Ваших детей? Что посоветуете?


Добрый вечер. УкрАвто предлагает большой выбор оригинальных аксессуаров.Мы покупали для работы новый киа в Черкассах https://cherkassy-avto.ukravto.ua/ru/cars/tm-kia и нам предлагали прайс , цены средние. Я думаю вы подберете себе нужное автокресло
Nikki_23
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17

Re: Автокресло

Сообщение DashaKK » 16 фев 2021, 15:36

Также если Вам нужны другие аксесуары для авто https://farkop-autostil.com.ua/ недорого вы можете посетить этот сайт.
DashaKK
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 11:20


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.