Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Золотые украшения

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Золотые украшения

Сообщение Atotuma » 16 фев 2018, 10:24

Покупали ли вы золотые украшения через интернет? Как правильно сделать такую покупку?
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Золотые украшения

Сообщение Lytu » 17 фев 2018, 18:43

Я давно уже думаю купить ювелирку через интернет, но никак не решусь.
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Золотые украшения

Сообщение Brilliance » 19 фев 2018, 14:51

Я тоже раньше боялась делать такие покупки онлайн, всегда покупала только в обычных ювелирных магазинах, но прочитав эту статью - https://kiev.express/online-vs-offline-gde-vygodno-pokupat-ukrashenyia/ поняла, что не так уж и страшно заказывать ювелирку через интернет, просто нужно покупать изделия в крупном интернет-магазине с хорошей репутацией. Первую покупку ювелирного изделия я сделала в интернет-магазине Злато, заказала вот этот чудесный кулон без каких либо проблем.
Изображение
Brilliance
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:13

Re: Золотые украшения

Сообщение varka » 03 мар 2018, 13:23

А я все боюсь через интернет такие вещи заказывать.
varka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:19

Re: Золотые украшения

Сообщение Рататуйчик » 12 мар 2018, 12:28

Да сложностей не должно возникнуть, разве что если выбираете кольцо, нужно точно знать размер, иначе можно промахнуться.
Аватара пользователя
Рататуйчик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 12:23

Re: Золотые украшения

Сообщение Жужая » 11 окт 2018, 18:24

Atotuma писал(а):Покупали ли вы золотые украшения через интернет? Как правильно сделать такую покупку?


Чтобы не было проблем, надо у проверенных продавцов покупать. Лично я уже давно все что хочу заказываю в ювелирном магазине Золотой Век https://www.zolotoyvek.ua/ru/ Ни разу не была разочарована, наоборот, каждый раз мне удавалось неплохо сэкономить благодаря солидным скидкам, и получала именно такое украшение как хотела в отличном качестве. Недавно колечко себе купила,очень классное, обошлось недорого, на руке прямо сияет.
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Золотые украшения

Сообщение trillia » 10 ноя 2018, 17:46

А я покупаю только серебро, нравится оно мне очень. В подарок же получала только золото, хотя все знали, что серебро мне нравится больше. Теперь золото так и лежит, не ношу его... Думала, с возрастом перейду на золото, но мне больше идет серебро, цветотип такой.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Золотые украшения

Сообщение serebro-bro » 14 ноя 2018, 17:13

Ювелирные украшения из личного опыта. Хочу поделиться опытом покупки ювелирных украшений. Брала гарнитур: серебряный наборы с золотыми накладками и фианитами, состоит из сережек и кольца. Через год пользования не потерял свой вид, очень красивый. Позже заказала мужу серебряный перстень. Рекомендую всем http://serebro-bro.com
serebro-bro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 17:03
Откуда: Киев

Re: Золотые украшения

Сообщение Inna801 » 22 ноя 2018, 22:23

Какая же красота
Inna801
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 22:19

Re: Золотые украшения

Сообщение anprokhorov » 30 дек 2018, 09:32

опасаюсь такие вещи покупать через интернет. их нужно сразу смотреть, на месте. вдруг не подойдет
Аватара пользователя
anprokhorov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 20:52

Re: Золотые украшения

Сообщение Rimma89 » 03 фев 2019, 20:27

А я боюсь через интернет покупать ювелирные изделия. Максимум могу подобрать, а забирать и оплачивать еду в магазин лично
Аватара пользователя
Rimma89
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 19:53

Re: Золотые украшения

Сообщение Мимоза » 24 апр 2019, 17:41

Обожаю золотые украшения.
Мимоза
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 09:22

Re: Золотые украшения

Сообщение Indira » 08 июн 2019, 20:57

Да в общем это для меня обычная покупка, это конечно не одежда, а ювелирка, и потому тут нужно быть естественно внимательнее, все таки это драг. металл) А если у меня есть вопросы, то звоню консультанту, который есть в каждом нормальном инет-маге и уточняю все нужные вопросы.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Золотые украшения

Сообщение Indira » 16 июн 2019, 21:19

К сожалению, уровень знаний продавцов ювелирных магазинов о металлах, камнях и ювелирных технологиях часто находится на невысоком уровне. Виноваты и текучесть кадров, и то, что руководство не всегда придает значение важности консультаций и полного раскрытия информации об изделии. Если продавец был приветлив и помог рассмотреть все что вас заинтересовало – это уже неплохо. В остальном вам лучше рассчитывать на себя, стараясь хотя бы на базовом уровне разобраться в ювелирных терминах и внимательно изучать бирку изделия. А глубже узнать все ювелирные секреты вы можете у профессиональных мастеров к примеру, посещая ювелирные выставки.
Indira
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 22:18

Re: Золотые украшения

Сообщение Nikki_23 » 18 мар 2020, 18:46

Лично для меня золото не подходит, меня от него раздражение появляется. Пришлось перейти на другой вид металла в украшениях. Конечно же выбор пал на серебро, начала искать хорошие магазины и нашла Минимал, купила у них овальные серьги https://minimal.com.ua/product-category ... avki-oval/ приехали за два дня и сами серьги очень понравились.
Nikki_23
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: пифагор и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.