Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Рюкзак Solgaard Lifepack для путешественников и современных

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Рюкзак Solgaard Lifepack для путешественников и современных

Сообщение olgagolyk » 22 дек 2017, 17:51

Хотели бы Вы иметь рюкзак, который поможет Вам всегда и везде быть на связи и оставаться в курсе всего, что происходит? Ведь в наше время без гаджета – как без рук, не так ли? Solgaard Design – это компания, основанная норвежцем и имеющая штаб-квартиры в Америке, Канаде, Дании, Великобритании, Филиппинах и Испании. Она занимается дизайном, проектированием и производством действительно ультрасовременных повседневных вещей, которые значительно облегчают нашу жизнь. В 2016 году она выпустила настоящий прорыв и находку для путешественников, айтишников или просто современных людей – рюкзак Lifepack. Он – это источник солнечной энергии прямо у Вас за плечами!

Изображение

Изображение

Вообще, рюкзаки – это очень удобные вещи. Они освобождают нам руки и не так дают прочувствовать вес, как бы он чувствовался, если бы мы носили вещи в руках в сумке. Однако, мы покупаем себе ценные гаджеты и, конечно же, не хотим, чтобы карманники смогли посягнуть на них. В Solgaard Lifepack все продумано до мелочей: несколько слоев защитных материалов, кабельный замок и секретные карманы внутри лямок.

Изображение

Но главной особенностью рюкзака является его солнечная батарея Solarbank. Для неё есть место в кармане с прозрачной вставкой. Solarbank можно назвать устройством 3 в 1: с одной стороны оно имеет солнечную панель, которая и генерирует всю энергию. С другой стороны – это динамик, который может воспроизводить музыку с Вашего телефона. А третяя его функция – это, собственно, зарядка телефона или планшета. Отличный вариант, когда Вы в горах или просто гуляете по городу, а телефон разрядился.

Изображение

Изображение

Внутри рюкзак, конечно же, имеет специальные отсеки для этих пресловутых гаджетов. Более того, для них даже есть отдельная зона в рюкзаке – рабочая. А чтобы не мешать им, для обычных вещей, в том числе, и одежды, есть другая зона.

Изображение

Изображение

Теперь Вы знаете, как путешествовать, или же просто ходить на работу, не беспокоясь за свои вещи, и держать руку на пульсе всего, имея при себе всегда заряженный телефон. С Solgaard Lifepack весь город будет у Вас под ногами!

Изображение
olgagolyk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:24

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.