Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бизнес-рюкзак с защитой от карманников XD Design Bobby Bizz

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Бизнес-рюкзак с защитой от карманников XD Design Bobby Bizz

Сообщение olgagolyk » 19 дек 2017, 17:38

Как успеть 100 дел за один день? Как после толкучки в транспорте быстро переключиться в режим «акулы бизнеса» и блистать на конференции? На этот вопрос голландская компания XD Design молниеносно дает ответ: рюкзак Bobby Bizz. После нашумевших противоугонных рюкзаков Bobby и его усовершенствованной версии Bobby Compact, они решили вывести на рынок практичный аксессуар для деловых людей.

Изображение

В чем же отличие Bobby Bizz от его предшественников? Главной его особенностью является то, что его можно носить как за спиной в формате портфеля, так и в руке как бизнес-портфель. Не бойтесь, лямки не будут мотаться по сторонам – их есть возможность спрятать в отведенное место.

Изображение

Внутри рюкзак более приспособлен для делового человека: есть отсеки для ноутбука, планшета, блокнота и прочих канцелярских принадлежностей, а также карман для термоса или бутылки. Открывается Bobby Biz под 3-мя углами, в зависимости от того, насколько основательно Вам нужно перебрать вещи.

Изображение

Также в левой части рюкзака есть USB-порт с кабелем, который идет к внутреннему осеку. Его Вы можете присоединить к своему Powerbank. Таким образом, у Вас есть возможность подзарядить свой телефон без лишней возни с проводами.

Изображение

Изображение

Как и предыдущие версии, Bobby Bizz имеет несколько защитных слоев, благодаря которым рюкзак нельзя разрезать, и которые защищают технику от ударов. Светоотражающая полоса на передней части создает видимость в темноте. Ко всему прочему, рюкзак очень эргономичен и уменьшает нагрузку с плеч на 20%. На правой лямке есть встроенный кабельный замок, с помощью которого Вы можете присоединить рюкзак к ножке стола или стула.

Изображение

Изображение

Не беспокойтесь о своих вещах и своем внешнем виде, ведь об этом позаботится XD Design Bobby Bizz!

Изображение

Изображение
olgagolyk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 17:24

Re: Бизнес-рюкзак с защитой от карманников XD Design Bobby B

Сообщение этанол » 29 янв 2024, 17:57

Честно скажу, я не столько на емкость павербанка смотрю, как на его размер. У меня айфон, который постоянно разряжается, поэтому пришлось подобрать такой павербанк https://rebitme.com/blog/ru/kak-vybrat-poverbank/ , который будет удобно носить и в портмоне, и в кармане. Иногда мой телефон разряжается в самый неподходящий момент, а таскать с собой кирпич на 50 тыс. заряда - это непрактично. Поэтому пользуюсь маленьким на 5000.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.