Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна помощь!

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужна помощь!

Сообщение Atotuma » 20 апр 2017, 12:06

Наши отношения с мужем зашли в тупик, прошло только 10 лет. Мы почти не общаемся, как вернуть былые чувства? Как разжечь огонь?
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Нужна помощь!

Сообщение Жужая » 04 май 2017, 13:08

В первую очередь должно быть взаимное понимание и общие интересы. Попробуйте разделить с мужем его увлечения, обычно это сближает. В интимном плане, можно применить интим крема такие . Они идут с феромонами, и обладают магнетическим ароматом, который притягивает и возбуждает мужчину. Я пользуюсь таким, эффект не плохой)
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Нужна помощь!

Сообщение Atotuma » 07 май 2017, 13:22

Жужая писал(а):В первую очередь должно быть взаимное понимание и общие интересы. Попробуйте разделить с мужем его увлечения, обычно это сближает. В интимном плане, можно применить интим крема такие . Они идут с феромонами, и обладают магнетическим ароматом, который притягивает и возбуждает мужчину. Я пользуюсь таким, эффект не плохой)

Спасибо, попробуем.
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Нужна помощь!

Сообщение Lytu » 08 май 2017, 15:17

Может нужно сделать что- то нестандартное, поехать отдожнуть вместе или сделать мужу сюрприз, который он вообще от вас не ожидает. Именно хороший подарок, не безделушку. Возможно в машину что- то или просто лично для него.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Нужна помощь!

Сообщение YuliyaBB » 02 июн 2017, 11:01

Atotuma писал(а):Наши отношения с мужем зашли в тупик, прошло только 10 лет. Мы почти не общаемся, как вернуть былые чувства? Как разжечь огонь?

Может стоит как- то разнообразить вашу семейную жизнь, поехать отдохнуть или в сексуальном плане что- то изменить. Сделайте мужу подарок просто так, вот мой муж решил подарить так, без повода кулон драгоценный. Ну получилось у него подзаработать денег, вот и решил сюрприз сделать!
Изображение
Аватара пользователя
YuliyaBB
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:03

Re: Нужна помощь!

Сообщение Chydoc » 19 авг 2017, 21:54

Вещи не купят отношения.
Chydoc
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:51

Re: Нужна помощь!

Сообщение Sotnik » 26 сен 2017, 22:05

А мне муж подарил серебряное кольцо с позолотой https://sribniyvik.ua/ru/kolca/pozolota/. Я ему на следующий день пошла и купила цепочку. Так и помирились)))

Изображение
Sotnik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 22:01

Re: Нужна помощь!

Сообщение Darinka2017 » 04 окт 2017, 15:32

Попробуйте вспомнить как вы проводили время раньше. Устройте романтический вечер, закажите суши, купите бутылочку хорошего вина, зажгите свечи. Если есть ванна, полежите вдвоем в теплой водичке с пенкой. Не бойтесь экспериментов!
Darinka2017
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 10:44

Re: Нужна помощь!

Сообщение ArtVlad » 04 окт 2017, 22:05

Вдруг ни с того, ни с сего на выходные поведите его в лес. Просто бродить. А сейчас еще и повод есть - грибы. Очень сближает, Когда мы ссорились, даже до драки и глубочайшей обиды друг на друга, мой бесконечно любимый муж (он умер в 2010) говорил: "Пошли в лес. Лес нас помирит". И мы шли в лес, и лес мирил. А летом - идите в горы. Обязательно. Даже просто вдвоем. Куда глаза глядят. Просто идите. Замерзайте ночью, теряйте тропинку и ищите выход. И все изменится к лучшему.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нужна помощь!

Сообщение Relsa » 08 янв 2019, 15:00

Попробуйте сделать что-то приятное для мужа, организуйте романтический вечер, не зацикливайтесь на том что у вас все плохо, мыслите позитивно. Заранее подумайте о чем можно поговорить с мужем за ужином чтобы не сидеть молчком. А вот ресторанчик можете посмотреть на https://tomato.ua/kiev/occasion/romantic-dinner там масса уютных атмосферных заведений, которые помогут настроиться на романтический лад.
Relsa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 22:18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.