Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Банковские проблемы

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Банковские проблемы

Сообщение shapar62 » 19 дек 2016, 14:40

Если возникли проблемы с банком,кредитом,обращайтесь за помощью,к Сиянице Алексею.Он сможет оказать,качественную помощь,по всем банковским вопросам. Ни один клиент не ушел с не решенной проблемой от Алексея Михайловича.При возникновении проблем с банком,звоните-0982773367,0665170474.Участникам АТО,консультация бесплатно.
shapar62
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:28

Re: Банковские проблемы

Сообщение burtseva » 18 май 2019, 16:46

цікаво як такі проблеми можна вирішити? якщо наприклад ви вчиталися в договір або підписали нечитавши, а тоді починаєте дивуватись чому наприклад кредитні відсотки вищі, ніж мали б бути. імхо якщо ви зважили всі за і проти і вичитали всі пункти і що розумієте, що вони означають в тій чи іншій ситуації, проблем у вас не буде. звісно ж я не маю на увазі, що вам треба знати всі нюанси. но елементарно розуміти на що ви підписуєтесь, слід. а то я помічаю в нас таку тенденцію, що рідко читаю договори, які підписують. а представники того ж банку навіть дивуються тому що ви вчитуєтесь в договір. в такому випадку і направду можна вскочити в якусь халепу. я вже як от пройшло два роки з відкриття рахунку в банку Альянс, і бували випадки що потрібно було взяти кредит. проблем з виплатою чи нарахуванням високих відсотків не було. оскільки знала всі правила і виплачувала вчасно.
burtseva
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 18:15

Re: Банковские проблемы

Сообщение burtseva » 18 май 2019, 16:46

цікаво як такі проблеми можна вирішити? якщо наприклад ви вчиталися в договір або підписали нечитавши, а тоді починаєте дивуватись чому наприклад кредитні відсотки вищі, ніж мали б бути. імхо якщо ви зважили всі за і проти і вичитали всі пункти і що розумієте, що вони означають в тій чи іншій ситуації, проблем у вас не буде. звісно ж я не маю на увазі, що вам треба знати всі нюанси. но елементарно розуміти на що ви підписуєтесь, слід. а то я помічаю в нас таку тенденцію, що рідко читаю договори, які підписують. а представники того ж банку навіть дивуються тому що ви вчитуєтесь в договір. в такому випадку і направду можна вскочити в якусь халепу. я вже як от пройшло два роки з відкриття рахунку в банку Альянс, і бували випадки що потрібно було взяти кредит. проблем з виплатою чи нарахуванням високих відсотків не було. оскільки знала всі правила і виплачувала вчасно.
burtseva
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 18:15

Re: Банковские проблемы

Сообщение CBUHOnAC » 25 дек 2020, 20:27

у меня проблем нет потому что на хорошем сайте беру
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Банковские проблемы

Сообщение Киця » 24 янв 2021, 16:36

Благодарю за полезную информацию.
Аватара пользователя
Киця
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 21:46
Откуда: Киев

Re: Банковские проблемы

Сообщение trillia » 13 мар 2021, 17:42

Andreas писал(а):Будьте осторожны с кредитованием. можно попасть в неприятности. Вот статья есть как правильно оформлять денежки через интернет, а также на что стоит обращать внимание. Как по мне, лучше так брать кредит, чем одалживать у родственников.

Спасибо за статью, еще не раз пригодится в будущем). Я тоже не люблю одалживать у родственников, начнутся расспросы - а куда, а зачем и т.д. Так и отношения можно испортить. Сейчас довольно просто взять онлайн кредит без отказа, например в Кешберри. Просто и быстро, так как оформляют этот кредит и присылают вам деньги - по интернету. И родственников напрягать не придется.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Банковские проблемы

Сообщение natascha08 » 21 мар 2021, 20:07

Если есть банковские проблемы, их надо решать. Вот почитайте https://umoloda.kyiv.ua/number/0/2006/142938/ статью об этом поводу. Тут стоит все четко описано, есть советы и рекомендации, а еще и ссылки на МФО, которая сможет выручить у самые трудные дни. Важно быть готовым к тому, что будешь платить %, если своевременно не вернуть денежку.
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Банковские проблемы

Сообщение октавия » 28 мар 2021, 03:05

Думаю, что стоит пойти к хорошему менеджеру и он все решит с вами вместе, это реально отличное решение и быстро все будет
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Микка и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.