Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сдается бесплатно дом в Черниговской области

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Сдается бесплатно дом в Черниговской области

Сообщение 108galka » 05 июл 2016, 13:23

Может быть, у вас есть знакомые, которым негде жить? Переселенцы? Передайте им эту информацию!
У моей знакомой Светланы умерла тетя. Остался дом в Черниговской области - есть забор, коровник, вроде еще хоз.постройки, огород, рядом речка. Красивая природа. Удобства на улице. Плита, газ - баллон. Мебель, постельное белье - все есть. Прошло 2 месяца - т.е., дом не затхлый, не полуразрушенный. Огород обрабатывать никто не заставляет, но если хотите - пожалуйста. Дом находится в 60 км от Чернигова, в 220 км от Киева. Цель сдачи дома: сохранность дома и вещей. О деталях расскажет сама Светлана по телефону: 067-960-24-40
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Сдается бесплатно дом в Черниговской области

Сообщение AndreyPiv » 24 май 2020, 00:14

Доброй ночи. Зачем сдавать дома в аренду? Если можно зарабатывать на участке. Садите выгодную культуру, используете регулятор роста posting.php?mode=post&f=13. Удобряете свое начало. И к концу сезона, у вас будет крупный урожай, который можно выгодно продать зимой. Люди не понимают элементарного((
AndreyPiv
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 май 2020, 00:08


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron