Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Новый сайт счастливых историй HAPPY PET. Присоединяйтесь! :)

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Новый сайт счастливых историй HAPPY PET. Присоединяйтесь! :)

Сообщение inSpirit » 18 фев 2016, 17:57

Стартовал новый проект, который, я надеюсь, привнесет в наши жизни больше позитива и добра. А также поможет бездомным животным. :ab:

Это сайт HAPPY PET. Страничка доброты. На сайте мы собираем счастливые истории о том, как люди и животные находили друг друга. О спасенных с улиц, взятых из приюта домашних питомцев, о том, как поменяла их любовь и забота. Любой желающий может поделиться здесь своей историей, ведь каждая уникальна и удивительна! Мы любим животных и стараемся помогать тем, кто нуждается в помощи. Этот сайт поможет рассказать миру о том, как здорово спасать животных, давать им дом и жизнь. Что беспородные или брошенные животные - такие же прекрасные друзья тем, кто найдет для них место в своем сердце.

Я прошу вас поддержать проект! Присылайте свои истории, рассказывайте о сайте друзьям! Давайте вместе делать мир лучше и добрее! :ab:

http://happypet.at.ua/

На сайт можно добавить историю самостоятельно, а можно выслать на мейл: taxjonok@list.ru , и мы сами опубликуем Вашу историю. :ab:
Также присоединяйтесь к нам на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/1910031 ... nref=story

Давайте вместе популяризуем еще больше любовь к животным и идею спасения с улиц. Я знаю, здесь сотни таких людей! :ax:
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев

Re: Новый сайт счастливых историй HAPPY PET. Присоединяйтесь

Сообщение inSpirit » 29 фев 2016, 13:12

Друзья, ждем Ваших историй :ab:
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев

Re: Новый сайт счастливых историй HAPPY PET. Присоединяйтесь

Сообщение Ирина) » 01 мар 2016, 14:17

Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: Новый сайт счастливых историй HAPPY PET. Присоединяйтесь

Сообщение Grusja » 01 мар 2016, 18:53

Сегодня подписали-одобрили участие :-) Вот только думаю... моя Ласточка-Зайка-Рифифи... она же в мемориал из Счастливых попала... Это какая история? С Кладбищей-то всё понятно - я счастливая! И уже 5 лет как :-) А за Фюнделем до сих пор плачу...
Grusja
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:07

Re: Новый сайт счастливых историй HAPPY PET. Присоединяйтесь

Сообщение inSpirit » 02 мар 2016, 08:33

Ирина), спасибо! :dk:

Grusja, думаю, любая история спасения - счастливая. Все наши животные рано или поздно, увы, уйдут. Но от этого не меньше счастье от того периода, когда мы с ними вместе.
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев

Re: Новый сайт счастливых историй HAPPY PET. Присоединяйтесь

Сообщение inSpirit » 13 мар 2016, 22:12

На сайте есть страничка, где мы собираем контактную информацию полезных организаций: приютов, благотворительных фондов, зоозащитных организаций и т. д.

Если у Вас есть информация о подобной полезной организации, сообщите нам на электронный адрес taxjonok@list.ru с темой письма "Зоозащитная организация", и мы добавим ее на эту страничку.

http://happypet.at.ua/index/organizacii/0-4
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев

Re: Новый сайт счастливых историй HAPPY PET. Присоединяйтесь

Сообщение inSpirit » 13 сен 2016, 16:06

ап :ab:
Делитесь своими счастливыми историями простым репостом в нашей группе на Фейсбуке :az:

https://www.facebook.com/groups/191003104590573/
Аватара пользователя
inSpirit
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:43
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.