Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте клинику,врача в Киеве.Гепатит С

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Посоветуйте клинику,врача в Киеве.Гепатит С

Сообщение Вика86 » 13 ноя 2015, 21:27

Добрый вечер!У моего друга обнаружили гепатит С.Он впадает в панику..Сдал анализы HCVкачественное определение,глубокое,результат-обнаружен гепатит.И второй анализ :Антитела к гепатиту С HCV( сумарные),результат 7.9.,при норме 0,9..И обнаружили гепатит.Он в панике где столько денег брать на лечение...Врач отправил в областную..Посоветуйте вы врача,пожалуйста в Киеве..Я сама уже в панике,не наркоман,не алкоголик,не шляется нигде..Не знаю где заразился,или когда тату делал или стоматолог и не знаю даже
Вика86
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 21:11

Re: Посоветуйте клинику,врача в Киеве.Гепатит С

Сообщение elena433 » 16 ноя 2015, 23:47

Областная далеко не самый худший вариант.Сочувствую вам.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Посоветуйте клинику,врача в Киеве.Гепатит С

Сообщение Grigorovich » 18 ноя 2015, 17:10

Гепатитом С болею с 2008 года(пока что, ттт, скрытая форма) В нашей стране лечить его нет смысла, только выходить на Беларусь - там сейчас самое эффективное и максимально недорогое лечение. Кстати он на генотип сдавал(у меня допустим генотип 1Б)? Лечение заключается в схеме "интерферон"+"имуностимулятор"
Grigorovich
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 06:47

Re: Посоветуйте клинику,врача в Киеве.Гепатит С

Сообщение ИВАНОВНА » 02 янв 2016, 23:57

муж пролечился 6 лет назад, пегасис 180, лечение очень тяжелое и морально и физически, и очень дорогое( но мы победили, вот уже 6 лет все анализы в норме.
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
ИВАНОВНА
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:16

Re: Посоветуйте клинику,врача в Киеве.Гепатит С

Сообщение maestro113 » 18 янв 2017, 15:13

Софосбувир и даклатасвир лечение гепатита с [url][/url] http://gepatit.pro/sofosbuvir-i-daclatasvir.html :ea:
maestro113
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:11

Re: Посоветуйте клинику,врача в Киеве.Гепатит С

Сообщение Demidich » 13 дек 2017, 17:57

Я Вам советую обратится в МЦ Агапит, их специалисты вам помогут - https://agapit-med.com/hirurgia/
Demidich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 17:49

Re: Посоветуйте клинику,врача в Киеве.Гепатит С

Сообщение Mali4ka » 11 июл 2018, 12:22

Попробуйте обратиться в клинику "Здоровье столицы", у знакомой была подобная проблема, то помочь смогли только тут. Вот сайт: zds.com.ua , на сайте можно прочитать про квалификацию врача и узнать цены.
Mali4ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:18


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron