Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В каких странах вы побывали?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

В каких странах вы побывали?

Сообщение Lapusy » 27 авг 2015, 10:06

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя.
О! ДУБАИ!!!
Этот город настоящее совершенство. Выйдя из аэропорта я долго не могла поверить своим глазам, как же за такое короткое время страна могла настолько преобразиться.
Достопримечательностей в Дубаях настолько много,что описывать их можно вечность.
Мне очень понравилось на набережной города, с нее видно все огромные многоэтажки, красивые здания, которые по вечерам блестят и горят огоньками.
Дороги в городе - идеальны, нет ни одной ямы, вот правда взять в аренду автомобиль достаточно дороговато.
А какие здесь отели! http://www.yana.kiev.ua/hotels-6948-japalmtreecourt.html. Здесь все отели рассчитаны на то, чтобы создать идеальный и совершенный отдых. Здесь все туристы смогут почувствовать себя настоящими королями.
Обязательно нужно покататься в метро города, это чудо . Подземный транспорт здесь настолько идеален, что заменяет такси и автомобили. Каждая вторая машина в Дубаях - это автомобиль стоимостью больше 100 тысяч долларов!
На эту красоту нужно посмотреть своими глазами.
Lapusy
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2015, 18:29

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Мар*Яна » 27 авг 2015, 11:25

Искренне рада, что у вас есть такая возможность как повидать мир.
Но те, кто попадает на этот форум и остается с ним более года, увы, не может позволить такие путешествия. И не, потому что здесь преобладают замшавелые и ограниченные тетки (((бытует такое мнение. Просто все деньги уходят на спасение самых обездоленных. Это наш выбор, и каждый приходит к этому выбору своим порой довольно извилистым путем.
Когда я была молодая и красивая. :ct: Я мечтала о белой яхте, вилле с бассейном и шикарной машине с персональным мачо-образным водителем. :cj: (Ох, грехи мои тяжкие. И это при живом муже.
Сейчас, когда я только красивая, и случись такой пердюмонокль с яхтой и виллой даже и гадать не надо в какое русло пошли бы эти блага.
Как- то так.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение Lapusy » 28 авг 2015, 13:21

Я стараюсь помогать бездомным животным - подкармливаю, а котятам промываю глазки. Ну пока так. А в этом году забрала домой кошечку и щеночка.
Lapusy
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2015, 18:29

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение lukris » 25 фев 2021, 10:58

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.

Половину Европы уже осмотрели, и в теплых странах бывали. Просто каждое лето стараемся выезжать за границу.
Когда я была молодая и красивая. Я мечтала о белой яхте, вилле с бассейном и шикарной машине с персональным мачо-образным водителем.

Ну так сейчас можно брать авто или яхту напрокат https://aktis.yachts/ru/. И виллу тоже можно арендовать). Мы так и сделали, когда были в Греции. Правда ездили большой компанией, чтобы дешевле вышло. Но если уж вы о таком давно мечтали - то почему бы и не побаловать себя?))
Аватара пользователя
lukris
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 10:26
Откуда: Украина

Re: В каких странах вы побывали?

Сообщение trillia » 03 авг 2021, 11:45

А мы побывали в Греции, всё было очень круто, нам всё очень понравилось, отель, экскурсии. Только к моменту отъезда, нам выпал шанс самим съездить в места, где мы ещё не успели побывать. Мы арендовали машину у этих ребят https://ellincar.ru/our-services. Было всё замечательно. Впечатлений море.
На следующий год скорее всего опять в Греции полетим.
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.