Страница 1 из 1

Посоветуйте кафе на выпускной

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 09:05
rada
Готовим сани, так сказать.Говорят,что хорошее кафе надо занимать уже в октябре. Может у кого-то есть опыт по кафе на выпускной человек для 50-ти. Чтобы классно,вкусно,ну и цена ничего. :ah:

Re: Посоветуйте кафе на выпускной

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 09:35
megera
Ой, мне кажется стоило бы указать, на какую сумму Вы рассчитываете :ah: . Какой район Вам интересен.
Ну и мне кажется, с этим "крызисом" цена может подскочить к весне-лету.

Re: Посоветуйте кафе на выпускной

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 09:54
rada
Сумма......Ну в этом году она была 300-350. Район не принципиально,лучше левый берег. Ориентироваться будем по 2009 году,а там что будет. Просто хочется,чтобы не просто нашёл-зашёл,а с хорошим отзывом. Так же наши родители захотели тамаду и оператора.

Re: Посоветуйте кафе на выпускной

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:01
Татьяна С.
неплохое кафе "Алтея" на ул. Автопарковой, 7, у нас в прошлом году там была свадьба. Не дорого, вкусно. Наши гости, среди которых были те которое посещают супер-пупер рестораны, остались в большом восторге. если интересно, могу сбросить номер телефона администратора в личку.

Re: Посоветуйте кафе на выпускной

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:06
megera
rada писал(а):Сумма......Ну в этом году она была 300-350. Район не принципиально,лучше левый берег. Ориентироваться будем по 2009 году,а там что будет. Просто хочется,чтобы не просто нашёл-зашёл,а с хорошим отзывом. Так же наши родители захотели тамаду и оператора.
могу поговорить с мамой, она работает в кафешке приличной!

Re: Посоветуйте кафе на выпускной

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:09
megera
Ревуцкого 5А
кафе "Смаківниця"
560-83-81
Директор-Сергей Анатольевич
на данный момент банкеты по 250 грн.
есть живая музыка.
Самый большой зал рассчитан на 100 человек. :ab: