Страница 1 из 1

Нужен мастер по ремонту.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 17:11
Tanz
Ищем мастера по ремонту комнаты. Необходимо оштукатурить стены после обоев под покраску, потолок. Пока только одна комната где-то 13-14м. Хотим все аккуратно (евроремонт). Ищем именно мастера или 2 -ух, а не бригаду, т.к объем маленький, в квартире(двухкомнатной) мы проживаем + еще наши животные ( 3 собаки и коты). Необходимо чтобы ремонт был сделан в максимально короткий срок. Если понравится будем ремонтировать дальше всю квартиру(кроме санузла), но поэтапно, т.к. проживаем в ней. Если у кого-то есть контакты хороших, добросовестных и не очень дорогих мастеров напишите, пожалуйста. Пишите сюда, в личку или звоните, телефон в профиле.

Re: Нужен мастер по ремонту.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2014, 21:24
julia2222
Нам друзья порекомендовали барышню, они с ней работали несколько раз и мы весной её пригласили. В принципе остались довольны, немножко неудобно, что материалы мы вынуждены сами были покупать и привозить, но зато сэкономили на прорабе. Лена 097 455 55 80.

Re: Нужен мастер по ремонту.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 16:16
julia2222
Актуально!
Если у кого есть контакты нормальных мастеров, поделитесь, пожалуйста.
Работы по ремонту пола в прихожей и ремонт откосов после замены окон.

Re: Нужен мастер по ремонту.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2018, 23:36
VladislavVlad
мастера нужно нанимать провереного, поскольку так вы будете знать о его работе и знать что он способен сделать

Re: Нужен мастер по ремонту.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 13:16
Марков
Не нахожу подходящей темы, но может здесь кто-то подскажет. Мне нужен [url=Не нахожу подходящей темы, но может здесь кто-то подскажет. Мне нужен ремонт кофемашин в Киеве. Поиск выдает только ТехноДоктор. Вот интересуюсь реальными отзывами.]ремонт кофемашин[/url] в Киеве. Поиск выдает только ТехноДоктор. Вот интересуюсь реальными отзывами.