Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

На территории Донецкой области сбили пассажирский авиалайнер

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

На территории Донецкой области сбили пассажирский авиалайнер

Сообщение Веста » 17 июл 2014, 21:15

Беру на себя смелость открыть эту тему.
:ak: Соболезную семьям погибших

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... sa-buk-mvd


сама до Майдана и войны на востоке часто летала, поэтому, наверное, новость поразила до глубины души.
Плачу, не могу успокоиться. Боль и отчаяние... Только придешь в себя после очередных кошмарных новостей об убитых и раненых... Как происходит что-то еще более страшное... такое впечатление, что эта война, этот кошмар никогда не закончится.
Хотя так хочется надеяться на лучшее.
Веста
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:58

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 17 июл 2014, 22:46

Веста писал(а): Плачу, не могу успокоиться. Боль и отчаяние... Только придешь в себя после очередных кошмарных новостей об убитых и раненых... Как происходит что-то еще более страшное... такое впечатление, что эта война, этот кошмар никогда не закончится.
Хотя так хочется надеяться на лучшее.


Війна обов'язково закінчиться. Мордор буде зупинений і не пройде. Нам судилося опинитися на передовій наодинці. Але цей останній випадок, який струсонув увесь світ, цинічний і конформістський, засвідчив, що нинішнє терористичне жахіття на Донбасі стосується не лише України.

Загибло вісімдесят дітей!
154 голландця, 27 австрійців, 23 малайзійця, 11 індонезійців, 6 британців, 4 німця, 4 бельгійця, 3 філіппінця і 1канадець.

Не можливо читати свідчення очевідців, як падав цей літак. Ще страшніше чути, як дехто спочатку радіє, що збили літак, а згодом розгублено докладає, що не той літак, про який думали. Бо помилилися, не впізнали цивільний літак.

Сьогодні було багато киян перед посольством Нідерландів, які засвідчили своє співчуття країні і родичам загиблих.

Изображение

Изображение

Співчуваємо і ми.
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Miu-miu » 18 июл 2014, 02:15

Это ужас. плачу и не могу понять как,за что,почему?я молюсь,чтобы этот кошмар закончился!! (это при том,что я человек далекий от веры..) но надежда угасает с каждым днем...сил нет уже читать где и сколько убитых и понимаю,что не имею права жаловаться, потому что ни в какое сравнение не идет то,что у нас тут и то,что происходит там и с чем люди сталкиваются..

я до сих пор не могу поверить,что у нас в стране война...кажется,что мне снится какой-то страшный сон и что вот-вот я проснусь и все тихо и мирно. не знаю куда себя деть и что сделать..стыдно,что там люди умирают,а я тут живу и занимаюсь обычными вещами.

раньше смотрела фильмы о войне и понимала,что это ужасно и плохо,но только сейчас я поняла какой же это УЖАС!!!!!!переписывались с подругой сегодня на эту тему и я в сердцах ей написала,что лучше наверное сдохнуть всему человечеству и мир от этого только выиграет, потому что такого дерьма как мы,больше никто не делает. одни и те же ошибки, прошлое ничему нас не учит,вечная гордыня,зависть,злость,лицемерие....откуда у нас столько ненависти??честно,иногда стыдно,что я человек.

мне даже сейчас стыдно написать,насколько я хочу чтобы путин и его ублюдки сдохли и понимаю,что в это же время кто-то кого-то зверски убивает или пытает, не испытывая почти никаких чувств.
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31


Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Веста » 18 июл 2014, 07:55

Miu-miu писал(а):переписывались с подругой сегодня на эту тему и я в сердцах ей написала,что лучше наверное сдохнуть всему человечеству и мир от этого только выиграет, потому что такого дерьма как мы,больше никто не делает. одни и те же ошибки, прошлое ничему нас не учит,вечная гордыня,зависть,злость,лицемерие....откуда у нас столько ненависти??честно,иногда стыдно,что я человек.

мне даже сейчас стыдно написать,насколько я хочу чтобы путин и его ублюдки сдохли и понимаю,что в это же время кто-то кого-то зверски убивает или пытает, не испытывая почти никаких чувств.


Разделяю эти Ваши мысли и чувства, в данный период жизни на Земле.
Хотя и понимаю, что "худа без добра не бывает", но вчера у меня тоже была "темная ночь души".
Сегодня утром все видится немного в ином свете.
Правда, когда вспомнишь, что одним махом уничтожили 80 деток, и мирных взрослых.. какие-то ублюдки, ради денег и власти в конечном результате, то хочется выть.
Молюсь и легче становится.
Веста
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:58

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение darlying » 18 июл 2014, 08:33

Я думаю, что не имеет значения кто был на борту маленькие дети или взрослые...погибли люди, погибли просто так, это даже не авария, не поломка самолета...их просто убили, при том при всем, что они даже не имеют отношения к нашей войне...
Противней всего, что сейчас обе стороны отнекиваются и пытаются скинуть вину друг на друга!
Столько жизней уже поломано, столько людей останутся калеками, сколько похоронили, а скольких ещё похоронят...
darlying
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:37

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 18 июл 2014, 09:47

Ну аякже - "обидві сторони". Знов за рибу гроші. Європейські лідери, друзі ВВХ, зайнявши позицію "над битвою", від початку теж базікали про "обидві сторони конфлікту", замість того, щоб протидіяти путлєрівському фашизму. Зручна пілатівська позиція, яка обертається терором уже не лише проти українців. Абсолютно правий Олексій Братущак.

"Трагедія 7/17" або "З Днем народження, фрау"

http://blogs.pravda.com.ua/authors/brat ... a110ea4b4/

Цікаво, хто з цих європейських "миротворців" пристане на чергову офіційну версію, озвучену РФ, до слова, чи не десяту за добу, що це був замах України на великиго ПУ?

Не хочу вдаватися до деталей, які засвідчують про усім відомого винуватця. Інтернет відкритий, хто шукає, той знайде.

І росіяни спроможні дивитися правді у вічі

Alexey Venediktov @aavst
Очевидно одно -"ополченцы" обьявили о сбитом ими АН-26 в районе Тореза.
В район Тореза в это время был сбит Боинг, обломков Ан-26 нет. Все.

Олег Козырев @oleg_kozyrev
О вине днровцев говорят не столько твиты о БУКах,
сколько то, что эти твиты отчаянно трут

Руслан Левиев @RuslanLeviev
Знаете как теперь нас в мире называют?
Вам понравится. TerroRUSSIA.


І наївно запитаю разом з Олещуком:
Petro.Oleshchuk @Oleshchuk
Если Россия ни при чем, то зачем России черный ящик упавшего
на чужой территории самолета, где не было ни одного гражданина РФ?


І погоджуся з Володимиром В'ятровичем
Volodymyr Viatrovych @viatrovych
Дітей вбивають не лише терористи. Але й російська пропаганда- її жертвою стали хлопчаки,
що з радістю коментують падіння "хунтовского самольота".


Поділюся особистим. Ота потвора під призвиськом "Бєс" (громадянин РФ, ГРУ-шник Ігор Безлер), що докладала полковнику ГРУ РФ Василю Гераніну про "помилку"
http://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g
є причетною і до цього злочину, бо є не одне свідчення людей, що в катуваннях у Слов'янську брали участь "Стрєлок" і "Бєс".
http://risu.org.ua/ua/index/all_news/co ... icy/57046/

У Києві багато хто сподівався і молився, щоб ці полонені залишилися живими. Тому і трагедія з літаком сприймається вже в отупінні, на тлі трауру за загиблими, кого знав особисто.

Нехай Господь захистить Україну!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Веста » 18 июл 2014, 10:18

gala, полностью согласна! спасибо Вам
Веста
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:58

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 18 июл 2014, 17:56

У той час, коли ЗС РФ завдають артилерійський удар по Луганську, "гуманіст" Чуркін, представник РФ, у Радбезі ООН оповідає байки про київську владу, яка з метою дисредитації РФ збила боінг. Також щось там базікав про "гєроїв ополчення". Непогано було б, щоб цей Чуркін посидів кілька діб у підвалі слов'янського СБУ під опікою всяких бісів і стрілків. На щастя місцевих, Слов'янськ уже звільнили.
Зрештою, знов тут пишу для нової інформації, яку просили поширити.

Агрессия России против Украины
5 ч. ·

Сейчас ситуация со сбитым Боингом разворачивается на 180 градусов - если сначала вата по тихому подтирала все свои эпические проебы в сетях, то сейчас они перешли в наступление и обвиняют войска ПВО Украины в том, что это ОНИ сбили Боинг. Массовость и упоротость просто поражают.

Поэтому я прошу всех внимательно прочитать следующую цитату и по возможности перепостить ее максимально. Для служивших в войсках ПВО это - само собой разумеющийся факт, но ведь не все там служили. А это на сегодня - архиважный, если не ключевой момент: "...

Борта гражданской авиации, пролетающие по заданному коридору в воздушном пространстве государства, получают маркер "свой" на период пролета его территории. Из-за этого украинские ЗРК с системой опознавания свой-чужой НЕ МОГУТ поразить такой борт, ракета просто не полетит. Соответственно, или этому буку переоборудовали блок распознавания свой-чужой на российский (для чего нужны спецы из россии), или вообще буки оттуда. Делайте выводы, господа
UPD
Для понимания, блок отвечающий за расшифровку и распознавание маркера «свой-чужой» — это коробочка такая, ее можно поменять, но, конечно, для этого нужен специалист и другая «коробочка», настроенная на другой маркер. Когда происходит захват цели (а на таких высотах невозможно понять, что за цель), система рапортует, что это «свой», и даже если будет отдана команда на пуск — он будет заблокирован и ракета по-просту не полетит. Никак" Прошу репост. Тримаймося, бо ми того варті!


Ну і оце візьміть до уваги.
Изображение

Нехай Господь захистить і збереже Україну!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Манула » 18 июл 2014, 20:34

Наше, тепер спільне із Європою та США, горе...
так написали в одній відомій групі.
Треба ще додати з Австралією, Малазією.... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Miu-miu » 18 июл 2014, 20:57

Роман Бочкала:
"Я не верю в теории заговоров. Ответ России на санкции и прочий бред... Лично для меня причина сегодняшней трагедии совершенно очевидна. В полдень сотни людей видели, как террористы тянули БУК в район Тореза. Потом они отрапортовали, на пару с российскими СМИ, что сбили украинский АН-26. Они ошиблись. Банально и безмозгло. Уверен, поражение пассажирского лайнера не было целью. Это невыгодно никому. На радаре не написано, что за точка мигает по курсу. Они ждали другой борт.

Ошиблась и Европа, забывшая свой собственный лозунг - "терроризм не имеет границ". Беда, которая в понимании европейцев была локальной, пришла и в их дома. Их не тронула дюжина сбитых самолетов и вертолетов с украинцами на борту. На наши призывы принять меры к агрессору мы получали в ответ россыпи дипломатических эвфемизмов. А теперь получите вы - европейцы. Мне безумно жаль всех, кто погиб. Вечная память. Но меркели и оланды, в этом есть и ваша вина.

Подавитесь газом и не удивляйтесь, если мистрали войдут в Ла-Манш."
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 19 июл 2014, 10:42

ЄвроМайдан – EuroMaydan
Теперь этих тварей весь мир знает в лицо.
Голландская De Telegraaf


Изображение


Обличчя жертв.

Изображение

Хай Господь захистить Україну і цілий світ!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 19 июл 2014, 13:57

В Киеве почтят память погибших луганчан

19 июля в 20:00 в Киеве возле памятника Т.Г. Шевченко зажгут свечи памяти по погибшим за время боевых действий на Востоке. Организаторами акции выступили луганчане, вынужденные временно покинуть родной город. Однако, поддержать луганчан приглашают всех сочувствующих. Организаторы предлагают приносить цветы и свечи.

«Сегодня наш город захлебнулся в крови. Конфликт на Донбассе продолжает забирать жизни. Только за минувшие сутки в нашем Луганске число погибших исчисляется двумя десятками. Призываю всех, кто находиться в Киеве, на час отвлечься от дел выходного дня и высказать свою солидарность с городом и почтить память погибших луганчан. Великий Кобзарь, как символ объединяющий наши города, поможет нам сплотиться и всем вместе перенести эти испытания. Мы еще встретим рассвет в нашем городе раньше всех в Украине», — сообщают организаторы.
http://informator.lg.ua/?p=10969#.U8pVCdfiD94.facebook

Хай Господь захистить Україну!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 19 июл 2014, 15:00

Віктор Шендерович підсумовує версію РФ.

ЄвроМайдан – EuroMaydan

Виктор Шендерович: "Итак. Самолет, заранее набитый трупами для дискредитации Донецкой республики, специально направив его через позиции ополченцев, по заданию Вашингтона сбили при испанском свидетеле два украинских истребителя, приняв его за самолет российского президента. Я ничего не забыл?"


Можна було б і посміятися, та це не комедія, а фільм жахів.

Господи, захисти Україну і світ!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 20 июл 2014, 00:19

Максим Вихров. В тени Боинга. Как боевики уничтожают Луганск
http://focus.ua/country/310908/?_utl_t=tw
Точно так же, как и пассажиров "Боинга", луганчан никто ни о чём не спрашивал – их просто убивают. Но по поводу их смерти особой шумихи в мире не поднимают. Даже в украинских теленовостях об этом говорят как-то вскользь. Хотя луганская бойня – одна из самых страшных страниц этой войны – трагедии, где сбитый "Боинг" – лишь частный случай уничтожения мирного населения в зоне АТО.


Луганськ - не кінцева мета. Хвора фантазія реконструктора "Стрілка" і видатного історика нового часу ВВП, який винайшов невідому поважним вченим Новоросію, вже замахується на "Велику Новоросію Лівобережжя" з Києвом. Даю цитату з посиланням на джерело як засвідчення діагнозу цих паціентів палати номер шість. Читати все це л**но не обов'язково. Просто для інформації, бо треба знати "доброго сусіда" в обличчя.

http://rusvesna.su/recent_opinions/1405600094
В конечном итоге, несмотря на тяжелое положение на фронтах в ДНР и ЛНР, конечной целью войны для ополченцев является не депрессивный аналог Приднестровья, а поход на Киев и его взятие, с целью образования на территории Левобережной Украины Большой Новороссии. Это только со стороны кажется чем-то далеким и несбыточным, но на деле это из области той уверенности советских солдат, которые ведя тяжелые боли в 1941–1942 годах были уверены, что придут в Берлин.
В связи с последними успехами, эта далекая цель начала потихоньку обретать пока что политические очертания. При этом уже можно констатировать, что полного слива Новороссии не будет — так или иначе она выживет, для меня это свершившийся факт и вопрос лишь в том, в каком виде она сохранится на политической карте. Это будет зависеть в первую очередь от ополченцев и тех, кто их поддерживает, именно они сейчас вращают колесо истории.


Гітлер теж був неординарним вченим-істориком, запропонувавши Європі "Новий Порядок". Кінець цього проекту нам відомий.

Новий хіт із Харкова.
Борис Севастьянов. "Это, детка - Рашизм!!!!". Обережно: в кліпі є кадри з тілами закатованих людей.



Господи, захисти Донбас, Україну і світ!
Последний раз редактировалось gala 22 июл 2014, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Медея » 20 июл 2014, 09:04

не могу не выложить, хочется смеятся и плакать, и они говорят что НАМ промывают мозги! :bj:
Журналист Елена Рычкова сделала предположение, что самолет упавший в Украине, этот тот самый рейс малазийский авиалиний, который пропал несколько месяцев назад.

Судя по всему, самолёт не совсем настоящий, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Медея
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 15:48

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Веста » 20 июл 2014, 10:50

:cm:
Это смех сквозь слезы. От этих недоразвитых дрищей с больным воображением - представителей "русского мира" - тошнит, и одно желание никогда больше ничего не слышать о них, и об ихних диких поступках.
Но к сожалению, об этом надо говорить и писать, чтобы как можно больше людей знало правду. Я была поражена, что на одном из моих самых любимых ресурсов, и очень полезном для самостоятельных путешественников, тоже многие поддерживают свое ...уйло. Хотя вроде там люди и внутренне свободные, любящие путешествовать собрались, и образованные к тому же.
непостижимо....
рашка влезла на нашу территорию, отобрала у нас Крым (будем надеяться, что не навсегда), мрази управляемые ..уйлом убивают наших солдат, сбивают самолеты над нашей территорией, и все это при поддержке и одобрении населения рф. Весь мир гамно, одни русские - спасатели и мессии.
просто непостижимо все это.
Веста
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 21:58

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Манула » 20 июл 2014, 13:53

Крушение 'Боинга' Хроника лжи

http://youtu.be/Yrr5ns0nmpU
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 20 июл 2014, 22:43

Додатковий матеріал.

З'являється дедалі більше доказів, що терористи стріляли по всіх літаках, які пролітали мимо.
"Это пассажирский!" - "Плевать!"
http://www.belaruspartisan.org/life/273855/

У цій передачі зібрана наявна інформація про падіння боїнга.
"Українські сенсації. Хто і навіщо збив Boeing 777?"
http://www.1plus1.ua/video/ukrayinski-s ... g-777.html

Вчора дізналася, що з жертвами пов'язані ще дві країни: Росія і Польща.
Австралійський хлопець Віктор Орєшкін був нащадком емігрантів з Росії,
https://m.censor.net.ua/photo_news/2945 ... ossii_foto

дівчина з Німеччини Фатіма Дичинскі - донька німецького кардіолога, вихідця з Польщі.
http://wyborcza.pl/1,75477,16350219,Jes ... _nich.html

Хай Господь захистить Донбас, Україну і світ!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 20 июл 2014, 23:23

Тема Луганська не менш болюча. Зараз зухвало обстрілюють мирне населення. І не всі луганчани розуміють, що відбувається насправді, бо ворогом запущено дезінформаційні технології. Те саме було і в Слов’янську. Але згодом місцевим мешканцям багато чого відкрилося: хто в яких кварталах стояв і по яких будинках стріляв.
А тепер накопичується матеріал для Гааги в іншому місті.
https://www.facebook.com/vladislav.sele ... 8496249212

Про сьогоднішнє життя Луганська з вуст луганчанки.
Із приходом армії України в людей на Сході почалося прозріння – луганчанка
http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 62560.html

І ще один зболений голос луганчанина.
Валентин Торба. Донбас знищує Москва!
http://www.day.kiev.ua/uk/blog/suspilst ... uie-moskva

Безпосередній відгук з місця подій: кадировці в Луганську.
https://twitter.com/falconua/status/491 ... 68/photo/1

Господи, захисти Донбас, Україну і світ!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 21 июл 2014, 17:16

Щодо Боїнга.

Вони були: портрети пасажирів «Боїнга», який упав у Донецькій області
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/voni_b ... ti_1956761

Коментарі:

Мели, Іване, доки вітру стане.
Россия озвучила два новых мифа о вине Украины в авиакатастрофе Boeing 777
Источник: http://delo.ua/world/rossija-ozvuchila- ... fe-242159/ © delo.ua

Видатні росіяни про подію.
Time. Гаррі Каспаров: Ціна бездіяльності в Україні
http://www.newsru.ua/press/21jul2014/kasparov.html

А також російський комік долучивися з власною версією.
Михаил Галустян огласил новую версию расстрела малазийского "Боинга-777"
http://joinfo.ua/sociaty/967298_Mihail- ... trela.html

І отримав відповідь українських друзів.
Сергей Марченко. Ответ Мише Галустяну
http://uapress.info/uk/news/show/31845

Хай Господь захистить Донбас, Україну і світ!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 21 июл 2014, 22:41

Реакція російського фахівця на версію МО РФ щодо розбиття боїнгу.

Льотчик - герой Росії назвав «ахінеєю» версію Міноборони РФ щодо катастрофи Боїнга
http://upi.org.ua/news/lotchik_geroj_ro ... 7-22-20265

Хай Господь захистить Донбас, Україну і світ!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение Манула » 22 июл 2014, 07:41

Реквием по MH-17 (читает Лия Ахеджакова )

http://youtu.be/L3y2KEwNcz0
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 22 июл 2014, 10:44

Донбас нині - рана України. Всім українцям болить те, що діється на Донбасі. Ворог намагається використати регіональні відмінності в інформаційній війні. Треба розуміти всю проблему і бути готовими дати відсіч аргументами. В цьому дуже корисною є наступна стаття.

Валерій Пекар. Хроники информационной войны. Итак, почему бы не отделить этот Донбасс?
http://glavcom.ua/articles/21024.html
Валерій Пекар. Хроники информационной войны: что стоит за российским "перемирием"
Источник: http://delo.ua/ukraine/hroniki-informac ... ie-242242/ © delo.ua

Луганськ проходить кола пекла і потребує нашої підтримки.

Ситуация в Луганске: за сутки погибли 5 мирных жителей, 16 — ранены
http://cxid.info/situaciya-v-luganske-z ... ny-n115733
Луганчане под АП просят о моральной поддержке и объявлении траура по погибшим мирным жителям в зоне АТО
http://obozrevatel.com/politics/53460-l ... ne-ato.htm

І така несподівана оцінка луганчанина стосовно "вимог під АП".
Валентин Торба. Нація і накип
http://www.day.kiev.ua/uk/blog/politika/naciya-i-nakip

Певний позитив - нібито не вивезли донецьких дітей-сиріт до РФ, попри шалений тиск на вихователів і чиновників.
Пошана Управлінню освіти Донецької ОДА.

Воспитанники Донецкой и Марьинской школ-интернатов выехали на оздоровление
http://novosti.dn.ua/details/230339/

Нехай Господь Саваот захистить Донбас, Україну і світ!
Последний раз редактировалось gala 23 июл 2014, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: На территории Донецкой области сбили пассажирский авиала

Сообщение gala » 22 июл 2014, 14:55

Російські ЗМІ заплуталися у "версіях" і змушені запрошувати фахівців. Російський експерт з ефективності авіаційних комплексів на каналі РБК. Ведучий у замішанні.



Хай Господь Саваот захистить Донбас, Україну і світ!
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.