Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 01 дек 2022, 18:29

Очень хороший специалист Мария Николаевна! Обращалась дважды, по возврату мужа в семью и на гармонизацию наших с ним отношений. Могу сказать, что Мария делает всё, как положено. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я сестру к ней отправляла, ей она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то пишите Марии Николаевне на вайбер +380972055050
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Элеонора224 » 24 дек 2022, 10:11

Добрый день. Я недавно обращалась за помощью к одной женщине из Киева, зовут Анна Викторовна. Были сложности в любовных вопросах, никак не клеялись отношения с мужчинами. После нескольких сеансов с Анной Викторовной мы разобрались в чем же проблема и решили её, на данный момент после последнего приёма прошло больше 3х месяцев и я вступила в отношения с очень состоятельным мужчиной, который безумно меня полюбил. Я была у неё на личном приеме, но она так же принимает онлайн по номеру +380978561994,
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 26 дек 2022, 07:46

Хочу немного все таки написать.Ситуация заставила обратиться к постороннему человеку,требовался свежий взгляд,оценка на вещи,которые немного приносили диссонас в повседневную жизнь.Да,не впервые пришла к этой женщине,но в сравнении могу сказать,что расклад Таро делает профессионально.Плюс хорошо гадает на картах).Желание есть,могу рекомендовать,телефон +38066-203-86-44.Даже мужчинам,иногда нужна свежая оценка на проблемы).А они есть у всех.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 16 янв 2023, 14:41

Добрый день.Могу посоветовать знающую женщину.К ней трудно дозвониться,при
желании можно.Могу сказать,что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку!Гадает на картах Таро.По телефону и фото.Поможет найти причину неудач в личной жизни,работе,отношениях,ситуации.Вот её контакты +380662038644.Кому реально нужно.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 11 фев 2023, 10:59

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,по руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:+38066 203 8644,работает по записи.Принимает около часа.Говорит всё.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Элеонора224 » 06 мар 2023, 18:25

Хочу поблагодарить Яну за чистку от зависти моего окружения. После повышения на работе я рассказала своей подруге об этом и очень радовалась. Теперь уже жалею, т.к. зависть её была настолько что она направила весь свой негатив на меня, пришлось делать чистку и ставить защиту. Яна в момент решила мою проблему, а с подругой я прекратила общение. Оставляю её номер телефона для связи +380686828559 есть Viber/WhatsApp
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron