Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ТаисияЗ » 28 июл 2019, 12:11

Огромное человеческое спасибо всем кто порекомендовал гадалку Кристину. Совсем стало не смешно, когда свое дело, свое детище, вдруг вместо прибыли начинает приносит не маленькие убытки. Не могла понять в чем причина, и прочитав не малое количество историй об этой гадалке, решилась ей позвонить. Я думала, что сглаз или порча от зависти, и сама же усугубила свою ситуацию. Сглаз действительно был, но на своем подсознании я еще больше отталкивала и "отказывалась" от денег, тем самым притягивая только негатив и убытки. Отдельное спасибо самой Кристине, что смогла наладить дела и дала понять как действовать и чего не стоит делать чтобы достичь успеха и достатка в бизнесе. Помогла вернуть стабильный доход и вывела меня из кризиса. +380936073625, рекомендую от души
ТаисияЗ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 12:09

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ТаисияЗ » 29 июл 2019, 14:43

Огромное человеческое спасибо всем кто порекомендовал гадалку Кристину. Совсем стало не смешно, когда свое дело, свое детище, вдруг вместо прибыли начинает приносит не маленькие убытки. Не могла понять в чем причина, и прочитав не малое количество историй об этой гадалке, решилась ей позвонить. Я думала, что сглаз или порча от зависти, и сама же усугубила свою ситуацию. Сглаз действительно был, но на своем подсознании я еще больше отталкивала и "отказывалась" от денег, тем самым притягивая только негатив и убытки. Отдельное спасибо самой Кристине, что смогла наладить дела и дала понять как действовать и чего не стоит делать чтобы достичь успеха и достатка в бизнесе. Помогла вернуть стабильный доход и вывела меня из кризиса. +380936073625, рекомендую от души
ТаисияЗ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 12:09

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 30 июл 2019, 16:05

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 03 авг 2019, 23:29

Я тоже не первый раз была на приёме у Гадалки, и каждый раз она помогала мне. Я рада, что отыскала уникального специалиста с таким даром. Всегда неизменно получаю от неё всю нужную информацию и помощь в любых вопросах! +3 80975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 20 авг 2019, 23:51

Мне посоветовали Анжелику. Я искала несколько отзывов о ней, вроди нормально. Ну я решила к ней обратиться, и что вам сказати, помогла она я ее очень благодарю и всем рекомендую. Поскольку до этого никак не могла снять порчу. Обращайтесь +3 80975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение dianaf » 06 сен 2019, 11:29

Лучшая гадалка Ляна. Убедилась я на собственном опыте.
У меня были проблемы со здоровьем, так она мне все рассказала и указала на того кто мне во всем мешает.
Долго не могла найти хорошую гадалку, в итоге нашла Ляну и очень осталась довольна.
Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208 WhatsApp, Viber
dianaf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 11:14

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 15 сен 2019, 23:30

Хотела бы поблагодарить Анжелику!
Сказать, что она мне помогла-ничего не сказать... Я никогда особо не верила в привороты.. думала, что это осталось где то в прошлой эре... пока сама не столкнулась с этим.
И никому бы не пожелала пройти через это.. Анжелика поддержала, подсказала, убрала негатив. В итоге, сразу после снятия мы восстановили отношения. ее вайбер и ватсап 0975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение nato4kagi » 18 сен 2019, 12:37

Муж начал изменять, точнее я наконец заметила, что он мне изменяет после 6 лет счастливого брака и страстного секса...казалось бы, чего не хватает!? Решила к магии обратиться, что б у него на других женщин и голова не поворачивалась. Обратилась к известной на всю округу Наталье Михайловне 0639828048. За пару сеансов она избавила меня от ненавистных любовниц мужа, мы вернулись к нормальной семейной жизни. Как и многие, рекомендую обращаться к ней.
nato4kagi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 12:35

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 18 сен 2019, 17:04

Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Анна. Контакты вайбера +380978561994.
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 24 сен 2019, 12:05

Когда от меня ушел муж я очень долго горевала по нему. Я почти стала алкоголичкой и находилась в дикой депрессии и позже когда я заболела очень сильно я решила что это всё может быть из-за воздействия магии на меня. Нашла гадалку на форумах и обратилась к ней по Вайберу. Гадалку зовут Анна, и мы с ней работали около недели потому что порча на мне всё-таки обнаружилась. После того как она с меня сняла ее мой муж ко мне вернулся, я выздоровела и всё в моей жизни стало как прежде. Хотя нет, даже лучше! Я советую вам обратиться именно к Анне ведь она очень сильная и мудрая женщина и специалист в своем деле. Ее номер 380978561994
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 30 сен 2019, 10:53

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Анну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер 380978561994 Анна.
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение stromczova » 01 окт 2019, 10:28

Я никогда не думала, что смогу обратить внимание на женатого мужчину. Для меня всегда это было табу, да и воспитывалась я в таком ключе, что на чужом несчастье своего не построишь. Но так я думала до того, как встретила его. Влюбилась как девчонка. Мне на тот момент было уже 30, а ему 37. Когда призналась ему в своих чувствах - он всего лишь улыбнулся и сказал, что я очень милая, но уходить из семьи он не будет, любит жену и двоих своих детей. Что я только не перепробовала для того, чтобы увести его из семьи, но он не поддавался ни на одни провокации. Когда я вовсе отчаялась, то по совету своей институтской подруги обратилась к ведьме, которая помогала ей в ее личных делах (кстати, подозреваю, что ее богатый муж не просто так обратил на нее внимание, ведь она мягко говоря, далека от идеалов женской красоты). Ведьма посоветовала сделать приворот, но не совсем обычный. Я согласилась, но особо ни на что не надеялась. Каково же было мое удивление, когда на 4 день он начал написывать мне смс сообщения каждые 20 минут. Спустя неделю он уже жил у меня и спустя ещё 3 месяца он подал на развод. Уже 2,5 года мы живём душа в душу и я безмерно счастлива.
Если кому нужно - вот данные ведьмы: Еe почта: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)
stromczova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 10:27

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение natali0871 » 09 окт 2019, 13:38

А мне гадает Ляна, советую обратиться к ней. Все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой. Я безумно ей довольна, ее контакты +380973452208 WhatsApp, Viber
natali0871
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 13:27

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 10 окт 2019, 12:33

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 380978561994, зовут Анна
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Элеонора224 » 14 окт 2019, 19:13

Доброго времени суток, форумчане!
Сколько рекламы, сколько магов и гадалок и все это развод. Посмотреть ситуацию - 300 гривен. Поговорить о моей проблеме еще 500 гривен. За чистки 13-18 тысяч. Которые длятся, якобы полгода. Все отчитуют, вычитуют, а мне все хуже и хуже. Кроме проблем, которые были, еще и финансовые в придачу. Мне передали номер экстрасенса, о котором интернет почти молчит. Но она помогает и краткие сроки. Вот как сказала, что через 2 дня будет так, а через 5 - вот так, так оно и было. Оплатить наперед не могла, нашли компромисс, договорились. И спустя две недели все сферы жизни начали стремительно налаживаться. Оставлю номер, зовут Нона Александровна . Кстати, лично не принимает. Вайбер +380684772749
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Элеонора224 » 14 окт 2019, 19:14

Доброго времени суток, форумчане!
Сколько рекламы, сколько магов и гадалок и все это развод. Посмотреть ситуацию - 300 гривен. Поговорить о моей проблеме еще 500 гривен. За чистки 13-18 тысяч. Которые длятся, якобы полгода. Все отчитуют, вычитуют, а мне все хуже и хуже. Кроме проблем, которые были, еще и финансовые в придачу. Мне передали номер экстрасенса, о котором интернет почти молчит. Но она помогает и краткие сроки. Вот как сказала, что через 2 дня будет так, а через 5 - вот так, так оно и было. Оплатить наперед не могла, нашли компромисс, договорились. И спустя две недели все сферы жизни начали стремительно налаживаться. Оставлю номер, зовут Нона Александровна . Кстати, лично не принимает. Вайбер +380684772749
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 17 окт 2019, 16:59

Была я у одной гадалки, зовут Дарья. Спасибо ей за все
советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок, чтобы сделать что-то хорошее. Слышала о ней не только здесь, но и от
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можна избежать.
Вот её контакты: +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение marmellladka » 18 окт 2019, 13:22

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.
marmellladka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 13:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 25 окт 2019, 12:11

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Человек от Бога. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. И так, что потом ходишь с приятным шоком, откуда она все знает?! Мне помогла обзавестись семье, встретить любимого и долгожданного мужчину. (были проблемы). 380978561994 вайбер
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение marmellladka » 30 окт 2019, 13:48

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.
marmellladka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 13:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ludmilla » 05 ноя 2019, 13:22

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.
ludmilla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 13:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 05 ноя 2019, 19:40

Добрый день, форумчане! Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв. Работала со мной Дарья.
Что могу сказать: человек светлый, позитивный, от нее исходит приятная энергетика. Смотрит по фото, предварительно диагностирует (бесплатно), мне все в точку сказала, что сделано и как это на мне отражается. Цены разумные. Никаких манипуляций, запугиваний и "впаривания" своих услуг. Работа дистанционно. Я ей на вайбер написала. В общем, мне Дарья очень понравилась. По этому всем советую, вайбер и вацап +0973470594, +0980590896
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Степан2 » 19 ноя 2019, 14:40

Доброго дня.Якщо ви вирішили звернутися до екстрасенса,то я вам можу порадити Сергія Кобзаря.Сам звертався до нього пів року тому,мав проблеми зі здоровям.І саме він допоміг мені,зараз вже пройшов час і я зрузумів все що мені розказав Сергій так і сталося.Вдячний йому за допомогу.І впевнений що він і вам допоможе.
Степан2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:36

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 30 ноя 2019, 11:43

У меня проблема с младшим сыном. Мы прожили 35 лет с мужем, у нас три сына. Младший стал очень агрессивный после тогда как пошел работать в такси, он стал замкнут не только для меня, но и для своей семьи, а ведь живем мы под одной крышей. Уговоры сходить к врачу просто пустая трата времени=( Я понимала что таксисты это другие люди и другое все. По слухам от бабушек на улице узнала про Ирину. Я записалась к ней через неделю, у нее не было мест. Она провела обряды и заговор, рассказала много о плохих делах сына. Я была в шоке, и сын во всем признался тут же, покраснел, стыдно стало за свои поступки, оказывалось он принимал таблетки, которые и вызывали поднятое настроение а потом и агрессию. Сделала ему амулет на здоровье от наркотиков, он ходил к ней уже с женой раза 5, потом обряд провела, а мне погадала на картах Таро. Уже прошло полгода , сын слава богу спокойный стал, правда с такси не ушел. Огромное ей спасибо. Оставлю номер +380507255087
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 30 ноя 2019, 15:50

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Ирина. Телефон +380507255087
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.