Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение diana22 » 13 дек 2019, 23:44

Заказывала расклад у девушки, зовут Яной. Очень понравилось, сказала много правды, плюсом есть то, что принимает на расстоянии. Оставлю ее контакты - +380977787307, Viber, WatsApp
diana22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 23:30

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение lena347 » 21 дек 2019, 22:58

Кто спрашивал провереную гадалку? Она мне спасла брак. после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок. ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня

спрашивала, видимо чтобы информации выведать,и вот спустя нескольких таких мошенниц я по совету кумы попала к Анне Викторовне.она

реально видит.когда пришла к ней, она посмотрела и расказала что с мужем вертится определенная женщина с работы, назвала имя и

рассказала про нее. все сошлось полностью. потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать.Наши отношения вернулись как

прежде! муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе.Вот ее ватсапп на всякий случай 38097

85619 94 Анна. она провереная
lena347
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 22:48

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 24 дек 2019, 14:14

На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +38097 8561994
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 31 дек 2019, 13:16

Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. +380507255087 Ирина
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 19 янв 2020, 13:01

На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +38097 8561994
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение miron11 » 19 янв 2020, 13:02

На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +38097 8561994
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Юлия Ивахина » 03 фев 2020, 12:21

Моя бывшая подруга обращалась к Сергею Кобзарю за приворотом.И на мой взгляд это мерзко и ужасно такое делать.Мой брат жил счастливо в браке 6 лет,жена родила ему двух прекрасных близнецов,и все было хорошо,пока он не познакомился с моей ,тогда ещё подругой.Он ей очень понравился,но взаимности она не получала.Как ни старалась,но брат был верен жене.И решила она действовать радикально и приворожить его.За приворотом пошла к Сергею Кобзарю и уже спустя неделю мой брат начал оказывать ей знаки внимания.И в итоге ушел от жены к ней,приворот сработал(((Поэтому никому не советую обращаться к этому бессовестному экстрасенсу
Юлия Ивахина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 11:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Юлия Ивахина » 03 фев 2020, 13:11

Моя бывшая подруга обращалась к Сергею Кобзарю за приворотом.И на мой взгляд это мерзко и ужасно такое делать.Мой брат жил счастливо в браке 6 лет,жена родила ему двух прекрасных близнецов,и все было хорошо,пока он не познакомился с моей ,тогда ещё подругой.Он ей очень понравился,но взаимности она не получала.Как ни старалась,но брат был верен жене.И решила она действовать радикально и приворожить его.За приворотом пошла к Сергею Кобзарю и уже спустя неделю мой брат начал оказывать ей знаки внимания.И в итоге ушел от жены к ней,приворот сработал(((Поэтому никому не советую обращаться к этому бессовестному экстрасенсу
Юлия Ивахина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 11:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Veron11ka » 14 мар 2020, 00:12

Хочу поделиться своей не очень приятной историей их жизни. От меня ушла жена... Я долго мучился, очень сильно переживал и пытался вернуть ее, постоянно думал о ней. И вот уже отчаяний я нашел гадалку Каяну. Сначала сомневался, а потом понял, что не могу без нее жить и обратился к Каяне. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на второй день она мне позвонила и предложила встретиться, а потом вовсе вернулась ко мне. И теперь у нас снова конфетно букетный период. Все кто хоть раз сталкивался с этим тогда вот вам контакты +380 63 521 0914
Veron11ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2020, 00:10

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Oksanka21 » 26 мар 2020, 23:14

Здравствуйте. Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Каяна действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная гадалка еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +380 63 521 0914
Oksanka21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2020, 23:13

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение luckylucky » 06 апр 2020, 11:52

очень тяжело сейчас найти настоящую гадалку с даром от Бога, столько шарлатанов развелось. У меня пару лет назад начался рчень тяжелый период. я не могла забеременеть и муж меня бросил. С работы уволили. Я пошла в церковь, а батюшка сказал, терпи и неси свой крест. Разве можно так говорить????? обартилась к психологам, они мне говорят только, что это я такая плохая и нужно себя менять!!! А как-же тогда плохим людям везет, а хорошим нет? бред все эти психологи.
мне стало еще хуже, и я решила искать бабку. Снимали с меня какую-то порчу, свечи водили, яйца катали, молитвы читали только деньги зря выбросила. Начала по форумам отзывы от людей искать. Попала на отзывы о ясновидящей Милане. Она в Киеве, но я позвонила. И она сказала что может онлайн принять по телефону. Нужно было фото выслать. Я вначале боялась, не верила что можно по телефону что-то сказать. Но рискнула, терять уже нечего. И была в шоке, когда Милана четко по фото про моего бывшего мужа рассказала, о моей сестре. Потом сказала откуда эти мои проблемы, мне прям глаза открылись. что мне было важно, Милана не гадалка, она так человека видит, не пользуется картами или еще чем-то, у нее настоящий дар. Всем кому нужна реальная помощь, кто хочет разобраться в своей жизни, идите к ней. Не бойтесь приема по телефону если не можете приехать. +380677614751
luckylucky
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 11:50

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение зоязоязоя » 21 апр 2020, 11:51

список к кому не нужно ходить можно найти в интернете на форумах. Лично я была у трех, долго искала. Мне помогла ясновидящая Милана, она экстрасенс, она НЕ гадалка! Она работает с энергией человека. Это НЕ молитвы, НЕ яйца и свечи. Это настоящая уникальная работа с энергией, Милана убирает все блоки, которые мешают в жизни, при этом она рассказывает о прошлом, какие события повлияли на жизнь, описывает все что видит в вашем биополе. Она мне описала много событий даже из детства.
Мой совет: не верьте гадалкам, которые катают яйца и читают молитвы за пять копеек и обещают, что помогут. Вы только зря потратите время и деньги. Идите к людям, у которых дар от Бога!
она в киеве, но я звонила на прием по телефону. контакты я нашла на форуме в поиске
зоязоязоя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 11:47

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Fo-ma » 27 апр 2020, 21:42

Я тоже хочу порекомендовать очень хорошего эктрасенса и целителя Виктора. Удивительный человек! Вылечил меня от рака. За деньги не спрашивал. Молча лечил и все. Спасибо ему!
Fo-ma
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 21:09

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Fo-ma » 27 апр 2020, 22:23

Я тоже хочу порекомендовать очень хорошего эктрасенса и целителя Виктора. Удивительный человек! Вылечил меня от рака. За деньги не спрашивал. Молча лечил и все. Спасибо ему! Его телефон 0983299150
Fo-ma
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 21:09

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение umagiya » 29 авг 2020, 19:07

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),
Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram http://silnoe.gadanie.org
Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram
umagiya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Александра445 » 17 окт 2020, 22:33

Всем доброго времени суток! Мне подруга посоветовала Кристину, ей она помогла мужа вернуть в семью. А у меня другая проблема была, не могла решиться на приём. Решила попробовать проверить её через гадание, как она вообще. Гадала мне на картах на все три аспекта жизни: прошлое, настоящее и будущее. Так вот. По прошлому считала меня как по книги, я аж рот расскрыла что так возможно. По настоящему тоже всё попала в точку, каснулась проблем с мужем и работы. СОбственно с этой проблемой и хотела к ней обратиться. Сразу же и записалась на второй прием. Вообщем, гадалка она и в правду оказалась сильной. Подруга потом сказала что она настоящая потомственная гадалка в поколении. Жду теперь когда наступит то будущее о котором она мне рассказала. Кристина мастер своего дела и замечательный человек с даром от Бога . Всем ее советую . Ее контактный номер телефона.: +380936073625
Александра445
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 22:31

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение polinaskjh » 21 окт 2020, 15:44

Однажды я рассказала подруге о своих сложностях с мужем и она мне посоветовала гадалку Елену. Довольна ее результатами. Она умница и большая молодец!!! Контакты Елены обращайтесь к ней, она реально поможет +380505007019 вайбер/ватсап.
polinaskjh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:34

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 27 янв 2021, 11:49

Была я у одной женщины,хорошая провидица,правильная.Спасибо ей за все
советы и поучения.Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или
пинок,чтобы сделать что-то хорошее.Слышала о ней не только здесь,но и от
знакомых хорошие отзывы.Круто что предупреждают от того чего можно избежать.
Вот её контакты +380(66)203-86-44.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Rimma555 » 14 мар 2021, 15:17

Я была у Лидии из Киева. Нашла ее координаты здесь. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности +380638260908
Rimma555
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:55

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 19 мар 2021, 14:52

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
+38066 203 8644,работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 19 ноя 2021, 22:31

Обратился по совету кумовей к женщине гадалке и был сильно шокирован от точностей её рассказов обо мне, моих проблемах, семье. Теперь я ярый поклонник этой женщины, она сильная, точная, многознающая. 0995415210 Юлия
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 09 дек 2021, 09:42

Добрый день.Могу посоветовать знающую женщину.К ней трудно дозвониться,при
желании можно.Могу сказать,что предсказывает от прошлого до будущего и реально
в точку!Гадает на картах Таро.По телефону и фото.Поможет найти причину неудач
в личной жизни,работе,отношениях,ситуации.Вот её контакты +380662038644.Кому
реально нужно.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 13 июн 2022, 09:19

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,по руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:+38066 203 8644,работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Rimma555 » 04 окт 2022, 19:56

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей в своей профессии Лидию.Она раскинула карты таро, рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна!
Так что смело могу её советовать кому будет интересно звоните +380638260908 Лидия
Rimma555
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:55

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Элеонора224 » 08 ноя 2022, 13:15

.
Последний раз редактировалось Элеонора224 24 дек 2022, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.