Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение webico » 22 ноя 2017, 13:33

Провидица Неонелла https://gadanie-neonella.com гадает на картах Таро. Моей подруге нагадала семью, двое детей, хорошую работу и т.д. 90% всего действительно так и случилось. И как после такого не верить в гадания)
webico
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 13:31

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Rimma555 » 10 дек 2017, 21:18

Все верят во что хотят.Это право каждого.Я тоже ходила и звонила ко многим гадалкам.Разные были.Сейчас писать о каждой мнение,будет долго и вряд ли кто то оценит.Одна из лучших (по моему мнению) Нина.Принимает правда только по телефону,но мне это на руку.Но зато как все точно.И расскажет и поможет.И посоветует.Моей знакомой отца в семью вернула,хотя я даже в это не верила.Мне все что предсказала,все сбылось.Так что на нее не могу жаловаться.Оставляю ее номер +380637770284
Rimma555
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:55

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ИннаK » 12 дек 2017, 12:33

Иногда когда медицина бессильна, ищешь выход и решение своих проблем в других местах. Так вот и свела меня судьба с ясновидящей Аникой. Большое спасибо Анике за ее помощью! Хороший мастер и как человек. На протяжении пяти лет обращаюсь за помощью и ни разу не пожалела. Рекомендую : +380632370501 Аника.
ИннаK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 12:28

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ИннаK » 12 дек 2017, 14:20

Иногда когда медицина бессильна, ищешь выход и решение своих проблем в других местах. Так вот и свела меня судьба с ясновидящей Аникой. Большое спасибо Анике за ее помощью! Хороший мастер и как человек. На протяжении пяти лет обращаюсь за помощью и ни разу не пожалела. Рекомендую : +380632370501 Аника.
ИннаK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 12:28

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение таняТаня » 04 янв 2018, 12:58

larisa123 писал(а):Обратилась к гадалке Анжелике по отзывам знакомых и не пожалела! Признаюсь честно такого я еще не видела, после ее чистки у меня все дела пошли в гору,болезни ушли, с мужем почти не ругаемся,состояние как будто летаю! Это на самом деле человек с даром. Гадалка Анжелика +3 80975800235

Я много читала про гадалку Анжелику и хочу сказать, что она не только может помочь вернуть парня, она также решает некоторые проблемы связанные с работой, семьей. И не надо переживать что к ней никто не обращается. Поверьте, многие люди пользуются ее услугами.
таняТаня
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 19:05

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Nattty » 15 янв 2018, 12:39

I-0JIbKa писал(а):Помогла Гадалка Анжелика +3 80975800235



Своим нынешним семейным положением я обязано только Анжелике. Именно она нагадала мне, когда ждать предложения руки и сердца. Я счастлива! Советую
Nattty
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 12:36

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Gaspolimer » 22 янв 2018, 15:56

Підскажіть будь-ласка спражню людину, яка може допомогти, а не лже екстрасенсів.... Проблема давно і не проходить. Постійно щось бударажить психіку і наводить стражні нав'язливі думки і спогади шизофренічного характеру. Якась ніби сила, проти якої неможливо боротись, а коли боришся то кидає пятнами червоними по шиї і обличчя, а також рвота. Відчуття гарячого припливу по шиї і спині, як ніби щось пересувається. Проблема з'явилась давно після порчі, чи ще чогось...але не медичне. Сняться страхі на тему смерті і похорон, щось путає думки і наводить депресії. Як ніби сидить якась біда в середині і не може вилізти і мучить... Відпишіть на ел. Pasichnuk29@ukr.net
Gaspolimer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 13:41

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение milla123 » 22 янв 2018, 17:45

Здравствуйте,форумчане!Сказать,что мне были плохо 2 месяца тому назад не сказать ничего! В моей жизни так ужасно я себя еще никогда не чувствовала! Головная боль была не просто головной болью,у меня были такие муки,что ни одни таблетки мне не помогали...меня начали посещать всякого рода негативные мысли..я перестала хотеть есть,от чего у меня резко снизился вес.Мне моя мама сказала,что что-то со мной происходит плохое.По совету маминой сестры я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне.Это была последняя моя надежда на нормальное существование!При личной встрече, и моей диагностики пр помощи магии оказалось,что на меня навели порчу..даже страшно об этом думать!Но через 3 недели посещения мне приснился сон,что я скидываю с себя черную мантию и у меня наступило такое облегчение!С того дня я чувствую себя здоровой!Спасибо Нине Михайловне!Я думала,что это со мной навсегда!Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app,советую всем!
milla123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:41

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение milla123 » 22 янв 2018, 21:24

Хотела изменить полностью свою старую жизнь!Не могу больше находиться одна!Я женщина в расцвете сил, я хочу быть любима и любить!Не могла больше и думать о том, что я буду одна! Я постоянно жаловалась моей маме,что я хочу быть уже замужем и мне нужна семья и дети!Мама посоветовала мне очень хорошего человека который может мне помочь! Я поняла, что это единственная моя надежда! Нина Михайловна мне сказала, что на меня навели порчу одиночества, я поражаюсь людям как можно было вообще до такого додуматься!о благодаря помощи Нины мы полностью справились с этим ужасом!сейчас встречаюсь с очень приятным молодым человеком, мы счастливы!Спасибо Нине Михайловне а её труд! Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
milla123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:41

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение milla123 » 23 янв 2018, 16:42

Решила я приворожить одного мужчину который мне очень сильно нравился!Но обращаться к каким-т шарлотанам я не хотела!И Мне посоветовали Нину Михайловну как очень хорошую гадалку которая точно знает тольк в таких вопросах! Она мне сказала, что никакого греха в этом нету, так как заговор построен на молитвах! Главное, что я счастлива и любима!А Нина Михайловна поможет всем!
Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
:ab:
milla123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:41

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение milla123 » 25 янв 2018, 18:56

Мечтаю просто о детях, но никак у меня не получается!я уже начинаю волноваться, а вдруг у меня ничего не получится и мой муж от меня уйдет, и всю жизнь буду одна...обращалась к врачам,я полностью прошла курс лечения, но что-то пока у меня не получилось стать мамой ребеночка! Я решила обратиться к гадалке, может мне она поможет!Я сходила к Нине Михайловне, она полностью в чем моя проблема сказала чтобы я не волновалась и что у меня все получится!Как она сказала, так и вышло!На днях я сделала тест, он мне показала такие долгожданные 2 полоски! Я так счастлива, что впереди у меня прекрасное будущее!Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
milla123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:41

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение milla123 » 25 янв 2018, 18:58

Мечтаю просто о детях, но никак у меня не получается!я уже начинаю волноваться, а вдруг у меня ничего не получится и мой муж от меня уйдет, и всю жизнь буду одна...обращалась к врачам,я полностью прошла курс лечения, но что-то пока у меня не получилось стать мамой ребеночка! Я решила обратиться к гадалке, может мне она поможет!Я сходила к Нине Михайловне, она полностью в чем моя проблема сказала чтобы я не волновалась и что у меня все получится!Как она сказала, так и вышло!На днях я сделала тест, он мне показала такие долгожданные 2 полоски! Я так счастлива, что впереди у меня прекрасное будущее!Её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
milla123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:41

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение татьяна ларина » 26 янв 2018, 19:25

К магии карт относилась всегда очень серьезно!И не один раз в своей жизни я обращалась к тарологам,но тут уже возникает второй вопрос...как нашем падшем обществе можно найти хорошего человека который действительно знает толк в свое деле,что он действительно вам поможет,а не будет выкачивать просто из вас деньги и кормить ложными обещаниями.Очень многих тарологов я знаю,но в последнее время я обращаюсь только к одной женщине которая видит действительно расскадку карт ,ничего не сочиняет!И все то что,она мне говорит,все со мной и происходит!Нина Михайловна настоящий таролог,которая полностью расскажет вашу ситуацию и поможет найти выход из неё!
Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
татьяна ларина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:23

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение татьяна ларина » 26 янв 2018, 19:26

К магии карт относилась всегда очень серьезно!И не один раз в своей жизни я обращалась к тарологам,но тут уже возникает второй вопрос...как нашем падшем обществе можно найти хорошего человека который действительно знает толк в свое деле,что он действительно вам поможет,а не будет выкачивать просто из вас деньги и кормить ложными обещаниями.Очень многих тарологов я знаю,но в последнее время я обращаюсь только к одной женщине которая видит действительно расскадку карт ,ничего не сочиняет!И все то что,она мне говорит,все со мной и происходит!Нина Михайловна настоящий таролог,которая полностью расскажет вашу ситуацию и поможет найти выход из неё!
Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
татьяна ларина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:23

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение татьяна ларина » 26 янв 2018, 19:26

К магии карт относилась всегда очень серьезно!И не один раз в своей жизни я обращалась к тарологам,но тут уже возникает второй вопрос...как нашем падшем обществе можно найти хорошего человека который действительно знает толк в свое деле,что он действительно вам поможет,а не будет выкачивать просто из вас деньги и кормить ложными обещаниями.Очень многих тарологов я знаю,но в последнее время я обращаюсь только к одной женщине которая видит действительно расскадку карт ,ничего не сочиняет!И все то что,она мне говорит,все со мной и происходит!Нина Михайловна настоящий таролог,которая полностью расскажет вашу ситуацию и поможет найти выход из неё!
Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
татьяна ларина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:23

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение татьяна ларина » 30 янв 2018, 17:50

Это конечно не описать словами,что было со мной когда я узнала,что мой супруг мне изменяет с его секретаршей. Я ее хорошо знала,вроде скромная женщина а на чужих мужей заглядывается. Я н устроила грандиозного скандала,я просто решила обратиться к гадалке чтобы она мне помогла решить эту проблему. Я была у Нины Михайловны несколько раз она мне полностью помогла разрешить эту ситуацию и сказала как мне нужно дальше себя вести. Спасибо большое за помощь!Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
татьяна ларина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 19:23

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Наташка Наташка » 31 янв 2018, 17:31

мой муж алкоголик. Он очень сильно начал меня унижать и я очень сильно волнуюсь чтобы не уже не начал срываться на наших детях. И он начал уже очень сильно пить просто каждый день, и мне от этого стало очень сильно страшно!я начала его бояться и начала бояться за наших детей. Я обратилась к гадалке так как только она могла мне помочь!Я так сильно рада,что мой муж стал намного меньше пить,только по выходным и то немного пива!Нина Михайловна просто сотворила чудо,она спасла мою семью. Звоните по номеру телефона Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp
Наташка Наташка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:29

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Наташка Наташка » 31 янв 2018, 17:37

мой муж алкоголик. Он очень сильно начал меня унижать и я очень сильно волнуюсь чтобы не уже не начал срываться на наших детях. И он начал уже очень сильно пить просто каждый день, и мне от этого стало очень сильно страшно!я начала его бояться и начала бояться за наших детей. Я обратилась к гадалке так как только она могла мне помочь!Я так сильно рада,что мой муж стал намного меньше пить,только по выходным и то немного пива!Нина Михайловна просто сотворила чудо,она спасла мою семью. Звоните по номеру телефона Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp
Наташка Наташка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:29

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение inga12345 » 31 янв 2018, 19:18

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо,что произошло со мной последнее пол года.Год назад я начал очень сильно болеть,одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я был просто обессилен как финансово, так и морально,и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузился в свои мысли, думал, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решил,что это не нормально и решил обратиться,не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решил обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла Нина Михайловна! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний заклинаний.она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день!Цените свое здоровье!это самое важное. Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp
inga12345
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 19:17

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение annaqwerty » 02 фев 2018, 00:42

Мой брат сильно начал болеть,мы с мамой очень испугались так как он должен был лететь в другую страну. И чтобы быстро его вылечить обратились ясновидящей за помощью,так как мы действительно надеялись что она нам сможет помочь. И произошло чудо,мой брат выздоровел,и сейчас успешно улетел учиться в другую страну! Вся семья довольная и счастливая!Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp
annaqwerty
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Наташа_123 » 03 фев 2018, 19:44

Я могу посоветовать Ларису Гангал,я с ней общалась по телефону.Как для меня,говорит все точно.На мои вопросы отвечала.Помогла мне очень сильно в нашей ситуации.Были сплошные невезения и дома постоянные ссоры и скандалы.Лариса взялась нам помочь и избавится от этого.Рассказала кто мог это делать.Я сразу догадалась по описанию.Ничего фантастического я не делала просто читала те молитвы которые она мне высылала и делала все четко как она мне говорила.Нашей семье очень помогла.Если что вот ее номер +380681476313
Наташа_123
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:00

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение annaqwerty » 06 фев 2018, 14:57

Как-то в последнее время у меня какая-то полоса невезения. Меня хоть радует то,что не произошло пока ничего серьезного,но мне моя интуиция подсказывает,что нужно что-то делать пока не стало хуже. Решила обратиться к помощи гадалки и правильно сделала. Нина Михайловна очень хороший человек и знает тольк в своем деле. Результат на лицо прям!Меня это очень сильно радует,так как теперь моя жизнь прекрасна!Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp
annaqwerty
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение tamara123 » 07 фев 2018, 20:53

У меня уже начали опускаться руки от того,что мне в последнее время катастрофически не везет. Я уже и в церковь сходила и попостилась, но что-то мне ничего не помогает!Решила обратиться к гадалке,мне моя знакомая посоветовала Нину Михайловну!По истечению нескольких встреч я реально почувствовала результат!
Спасибо за оказанную помощь. . Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
tamara123
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 20:50

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение tamara123 » 09 фев 2018, 16:28

я очень долгое время старалась найти очень хорошего таролога,но к большому сожалению все мои попытки были неудачны. Много и скала в интернете и приходила к ним,но они мне толком не могла и сказать  даже моего прошлого. Пошла к Ни Михайловне как к последней надежде. 
Просто потрясающий человека рассказал мне полностью мое прошлое каким оно было,и настоящее,а также будущее. Спасибо огромное вам за такую помощь мне. Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app
tamara123
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 20:50

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение milla123 » 12 фев 2018, 16:38

Уважаемые читатели форума. Со мной на прошлой неделе произошла очень странная ситуация. Я поехала на работу на метро вместо машины,и пока доехала в офис я чуть не потеряла сознание. Так плохо мне еще никогда не было. Я рассказала коллеге,она мне сказала,что с ней тоже так же было и гадалка ей сказала,что ее сглазили и что этот сгляз нужно очень быстро снять. Я взяла контакты гадалки,укажу вам ниже,и поехала к Нине Михайловне и она мне успешно сняла сглаз. Как же она мне помогла,вот обещанный 0967773418 контакт. 
milla123
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:41

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.