Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Чародейка » 23 окт 2015, 17:44

Здравствуйте.Откликнитесь,пожалуйста,кто знает,кто может столкнулся в жизни с такой проблемой.
У нас такая ситуация.Очень сильная порча,поделано на мёртвое.Делалось всё на кладбище.
Где мы только не были,никто не может вытянуть.
Первым делом в церковь.Ходили на службу,исповедовались,причащались.В церкви священник-ясновидящий,хорошо видет что у человека.
Вычитывал молитвами.
Хорошо видет порчу,а вытянуть,помочь не может.
Церковь помогает если порча не сильная.
А потом обращались и к целителям.А они не могут,не в их силах.Потому что порча сильная,а они слабые для такой порчи.Такие попадаются нам слабые.
Пожалуйста,если кто знает,подскажите сильного,знающего целителя,который может убирать любые порчи(сильные).
Срочно нужна помощь,человеку очень плохо,погибает.Пожалуйста,подскажите,протяните руку помощи.Заранее большое спасибо.
Чародейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Чародейка » 24 окт 2015, 15:34

Здравствуйте.Можно Вас спросить?
Чародейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение marinaraus » 27 окт 2015, 21:53

Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки. Живет она в Киев. Женщина очень сильная, она не только гадает но и помогает решать многие проблемы. Координаты ее нашла через людей. Женщина очень сильная, пишу так, потому что однажды пришлось столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут ее Галина, вот ее номер 0932242710. Кому нужна помощь, обращайтесь, она обязательно поможет.
marinaraus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Rimma555 » 30 окт 2015, 17:05

Всегда обращаюсь за помощью только к белому магу Нине (0637770284/0674043838) - она уж точно не обманет и всегда поможет. Пришла к ней как-то с тем, чтобы сделать отворот от приставучего бывшего - на тот момент не была ни с кем в отношениях, но бывший вымотал все нервы. Нина погадала и сказала, чтобы очень хорошо подумала над отворотом, нужно это или не нужно делать, так как он моя судьба. Дала мне недели две на раздумья. Подумала, разобралась в себе и поняла, что он - тот самый, кто мне нужен. Звонила ей потом, благодарила за помощь. Очень довольна и счастлива теперь.
Rimma555
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:55

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение evazlata » 05 ноя 2015, 13:12

Болезнь нужна, чтобы через нее человек задумался и начал менять себя. https://www.youtube.com/watch?v=93NbwT8y4Ik
https://www.youtube.com/watch?v=f6nmfGWZmU8
evazlata
 
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:15

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение NiNa43 » 01 дек 2015, 13:21

Чародейка писал(а):Здравствуйте.Откликнитесь,пожалуйста,кто знает,кто может столкнулся в жизни с такой проблемой.
У нас такая ситуация.Очень сильная порча,поделано на мёртвое.Делалось всё на кладбище.
Где мы только не были,никто не может вытянуть.
Первым делом в церковь.Ходили на службу,исповедовались,причащались.В церкви священник-ясновидящий,хорошо видет что у человека.
Вычитывал молитвами.
Хорошо видет порчу,а вытянуть,помочь не может.
Церковь помогает если порча не сильная.
А потом обращались и к целителям.А они не могут,не в их силах.Потому что порча сильная,а они слабые для такой порчи.Такие попадаются нам слабые.
Пожалуйста,если кто знает,подскажите сильного,знающего целителя,который может убирать любые порчи(сильные).
Срочно нужна помощь,человеку очень плохо,погибает.Пожалуйста,подскажите,протяните руку помощи.Заранее большое спасибо.


Здравствуйте. Наткнулась на Ваш призыв о помощи. Я не знаю насколько для Вас актуальна еще эта тема, но я знаю одну женщину нашего соседа возили в коляске к ней после инсульта. Сейчас ходит своими ногами. И моя мама к ней ездила. Принимает людей выборочно, может и не взять. И вообще попасть к ней сложно. Знаю, что работает и с порчей и с отворотами и ездят к ней очень высокопоставленные люди. Если Вам еще надо - пишите.
NiNa43
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 12:36

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение катерина катерина » 18 янв 2016, 21:08

всем привет. думала, писать сюда, или все-таки не стоит, решила написать. бывают разные в жизни ситуации, иногда действительно безвыходные, и люди обращаются к "видящим" и "знающим". на форуме мне порекомендовали одну такую особу. слышала я про нее последние лет пять от разных людей - и всегда только положительные отзывы. вот реально - приходили хромые - и выздоравливали, старые девы через месяц удачно выходили замуж, безработные в тот же день находили работу. чудеса, да и только. попав в затруднительную ситуацию, решила сходить к этой мадам и я. более того, после меня сходило еще девять (да, 9!) моих родственников-знакомых. прием стоит не много - 200 грн. плюс еда, кто что может. дама эта принимает в Дмитровке, Киевская область. да, диагностирует проблемы она хорошо - говорит, у кого что со здоровьем, на что обратить внимание в работе, предвещает шикарную личную жизнь. по прошествии пол года, с уверенностью могу сказать, что реальных результатов ее помощи - именно помощи - ноль целых, ноль десятых. она и сама говорит, что будет заканчивать с помощью людям. все мы приходили к ней по три раза, в сумме 600 грн. плюс еды каждый раз гривен на 100. и даже дело не в потерянных деньгах и времени, а в том что из девяти совершенно разных по возрасту и проблемам людей, она реально не помогла никому. то ли люди, советовавшие ее, очень впечатлительные, то ли их проблемы решались на уровне "выслушать - дать совет". но у нас ни у кого ничего не изменилось. ни работы, обещаной ею, никто не нашел, ни что-либо другое. про эту даму знает добрая половина Киева, но вот почему всем помогает - а нам (9 человек, не я одна) - нет, загадка. просто хотела предупредить. отговаривать никого не хочу, возможно, именно вам она поможет, но девять человек - мне кажется, хорошая выборка :) если кого интересуют подробности, могу ответить в личку. удачи :)
катерина катерина
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:50

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Некаву » 03 июн 2016, 07:47

У нас в семье тоже проблема была. собаку укусил клещ....хотя собака всегда во дворе и постоянно прививки и ветеринар 1 раз в месяц осматривает. Когда мы приехали в ветеринарку они руками развели и пришлось выходить из ситуации другими методами. Я нашла Галину гадалку, она провела обряд дала мазь и погадала мне и сестре, которая с нами живет. Мне заговор дала на привлечение удачи и безконфликтность, так как постоянно летаю и постоянно с таможней проблемы.
Собака на ногах уже бегала на 3 день. вот вам и магия и верь или нет.
Ах да...этот обряд она совершала, у меня аж мурашки от воспоминания от него...и тогда во время обряда у меня и техника заглючила и у моей сестры вырубился телефон.
Потому спасибо таким гадалкам которые помогают, а не только деньги сдерают.
Некаву
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 07:39

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Natti » 10 июн 2016, 16:01

Не особо верю в такое, но думаю, что надо через закомых искать, а не в интернете
Natti
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:53

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение kobova » 31 авг 2016, 12:20

Я могу подсказать ясновидящую. Мне она помогла , ясный и добрый человек, всегда на связи и готова выслушать.Тереза откровенный человек. Смогла рассказать мне всю правду. . я с ней созваниваюсь по номеру +79162699900 whatsapp viber. Она проживает в Москве В Россие, но обращаются к ней люди с разных стран.
kobova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 17:12

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение daja » 06 сен 2016, 18:52

Я могу подсказать ясновидящую из России. Мне ее посоветовала моя подруга из Москвы, она ей помогла . В решении моей проблемы помогла, за что я ей очень благодарна. С ней можно связаться по телефону +7(916)781-92-86 whatsapp viber. У меня всегда ее телефон в записной книжке, связываюсь по необходимости.
daja
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 18:34

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лайоша » 14 сен 2016, 08:27

Хочу поделиться историей своей жизни.В личных вопросах всегда никак не получалось иметь детей. Всегда были собаки рядом только, я как за детками за ними смотрела. Ни мужа и детей своих. я обратилась после многих похождений к одной очень сильной знахарке. Живет она в Киев. Женщина очень сильная, она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, знает обряды и аммулеты даже делает при тебе. Координаты ее нашла через людей. Женщина очень сильная, так как ее обряды вызывают восторг. Зовут ее Галина, вот ее номер 0932261977. Кому нужна помощь, обращайтесь, она обязательно поможет.
Лайоша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:22

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение anna1245 » 21 сен 2016, 15:53

Девушки,нашла очень хорошую женщину, которая реально может помочь если есть трудности. Обратилась к ней и наконец-то стала просто счастливым человеком, т.к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера. Очень вежливая и добрейшей души человек.Рекомендую к ней обращаться.! 380967773418 Нина Михайловна
anna1245
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 15:51

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Ole4ka1982 » 26 сен 2016, 08:44

Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким знахарям. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по рекомендации к одной видящей женщине. Последние 2 года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто кто то щось поробив. Причем одно за одним. Маргарита работала со мной 2 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто делал это, получил обратный бумеранг.
Сейчас все хорошо. живем как и прежде, не жалуюсь. Очень благодарна ей и смело рекомендую. Вот её телефон 80675801480.
Ole4ka1982
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:39

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Ole4ka1982 » 26 сен 2016, 08:47

Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким знахарям. Но когда столкнулась с тем что наши проблемы никак не решаются - пошла по рекомендации к одной видящей женщине. Последние 2 года у нас стало тяжело с деньгами, появились долги, кредиты. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто кто то щось поробив. Причем одно за одним. Маргарита работала со мной 2 сеанса. Сняла это воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? Тот кто делал это, получил обратный бумеранг.
Сейчас все хорошо. живем как и прежде, не жалуюсь. Очень благодарна ей и смело рекомендую. Вот её телефон 067-580-14-80.
Ole4ka1982
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:39

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Rimma555 » 28 сен 2016, 14:45

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Нина Михайловна. Телефон +380637770284
Rimma555
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 12:55

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Тамарка » 05 окт 2016, 10:29

За один раз Галина сняла сглаз с моего Кирушы и избавила его от заикания, научила его не бояться спать в темной комнате. Все прошло удачно) Она может общаться по телефону или по скайпу : +38093-226-19-77 скайп Galina - gadalnaya Gadalnya
Тамарка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:23

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Тамарка » 05 окт 2016, 10:33

За один раз Галина сняла сглаз с моего Кирушы и избавила его от заикания, научила его не бояться спать в темной комнате. Все прошло удачно) Она может общаться по телефону или по скайпу : +38093-226-19-77 скайп Galina - gadalnaya Gadalnya
Тамарка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 10:23

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Ирина2202 » 07 окт 2016, 18:41

Добрый вечер) Мне очень помогла Настя,она владеет различными техниками гадания:гадает на картах Таро,на игральных картах, по фотографиям, на рунах, по ладони,делает различные обряды,снимает порчу, сглаз,негатив, ставит защиту, ее контакты: почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id379315941
Ирина2202
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 16:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Чародейка » 07 окт 2016, 20:07

Доброго времени суток.Может кто знает,подскажите,хорошего священника-ясновидящего(по Украине,желательно по Днепропетровской,Запорожской областями),который хорошо видет,и хорошо делает вычитки.Заранее большое спасибо.
Чародейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Чародейка » 07 окт 2016, 20:11

Доброго времени суток.Может кто знает,подскажите,хорошего священника- ясновидящего(по Украине,желательно по Днепропетровской,Запорожской областями),
который хорошо видет,и хорошо делает вычитки.Заранее большое спасибо.
Чародейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Чародейка » 07 окт 2016, 20:13

Доброго времени суток.Можно вас спросить?
Чародейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Чародейка » 07 окт 2016, 20:32

Доброго времени суток.
Чародейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Чародейка » 07 окт 2016, 20:34

Доброго времени суток.Можно вас спросить?
Чародейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:20

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Чародейка » 07 окт 2016, 20:55

Доброго времени суток!Может кто знает,подскажите,хорошего священника-ясновидящего(по Украине,желательно в Днепропетровской,Запорожской областями),который хорошо видет,и хорошо делает вычитки.Заранее большое спасибо. :dh:
Чародейка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:20

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.