Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 06 дек 2018, 21:20

Советую обращаться к настоящим гадалка, от которых была и есть помощь. Я долгое время искала гадалку, которая действительно сможет мне помочь, особенно в моей проблеме. И я нашла ту, которая решила её. Я обращалась к гадалке Анжелике. Она не бросила меня в трудную минуту, за это ей спасибо. Кому нада её номер оставлю 0975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 08 дек 2018, 01:12

Я также, если нужно, обращаюсь к проверенной гадалке Александре 0681259803. Она живет в Киеве, принимает дома также работает на расстоянии. Мне она помогала в таких ситуациях, где никто ничего не мог сделать, а только выкачивали деньги. С ней есть результат при чем очевидный! Огромное спасибо!
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение anna82 » 08 дек 2018, 10:47

Девочки!!! Долгое время были проблемы с парнем. Чувства будто погасли, он перестал мне уделять внимание и в постели тоже было все не так как раньше. Я
понимаю, что чувства угасают со временем, но не так чтоб до такой степени...одна девочка с форума посоветовала одну женщину, Нона зовут. Она провела какой-то обряд и спустя пару дней он меня удивил сюрпризом! Купил букет шикарных роз, подарил колечко, о котором я упоминала еще в начале наших отношений. Никакой даты не было в этот день. Ни годовщины, ни какого то там праздника, а просто без повода. Столько нежности и заботы я давно не ощущала)) Прошло уже 3 месяца с того момента, но ощущение, что я ему нужна с каждым днем все больше и больше - не пропадает!)) Я счастлива) Еще регулярно с ней советуюсь по разным вопросам, так как она очень мудрая женщина. Оставлю ее вайбер, может кому пригодится +380684772749 Нона Александровна
anna82
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 10:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение anna82 » 08 дек 2018, 10:49

Выражаю магу Ноне Александровне свое искреннее признание. Последние 5 лет жизнь у меня стала тяжелой и сложной, я не видела другого выхода как обратиться за помощью к магу. Проведя диагностику Нона сказала, что на мне порча. Она сняла с меня эту порчу, установила позитивную энергетическую программу, после которой моя жизнь стремительно стала налаживаться. Я перестала считать копейки, бедность ушла, в жизни появилось счастье и уверенность в завтрашнем дне. Девочки, для связи с ней оставляю её номер телефона!! Viber +380684772749
anna82
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 10:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Мила Н. » 10 дек 2018, 10:09

У меня уже давно талисман от Оксаны, а недавно сделала и для мужа тоже. Он о нём даже не знает, а я тихо радуюсь, видя как муж стал больше зарабатывать, и совсем с другим настроением ко всему относится, и благодарю за это Оксану. Почта: eretic777@mail.ru
Мила Н.
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 10:57

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 10 дек 2018, 12:31

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
+38066 203 8644,работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Марийка03 » 12 дек 2018, 23:54

А моя история такова...Год назад моя жизнь начала рушиться и на работе и дома. Ощущение постоянной депрессии и рухнувшего «карточного домика». Я не понимала в чем дело, но думала, что может иметь место чей-то негатив по отношению ко мне. Поэтому стала искать гадалку и нашла Кристину. При встрече она ничего не спрашивала, сама посмотрела на кофейной гуще что за проблемы, описала человека, который сделал целенаправленно порчу не только на меня но и на мою семью. Взялась это снять. После чего по мере процесса подробно рассказывала что и как теперь будет и поставила защиту всем троим в моей семье. Несколько лет у меня болела спина. Я уже к этой боли привыкла. Это не мышцы болели оказывается. В процессе снятия порчи эта боль ушла. Самое главное, что как тогда год назад Кристина сказала про мою дальнейшую жизнь—так все и вышло и настолько точно, что поражаюсь до сих пор. Поэтому очень благодарна Кристине и высшим силам за помощь, за участие в моей жизни, за крутые такие жизненные виражи, которые встряхивают и не дают пойти «кривой дорожкой» Я Счастлива,спасибо огромное ведунье Кристине за труды . 093 607 36 25 !!!!
Марийка03
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 23:53

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 14 дек 2018, 00:33

Советую обращаться лишь к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильностивыбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалкугадалку Анжелику. Очень довольна своим выбором. Очень понравилось предсказанияна картах таро. Советую всем кому нужна такая услуга. +3 80975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 14 дек 2018, 00:33

Советую обращаться лишь к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильностивыбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалкугадалку Анжелику. Очень довольна своим выбором. Очень понравилось предсказанияна картах таро. Советую всем кому нужна такая услуга. +3 80975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 16 дек 2018, 22:58

Гадалась у Анжелике, говорит правду так как много смогла сказать с прошлого которое я спросила, для проверки на репутацию. Как не странно но она на всё ответила с уверенностью. После сеанса гадания на картах я осталась довольна результатом. Так как в большинстве по жизни у меня должно быть позитива чем же негатива. Спасибо Анжелике за честность!!!
Люди можете смело обращаться: " +380975800235 "
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 16 дек 2018, 23:01

Гадалась у Анжелике, говорит правду так как много смогла сказать с прошлого которое я спросила, для проверки на репутацию. Как не странно но она на всё ответила с уверенностью. После сеанса гадания на картах я осталась довольна результатом. Так как в большинстве по жизни у меня должно быть позитива чем же негатива. Спасибо Анжелике за честность!!!
Люди можете смело обращаться: " +380975800235 "
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 18 дек 2018, 22:47

Обращалась к Анжелике, она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах! Номер телефона: +3 80975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Регина22 » 22 дек 2018, 09:56

Хочу посоветовать мага Сергея Кобзаря, в сове время он мне очень помог...Кстати моя проблема тоже заключалась в порче, как оказалось одна старая знакомая решила мне насолить....(((( Как вспомню что тогда происходило со мной, прям мурашки по коже((( Я обходила всех врачей в нашем городке, но никто не мог понять что же со мной происходит? А мне становилось все хуже и хуже...И однажды моя тетка пришла ко мне и сообщила что записала меня на прием к Сергею, о котором она узнала от своей соседки. И я к нему поехала на прием, он провел специальный обряд и все как рукой сняло и еще дал специальный защитный амулет, ношу теперь его всегда с собой.
Регина22
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 09:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Юлия0211 » 23 дек 2018, 18:08

это обман, не верьте
Юлия0211
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 21:25

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Алена Евстигневич » 25 дек 2018, 10:50

Очень редкой гадалке дан такой дар, как Оксане. Видит прошлое в таких подробностях, о которых никто даже не знал, и очень помогает с будущим.
Алена Евстигневич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:48

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение anprokhorov » 27 дек 2018, 20:56

Лично я во все это не верю. Это очередные сказки для взрослых, с помощью которых из легковерных деньги выманивают. :ea:
Аватара пользователя
anprokhorov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 20:52

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Валерия112233 » 29 дек 2018, 03:01

Я верю, что на новый год все мечты сбиваются, только нужно что-то сделать, постараться чтоб в грядущем году было хорошо. Я вот уже второй раз хочу перед новогодними праздниками к гадалке, чтоб она мне разложила мою судьбу и подсказала верный путь, предостерегла от несчастья. Вот к примеру, в 2017 году перед праздником святого Николая Аника, моя ясновидящая, сказала, что у меня будет прибавление семейства, но карьерный путь приготовит мне слёзы. Так и случилось: через месяц после того, как узнала, что беременна, меня хотели сместить с должности мои подчинённые, но я не опустила руки и доказала, что заслуживаю этой должности. И это благодаря Анике, потому что я была готова к этому повороту судьбы.
Валерия112233
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 02:58

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Валерия112233 » 29 дек 2018, 03:03

evangelina писал(а):Подскажите гадалку с Киева или области, очень нужно срочно!!!
Спасибо за ответ

Я верю, что на новый год все мечты сбиваются, только нужно что-то сделать, постараться чтоб в грядущем году было хорошо. Я вот уже второй раз хочу перед новогодними праздниками к гадалке, чтоб она мне разложила мою судьбу и подсказала верный путь, предостерегла от несчастья. Вот к примеру, в 2017 году перед праздником святого Николая Аника, моя ясновидящая, сказала, что у меня будет прибавление семейства, но карьерный путь приготовит мне слёзы. Так и случилось: через месяц после того, как узнала, что беременна, меня хотели сместить с должности мои подчинённые, но я не опустила руки и доказала, что заслуживаю этой должности. И это благодаря Анике, потому что я была готова к этому повороту судьбы. Вот её телефон звони: + 38 (096)-505-98-65
Валерия112233
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 02:58

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение LediOlga » 07 янв 2019, 23:50

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Анжелике. Опытная женщина погадала карты Таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Анжелики мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. Рекомендую обращаться к ней за номером: 0975800235
LediOlga
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ykhtm » 10 янв 2019, 00:56

Ясновидящая Анжелика может исцелить наверное от всего. Мы приезжали к ней уже ни раз со своими проблемами. И очень много знакомых по нашим рекомендациям бывали у нее. Еще никто не вернулся обратно с нерешенными проблемами. Результат 100% точный +3 80975800235
ykhtm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 00:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ykhtm » 10 янв 2019, 00:57

Ясновидящая Анжелика может исцелить наверное от всего. Мы приезжали к ней уже ни раз со своими проблемами. И очень много знакомых по нашим рекомендациям бывали у нее. Еще никто не вернулся обратно с нерешенными проблемами. Результат 100% точный +3 80975800235
ykhtm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 00:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ykhtm » 11 янв 2019, 00:45

Недавно были проблемы с мужем в семейной жизни, но мы не растерялись и зразу обратились за советом к гадалке Анжелике. Опытная женщина погадала карты Таро и выяснилось, что на нас был оказано энергетическое влияние. Но только благодаря Анжелики мы с умели от него избавиться и все вернулось на круги своя. Рекомендую обращаться к ней за номером: 0975800235
ykhtm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 00:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ykhtm » 14 янв 2019, 02:13

Отвлечься от повседневной суеты и получить планы на будущее. Если вам такое интересно- пожалуй лучше Анжелики не найти. Сам была на прийоме! вот номер +3 80975800235
ykhtm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 00:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ykhtm » 21 янв 2019, 00:03

Решила я все таки написать Анжелике. Все события, описанные в нашей беседе точны. Замечательная провидица ! Ничего лишнего, и дает очень толковые советы.Вайбер +3 80975800235
ykhtm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 00:46

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ykhtm » 23 янв 2019, 03:09

Осталась довольна первой консультацией с Гадалкой с большой буквы. За короткое время разобралась в моей ситуации, прояснила многие вопросы. Дала обстоятельные толковые ответы и советы. Увидела то, что знала только я.-Вайбер ее +3 80975800235
ykhtm
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 00:46

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.