Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Sofffa87 » 20 апр 2018, 23:35

Иногда гуляю по форумам, чтоб узнать какие сейчас есть еще хорошие гадалки. Сама я ранее жила в Киеве, и там постоянно обращалась за гаданием лишь к одной женщине, она не просто гадалка, она настоящая предсказательница, зовут Александра. Несмотря, что она довольно молодая, она действенно помогает людям. Последний раз к ней я обращалась год назад, на тот момент появились весьма серьезные проблемы в работе, но благодаря ей не только удалось избежать серьезных последствий, но получилось подняться в должности. Правда, по этой причине редко бываю в родном городе, проживаю сейчас в Харькове. Но если кто проживает в Киеве, настоятельно рекомендую к ней обратится при наличии серьезных проблем. Она гарантировано поможет, адрес точно не помню, сохранился лишь телефон 0681259803
Sofffa87
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 23:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Sofffa87 » 20 апр 2018, 23:36

Иногда гуляю по форумам, чтоб узнать какие сейчас есть еще хорошие гадалки. Сама я ранее жила в Киеве, и там постоянно обращалась за гаданием лишь к одной женщине, она не просто гадалка, она настоящая предсказательница, зовут Александра. Несмотря, что она довольно молодая, она действенно помогает людям. Последний раз к ней я обращалась год назад, на тот момент появились весьма серьезные проблемы в работе, но благодаря ей не только удалось избежать серьезных последствий, но получилось подняться в должности. Правда, по этой причине редко бываю в родном городе, проживаю сейчас в Харькове. Но если кто проживает в Киеве, настоятельно рекомендую к ней обратится при наличии серьезных проблем. Она гарантировано поможет, адрес точно не помню, сохранился лишь телефон 0681259803
Sofffa87
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 23:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Sofffa87 » 20 апр 2018, 23:37

Иногда гуляю по форумам, чтоб узнать какие сейчас есть еще хорошие гадалки. Сама я ранее жила в Киеве, и там постоянно обращалась за гаданием лишь к одной женщине, она не просто гадалка, она настоящая предсказательница, зовут Александра. Несмотря, что она довольно молодая, она действенно помогает людям. Последний раз к ней я обращалась год назад, на тот момент появились весьма серьезные проблемы в работе, но благодаря ей не только удалось избежать серьезных последствий, но получилось подняться в должности. Правда, по этой причине редко бываю в родном городе, проживаю сейчас в Харькове. Но если кто проживает в Киеве, настоятельно рекомендую к ней обратится при наличии серьезных проблем. Она гарантировано поможет, адрес точно не помню, сохранился лишь телефон 0681259803
Sofffa87
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 23:33

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Iradjuka » 23 апр 2018, 18:21

На меня навели порчу,я это очень сильно почувствовала. Я понимала, что действовать нужно быстро и именно поэтому по совету подружки я обратилась к гадалке Нелли за помощью.Поехала к ней на личную встречу, чтобы она сняла с меня эту порчу. Процесс прошел успешно.Вайбер и ватсап +380731390665
Iradjuka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 18:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение tamara123 » 25 апр 2018, 14:23

Если это потомственная гадалка,то она вам поможет на 100%. Я очень благодарна Нине,так как только она из всех гадалок помогла мне выйти замуж. За что я ей очень сильно благодарна. Ее контакты если вдруг понадобиться помощь 0967773418. 
tamara123
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 20:50

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Галинаaaa » 25 апр 2018, 22:03

Всем добрый вечер. У каждого почти есть гадалка которой они доверяет. Меня судьба тоже заставила обратиться к людям с сверх способностями. Скажу так, опыт конечно у меня небольшой в посещение гадалок, но и не маленький. Так ка мне уже 51 год. Я много к кому обращалась по рекомендациям своих подруг, которые очень хвалили своих гадалок, но мне они не очень. Я психотерапевт по образованию и для того, что бы меня удивить надо на самом деле, что то видеть. Была у меня проблема с мужем. До развода. Мне посоветовали в Киеве одну гадалку, о ней отзывы хорошие. Я к ней обратилась со своей проблемой, честно она меня удивила. Говорила все, как будто бы она присутствовала со моей в моей жизни.И сказала, что скоро будет пополнение в семье-родиться девочка кровная мне. Но тут я думала, что Аника гадалка не угадала, так как у меня два сына , а по мне и так все понятно. Вообщем с проблемой она мне помогла. Я не верила, что наши отношения с каждым днем становились все лучше. Это было как раньше. А через два месяца после визита к ней , мой младшенький сказал что жениться, что наша Катюша на 3 месяце беременности. от так в жизни бывает. Могу сказать на сегодняшний день Аника это единственный человек, которому я доверяю в этом направлении. Я думаю ее помощь еще будет кому то нужна ее телефон 38063-237-05-01 Аника гадалка, ясновидящая.
Галинаaaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 21:56

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Галинаaaa » 25 апр 2018, 22:05

Всем добрый вечер. У каждого почти есть гадалка которой но доверяет. Меня судьба тоже заставила обратиться к людям с сверх способностями. Скажу так, опыт конечно у меня небольшой в посещение гадалок, но и не маленький. Так ка мне уже 51 год. Я много к кому обращалась по рекомендациям своих подруг, которые очень хвалили своих гадалок, но мне они не очень. Я психотерапевт по образованию и для того, что бы меня удивить надо на самом деле, что то видеть. Была у меня проблема с мужем. До развода. Мне посоветовали в Киеве одну гадалку, о ней отзывы хорошие. Я к ней обратилась со своей проблемой, честно она меня удивила. Говорила все, как будто бы она присутствовала со моей в моей жизни.И сказала, что скоро будет пополнение в семье-родиться девочка кровная мне. Но тут я думала, что Аника гадалка не угадала, так как у меня два сына , а по мне и так все понятно. Вообщем с проблемой она мне помогла. Я не верила, что наши отношения с каждым днем становились все лучше. Это было как раньше. А через два месяца после вищита к ней , мой младшенький сказал что жениться, что наша Катюша на 3 месяце беременности. от так в жизни бывает. Могу сказать на сегодняшний день Аника это единственный человек, которому я доверяю в этом направлении. Я думаю ее помощь еще будет кому то нужна ее телефон 38063-237-05-01 Аника гадалка, ясновидящая.
Галинаaaa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 21:56

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 02 май 2018, 09:06

Советую всем обратится к Юлии, она гадалка-целительница, очень сильная, вот её номер 063 163 70 20 вайбер и 099 541 52 10
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Катюша Славская » 05 май 2018, 14:38

Евгений Медовщиков колдун. - аферист, мошенник, который вытянул с меня все что было 700€. Обещал 100% результат в итоге не было ни результата , ни денег , и самое главное он ещё и угрожает мне и мои родным.
Катюша Славская
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2018, 14:34

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Катюша Славская » 05 май 2018, 14:39

Евгений Медовщиков колдун. - аферист, мошенник, который вытянул с меня все что было 700€. Обещал 100% результат в итоге не было ни результата , ни денег , и самое главное он ещё и угрожает мне и мои родным.
Катюша Славская
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2018, 14:34

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Катюша Славская » 05 май 2018, 15:20

Евгений Медовщиков колдун. - аферист, мошенник, который вытянул с меня все что было 700€. Обещал 100% результат в итоге не было ни результата , ни денег , и самое главное он ещё и угрожает мне и мои родным.
Катюша Славская
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2018, 14:34

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Наташа_123 » 07 май 2018, 16:16

Не особо верила раньше в гадалок.И побаивалась,но любопытство берет свое.Тем более подруга посоветовала.Я писала на вайбер Ларисе.И боялась что она мне не ответит.Но записав меня на время,она мне погадала.Взяла с меня не много.Но информацию дала огромную.Хорошо все объяснила,у меня даже вопросов не возникло.Если и вы так же запутались то советую Ларису.Оставляю номер вайбер +380663044883
Наташа_123
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:00

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Voventiy » 08 май 2018, 00:13

Хороший экстрасенс Ломаева Анна ekstrasensodessa.com.ua
Voventiy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2018, 00:09

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 13 май 2018, 22:12

Советую Юлию гадалку-целительницу. Помогает не в любых, но во многих вопросах и проблемах. Принимает строго по записи, подробнее все узнаете из её уст. Вот контакты 063 163 70 20 вайбер и 099 541 52 10 Юлия.
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 15 май 2018, 19:27

Я ярый поклонник одной сильной гадалки-целительницы Юлии. Обращаюсь к ней по любым вопросам уже примерно лет 7. Очень сильно мне Юлия помогла в семейных вопросах, да и в разных других. Её контакты вайбер 063 163 70 20 и ещё один 099 541 52 10 Юлия.
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 09 июн 2018, 21:43

я много раз обращалась к одной женщине, помимо нее пробовала и других но только от нее вижу результаты
работаю с ней онлан ибо другой возможности нет тем не менее все отчеты по таро скидывает и даже онлайн несет отличную поддержку
рекомендую, 38(068)12-59-803
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 09 июн 2018, 21:48

очень приятно было работать с одной женщиной, создавала отличную поддержку даже онлайн и скидывала все отчеты по таро. вопреки всем предубиждениям я осталась крайне довольна, с прооблемой разобралась благодаря ее советам
реально помогла мне, поэому оставляю номерочек: 3(8068)12-59-8-03
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Леся Гришко » 13 июн 2018, 11:51

Гадалку которая меня смогла спасти от приворота это гадалка Анжелика. Хорошо что сестра увидела у меня похожие симптомы как у её парня. У неё была похожая ситуацыя. Но я рада что сестра вовремя обратилась к гадалке. Та уже мне сделала отворот. Кому нужна гадалка оставлю номер
38(097)5800235
Леся Гришко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 18:02

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Наташа_123 » 17 июн 2018, 22:28

Общалась с гадалкой Ларисой по вайберу.нашла ее потом в фейсбуке.Теперь я знаю к кому обращаться.Многим подругам дала ее номер.Вот решила и тут написать.Лариса мне помогла в сфере личной жизни и финансов.Именно там ему ничего толком ни шло.Если везло в работе то не везло в личной жизни и так по кругу.Как белка в колесе.Я такая иссякшая я набрала Ларису.Лариса записала меня на вечер.Она мне все рассказала по полочкам что я делаю не так в своей жизни.Я честно попросила ее о помощи так как реально понимала что сама не справлюсь.И действительно она мне помогла.И все наладилось.И в плане отношений да и на работе меня повысили спустя неделю.Вот такие дела у меня.Вот номер Ларисы если что +380681476313
Наташа_123
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:00

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 22 июн 2018, 23:58

Реально несколько раз обращалась к гадалке,общалась по номеру +38 068 125 903.Она абсолютно точно мою ситуацию и моих близких...сказала с каким камнем на душе я к ней пришла!. А самое главное помогла вернула мужа в семью. До того как попала к ней я выкинула столько денег на псевдо гадалок. Один обман и развод на деньги денег. Александра действительно помогла и назвала точные сроки.
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 22 июн 2018, 23:59

Реально несколько раз обращалась к гадалке,общалась по номеру +38 068 125 903.Она абсолютно точно мою ситуацию и моих близких...сказала с каким камнем на душе я к ней пришла!. А самое главное помогла вернула мужа в семью. До того как попала к ней я выкинула столько денег на псевдо гадалок. Один обман и развод на деньги денег. Александра действительно помогла и назвала точные сроки.
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 22 июн 2018, 23:59

Реально несколько раз обращалась к гадалке,общалась по номеру +38 068 125 903.Она абсолютно точно мою ситуацию и моих близких...сказала с каким камнем на душе я к ней пришла!. А самое главное помогла вернула мужа в семью. До того как попала к ней я выкинула столько денег на псевдо гадалок. Один обман и развод на деньги денег. Александра действительно помогла и назвала точные сроки.
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KatePols » 23 июн 2018, 00:02

Реально несколько раз обращалась к гадалке,общалась по номеру +38 068 125 903.Она абсолютно точно мою ситуацию и моих близких...сказала с каким камнем на душе я к ней пришла!. А самое главное помогла вернула мужа в семью. До того как попала к ней я выкинула столько денег на псевдо гадалок. Один обман и развод на деньги денег. Александра действительно помогла и назвала точные сроки.
KatePols
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 21:38

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Сергей81 » 25 июн 2018, 09:59

Был на приёме у гадалки - целительницы Юлии. Очень благодарен ей за помощь в моих вопросах и проблемах. Обращайтесь, проверено, советую. Её контакты вайбер 063 163 70 20 и 099 541 52 10.
Сергей81
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 20:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение KateTen » 05 июл 2018, 13:38

Привет девчонки! Хочу порекомендовать очень сильную гадалку Тину Фаритову (контакты если кто захочет попробовать https://vk.com/tina_magik) . Гадает на картах. Знаю, что многие хорошо отзывались о ней. Я с ней столкнулась по проблемам бизнеса. Деньги как из рук утекали, ну если честно может это и самообман, но после визита к ней все наладилось. Понравилось что не завлекала на дальнейшие визиты и не пугала разними порчами и проклятьями, как многие не совсем честные люди делают. На счет меня сказа что просто много негатива на себе собрала, ну работа она такая. В общем смотрите сами. Я с ней через майл договаривалась black_and_wight_magic@mail.ru
KateTen
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natascha08 и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.