Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение aya1995 » 28 фев 2017, 01:17

Анжелика четко и вразумительно делает прогноз, который полностью реализовывается! Очень приятно, в отличие от некоторых гадалок, навязывающих свои услуги или выводы, иногда совершенно выводит... Уже нескольких сменила гадалок. Вот нашла свою!!)) Круто просто!
aya1995
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 00:15

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение aya1995 » 28 фев 2017, 01:18

Анжелика четко и вразумительно делает прогноз, который полностью реализовывается! Очень приятно, в отличие от некоторых гадалок, навязывающих свои услуги или выводы, иногда совершенно выводит... Уже нескольких сменила гадалок. Вот нашла свою!!)) Круто просто!
aya1995
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 00:15

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Ирина2202 » 03 мар 2017, 16:59

Всем привет!Очень помогла Настя, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк vk.com/id379315941
Ирина2202
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 16:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Natasha_Kiev_2017 » 06 мар 2017, 12:10

Прочитала как-то на форуме про ясновидящую девочку Алену, да и забыла. Пока не появились проблемы в семье, муж стал как-то странно себя вести. Я сходила к нескольким гадалкам, но они даже на 5% правды мне не сказали, просто пытались угадать что-то. Потом я вспомнила про эту ясновидящую или гадалку, нашла в интернете ее номер телефона и позвонила ей. Она ответила, что принимает сейчас только через вайбер, а оплата за прием идет на банковскую карточку. Поначалу я скептически к этому отнеслась, все-таки хотелось на прием вживую. Но убедило меня то, что она сказал, что оплачивать можно после приема, сначала она смотрит и рассказывает все, помогает, а потом уже оплачивается прием.
Вы знаете, я еще никогда не видела, чтобы человек, который в первый раз в жизни видит твое фото, рассказал все подробности твоей жизни, разложил все по полочкам и объяснил суть проблемы. Она ничего у меня не спрашивала, а сама рассказала о том, что меня беспокоит, и как проблему решить. Собственно говоря, меня волновал один вопрос – почему муж ко мне охладел, постоянно пропадает на работе, задерживается, выходные не хочет проводить со мной и сыном.
Ясновидящая Алена увидела, что у него уже полгода как есть любовница, с которой он и проводит все свободное время. Но я спросила, как же так, ведь у нас с мужем любовь с 20 лет, мы всегда были вместе, неразлучны, он всегда меня любил и берег. Чем же она его таким взяла, что он про меня забыл? Она ответила, что эта молоденькая девочка с его работы позарилась на его деньги, потому что он достаточно обеспечен, у него своя фирма. Алена увидела, что эта малолетка пошла к цыганке и приворожила его! При этом у нее чувств к нему нет, она просто хочет, чтоб он ее обеспечивал. Я с этим смириться не смогла, и поняла, что разговорами тут делу не поможешь. Поэтому Алена посоветовала сделать мужу чистку и какой-то обряд на то, чтобы он ко мне вернулся и чтобы все стало на свои места, как раньше, когда мы были счастливы.
В итоге, когда Алена провела обряд, через неделю муж стал таким, каким был 20 лет назад, любит меня и носит меня на руках! Я просто счастлива! А эту малолетку он с работы выгнал и послал подальше, чтобы не лезла в нашу семью. Я не знаю, как Алена это сделала, но я безумно ей благодарна и советую ее всем, у кого есть проблемы в семье. Если вы хотите наладить отношения с мужем, не ходите по всяким цыганкам, пишите и звоните сразу Алене, и она вам поможет. Причем я ей несколько раз еще звонила, консультировалась по другим вопросам, она всегда отвечала и давала дельный совет, как поступить. Я рада, что нашла Алену в самый критичный момент своей жизни, и она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему и наладить отношения в семье. Безумно ей благодарна! Телефон для записи к ней на вайбер прием (099) 755 66 90, ясновидящая Алена.
Natasha_Kiev_2017
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:09

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Natasha_Kiev_2017 » 06 мар 2017, 12:10

Прочитала как-то на форуме про ясновидящую девочку Алену, да и забыла. Пока не появились проблемы в семье, муж стал как-то странно себя вести. Я сходила к нескольким гадалкам, но они даже на 5% правды мне не сказали, просто пытались угадать что-то. Потом я вспомнила про эту ясновидящую или гадалку, нашла в интернете ее номер телефона и позвонила ей. Она ответила, что принимает сейчас только через вайбер, а оплата за прием идет на банковскую карточку. Поначалу я скептически к этому отнеслась, все-таки хотелось на прием вживую. Но убедило меня то, что она сказал, что оплачивать можно после приема, сначала она смотрит и рассказывает все, помогает, а потом уже оплачивается прием.
Вы знаете, я еще никогда не видела, чтобы человек, который в первый раз в жизни видит твое фото, рассказал все подробности твоей жизни, разложил все по полочкам и объяснил суть проблемы. Она ничего у меня не спрашивала, а сама рассказала о том, что меня беспокоит, и как проблему решить. Собственно говоря, меня волновал один вопрос – почему муж ко мне охладел, постоянно пропадает на работе, задерживается, выходные не хочет проводить со мной и сыном.
Ясновидящая Алена увидела, что у него уже полгода как есть любовница, с которой он и проводит все свободное время. Но я спросила, как же так, ведь у нас с мужем любовь с 20 лет, мы всегда были вместе, неразлучны, он всегда меня любил и берег. Чем же она его таким взяла, что он про меня забыл? Она ответила, что эта молоденькая девочка с его работы позарилась на его деньги, потому что он достаточно обеспечен, у него своя фирма. Алена увидела, что эта малолетка пошла к цыганке и приворожила его! При этом у нее чувств к нему нет, она просто хочет, чтоб он ее обеспечивал. Я с этим смириться не смогла, и поняла, что разговорами тут делу не поможешь. Поэтому Алена посоветовала сделать мужу чистку и какой-то обряд на то, чтобы он ко мне вернулся и чтобы все стало на свои места, как раньше, когда мы были счастливы.
В итоге, когда Алена провела обряд, через неделю муж стал таким, каким был 20 лет назад, любит меня и носит меня на руках! Я просто счастлива! А эту малолетку он с работы выгнал и послал подальше, чтобы не лезла в нашу семью. Я не знаю, как Алена это сделала, но я безумно ей благодарна и советую ее всем, у кого есть проблемы в семье. Если вы хотите наладить отношения с мужем, не ходите по всяким цыганкам, пишите и звоните сразу Алене, и она вам поможет. Причем я ей несколько раз еще звонила, консультировалась по другим вопросам, она всегда отвечала и давала дельный совет, как поступить. Я рада, что нашла Алену в самый критичный момент своей жизни, и она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему и наладить отношения в семье. Безумно ей благодарна! Телефон для записи к ней на вайбер прием (099) 755 66 90, ясновидящая Алена.
Natasha_Kiev_2017
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:09

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Natasha_Kiev_2017 » 06 мар 2017, 12:11

Прочитала как-то на форуме про ясновидящую девочку Алену, да и забыла. Пока не появились проблемы в семье, муж стал как-то странно себя вести. Я сходила к нескольким гадалкам, но они даже на 5% правды мне не сказали, просто пытались угадать что-то. Потом я вспомнила про эту ясновидящую или гадалку, нашла в интернете ее номер телефона и позвонила ей. Она ответила, что принимает сейчас только через вайбер, а оплата за прием идет на банковскую карточку. Поначалу я скептически к этому отнеслась, все-таки хотелось на прием вживую. Но убедило меня то, что она сказал, что оплачивать можно после приема, сначала она смотрит и рассказывает все, помогает, а потом уже оплачивается прием.
Вы знаете, я еще никогда не видела, чтобы человек, который в первый раз в жизни видит твое фото, рассказал все подробности твоей жизни, разложил все по полочкам и объяснил суть проблемы. Она ничего у меня не спрашивала, а сама рассказала о том, что меня беспокоит, и как проблему решить. Собственно говоря, меня волновал один вопрос – почему муж ко мне охладел, постоянно пропадает на работе, задерживается, выходные не хочет проводить со мной и сыном.
Ясновидящая Алена увидела, что у него уже полгода как есть любовница, с которой он и проводит все свободное время. Но я спросила, как же так, ведь у нас с мужем любовь с 20 лет, мы всегда были вместе, неразлучны, он всегда меня любил и берег. Чем же она его таким взяла, что он про меня забыл? Она ответила, что эта молоденькая девочка с его работы позарилась на его деньги, потому что он достаточно обеспечен, у него своя фирма. Алена увидела, что эта малолетка пошла к цыганке и приворожила его! При этом у нее чувств к нему нет, она просто хочет, чтоб он ее обеспечивал. Я с этим смириться не смогла, и поняла, что разговорами тут делу не поможешь. Поэтому Алена посоветовала сделать мужу чистку и какой-то обряд на то, чтобы он ко мне вернулся и чтобы все стало на свои места, как раньше, когда мы были счастливы.
В итоге, когда Алена провела обряд, через неделю муж стал таким, каким был 20 лет назад, любит меня и носит меня на руках! Я просто счастлива! А эту малолетку он с работы выгнал и послал подальше, чтобы не лезла в нашу семью. Я не знаю, как Алена это сделала, но я безумно ей благодарна и советую ее всем, у кого есть проблемы в семье. Если вы хотите наладить отношения с мужем, не ходите по всяким цыганкам, пишите и звоните сразу Алене, и она вам поможет. Причем я ей несколько раз еще звонила, консультировалась по другим вопросам, она всегда отвечала и давала дельный совет, как поступить. Я рада, что нашла Алену в самый критичный момент своей жизни, и она помогла мне изменить мою жизнь к лучшему и наладить отношения в семье. Безумно ей благодарна! Телефон для записи к ней на вайбер прием (099) 755 66 90, ясновидящая Алена.
Natasha_Kiev_2017
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 12:09

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение TupikOksana » 07 мар 2017, 22:16

Много гадалок странных, тех, кто обманывает людей. Зачем? Им же в 100 раз больше и достанется зла из-за их же дел нечистоплотных. Всем рекомендую таролога Терезу. Очень внимательная, профессиональная и видит она просто здОрово! Говорит о человеке даже те вещи, которые он скрывал от самого себя. Она и проконсультирует в самых трудных ситуациях, и талисман зарядит, чтобы все устроилось наилучшим образом! У меня в личном плане был штиль полнейший. После работы с ней – я замужем уже два года и ребенку – годик. Я счастлива! Телефон мага +79162699900
TupikOksana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 22:14

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение TupikOksana » 07 мар 2017, 22:16

Много гадалок странных, тех, кто обманывает людей. Зачем? Им же в 100 раз больше и достанется зла из-за их же дел нечистоплотных. Всем рекомендую таролога Терезу. Очень внимательная, профессиональная и видит она просто здОрово! Говорит о человеке даже те вещи, которые он скрывал от самого себя. Она и проконсультирует в самых трудных ситуациях, и талисман зарядит, чтобы все устроилось наилучшим образом! У меня в личном плане был штиль полнейший. После работы с ней – я замужем уже два года и ребенку – годик. Я счастлива! Телефон мага +79162699900
TupikOksana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 22:14

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение margo151821 » 24 мар 2017, 16:53

Я ранее боялась вообще всех этих чар. но теперь все изменилось. Когда я прихожу к Марии, то чувствую облегчение. Она молодец. Принимает тогда, когда вам нужно. Никакой живой очереди и это большой плюс. вот кому надо номер 0508550990
margo151821
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:50

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Ирина2202 » 26 мар 2017, 17:14

Обращалась к этой девушке. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: nastyasvetlaya@ukr.net, https://vk.com/id379315941
Ирина2202
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 16:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение иннаinok14 » 16 апр 2017, 11:25

NiNa43 писал(а):
Чародейка писал(а):Здравствуйте.Откликнитесь,пожалуйста,кто знает,кто может столкнулся в жизни с такой проблемой.
У нас такая ситуация.Очень сильная порча,поделано на мёртвое.Делалось всё на кладбище.
Где мы только не были,никто не может вытянуть.
Первым делом в церковь.Ходили на службу,исповедовались,причащались.В церкви священник-ясновидящий,хорошо видет что у человека.
Вычитывал молитвами.
Хорошо видет порчу,а вытянуть,помочь не может.
Церковь помогает если порча не сильная.
А потом обращались и к целителям.А они не могут,не в их силах.Потому что порча сильная,а они слабые для такой порчи.Такие попадаются нам слабые.
Пожалуйста,если кто знает,подскажите сильного,знающего целителя,который может убирать любые порчи(сильные).
Срочно нужна помощь,человеку очень плохо,погибает.Пожалуйста,подскажите,протяните руку помощи.Заранее большое спасибо.


Здравствуйте. Наткнулась на Ваш призыв о помощи. Я не знаю насколько для Вас актуальна еще эта тема, но я знаю одну женщину нашего соседа возили в коляске к ней после инсульта. Сейчас ходит своими ногами. И моя мама к ней ездила. Принимает людей выборочно, может и не взять. И вообще попасть к ней сложно. Знаю, что работает и с порчей и с отворотами и ездят к ней очень высокопоставленные люди. Если Вам еще надо - пишите.


Здравствуйте, подскажите координаты пожалуйста
иннаinok14
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 10:53

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение иннаinok14 » 16 апр 2017, 11:25

NiNa43 писал(а):
Чародейка писал(а):Здравствуйте.Откликнитесь,пожалуйста,кто знает,кто может столкнулся в жизни с такой проблемой.
У нас такая ситуация.Очень сильная порча,поделано на мёртвое.Делалось всё на кладбище.
Где мы только не были,никто не может вытянуть.
Первым делом в церковь.Ходили на службу,исповедовались,причащались.В церкви священник-ясновидящий,хорошо видет что у человека.
Вычитывал молитвами.
Хорошо видет порчу,а вытянуть,помочь не может.
Церковь помогает если порча не сильная.
А потом обращались и к целителям.А они не могут,не в их силах.Потому что порча сильная,а они слабые для такой порчи.Такие попадаются нам слабые.
Пожалуйста,если кто знает,подскажите сильного,знающего целителя,который может убирать любые порчи(сильные).
Срочно нужна помощь,человеку очень плохо,погибает.Пожалуйста,подскажите,протяните руку помощи.Заранее большое спасибо.


Здравствуйте. Наткнулась на Ваш призыв о помощи. Я не знаю насколько для Вас актуальна еще эта тема, но я знаю одну женщину нашего соседа возили в коляске к ней после инсульта. Сейчас ходит своими ногами. И моя мама к ней ездила. Принимает людей выборочно, может и не взять. И вообще попасть к ней сложно. Знаю, что работает и с порчей и с отворотами и ездят к ней очень высокопоставленные люди. Если Вам еще надо - пишите.


Здравствуйте, подскажите координаты пожалуйста
иннаinok14
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 10:53

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение askay12345 » 23 май 2017, 17:05

ВикТориЯ писал(а):Дорогие форумчане. Вчера мне чуть ли не с того света довелось вытягивать свою подругу. На нее за полтора (!) месяца навалилось столько бед, что даже ее стойкая жизненная позиция и непоколебимый оптимизм дали трещину. Работа с психологом не помогла. Стоит ей разрулить одну проблему, как тут же валиться новая. Нет времени поднять головы и глотнуть свежего воздуха. Человек по жизни светлый, самодостаточный, везучий... есть подозрение, что пороблено, или как это называется, потому что есть чему завидовать окружающим(((.
Может, кто-то сталкивался с народными целителями или бабками, умеющими снимать порчу? Думаю, человек знающий сразу увидит, где кроется проблема - сделана кем-то или кармически так должно произойти - такая себе очередная черная полоса, от которой никуда не деться.
Прошу помочь с контактами. Желательно в личку... Спасибо :ax:


Добрый день! Запишите свою подругу на прием к Галине! К ней можно позвонить и она все объяснит. Берется за очень тяжелые ситуации. Знаю ее уже 2 года и всегда только с Галиной работаю. Номер 0932261977.
askay12345
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2017, 16:51

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение TupikOksana » 25 май 2017, 21:20

Мне с моей проблемой помогла Елена ,вот её номер +380505007019. Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга , она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. Она вселила в меня надежду. И оправдала себя,очень помогла мне. Советую Лену всем.
TupikOksana
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 22:14

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 28 май 2017, 19:13

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:
066 203 8644,работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Alenna » 01 июн 2017, 13:24

Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott
Alenna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 13:21

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Alenna » 01 июн 2017, 13:24

Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott
Alenna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 13:21

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Marta19 » 09 июн 2017, 20:16

Поделюсь своим опытом работы с Аникой из Киева, я позвонила ей по причине странного поведения мужа (ему стало все равно на детей и меня). Что самое интересное практически ни чего рассказывать не прошлось, она сама все увидела, заказала работу, работали дистанционно. Сейчас я со своим мужем вместе, он вернулся и стал прежним. За свое счастье надо бороться. Я боролась три месяца (приворот и отворот был сделан очень сильным) ради семьи, ради детей. Спасибо, было тяжело, но Вы мне придавали силы на борьбу. 0632370501 Аника Киев
Marta19
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 20:12

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Marta19 » 09 июн 2017, 20:20

Поделюсь своим опытом работы с Аникой из Киева, я позвонила ей по причине странного поведения мужа (ему стало все равно на детей и меня). Что самое интересное практически ни чего рассказывать не прошлось, она сама все увидела, заказала работу, работали дистанционно. Сейчас я со своим мужем вместе, он вернулся и стал прежним. За свое счастье надо бороться. Я боролась три месяца (приворот и отворот был сделан очень сильным) ради семьи, ради детей. Спасибо, было тяжело, но Вы мне придавали силы на борьбу. 0633237501 Аника Киев
Marta19
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 20:12

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Viktor6804 » 09 июн 2017, 22:58

Обратился к Ане за помощью. В начале скептически отнёсся ко всему что сказала... Но спустя месяц все начало сбываться: переезд в другой город по работе так и не состоялся, но я получил должность выше. Поменял машину( хотя и не планировал). Вообщем я остался доволен.
Аня ‎+380 (98) 005 07 77
Viktor6804
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 22:56

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ♛DIVA♛ » 09 июн 2017, 23:38

Некоторое время назад общалась с гадалкой Анжеликой, и до сих пор под впечатлением. Текущую ситуацию увидела, насчёт прогнозов говорить рано - мало времени прошло. Как по мне приятный эксперт, советы даёт мудрые и деликатно описывает и по нужной форме. С первых минут общения я как будто разговариваю с лучшим другом... Анжелике, я благодарна за советы которые я воплощу в жизни обязательно. Я не успевала задать вопрос, а Она как будто услышали его и сразу ответили. От консультации приятнейшие ощущения! +3 80975800235
♛DIVA♛
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 23:36

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение ♛DIVA♛ » 09 июн 2017, 23:39

Некоторое время назад общалась с гадалкой Анжеликой, и до сих пор под впечатлением. Текущую ситуацию увидела, насчёт прогнозов говорить рано - мало времени прошло. Как по мне приятный эксперт, советы даёт мудрые и деликатно описывает и по нужной форме. С первых минут общения я как будто разговариваю с лучшим другом... Анжелике, я благодарна за советы которые я воплощу в жизни обязательно. Я не успевала задать вопрос, а Она как будто услышали его и сразу ответили. От консультации приятнейшие ощущения! +3 80975800235
♛DIVA♛
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 23:36

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Aliss » 10 июн 2017, 10:12

Какая неожиданная тема для форума о животных.Вот тут очень много про снятие негатива,предсказания,знахарство, интересно и доходчиво все объясняется- как делается,что можно,что нельзя. Знающие люди пишут.
Aliss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 09:42

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Лораана » 27 июн 2017, 06:50

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.,Вот её телефон 0662038644. Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.
Лораана
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2017, 19:04

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Ирина2202 » 30 июн 2017, 19:15

Добрый вечер! Очень рекомендую Настю: не раз к ней обращалась, всегда помогала найти выход из сложной ситуации. Владеет разными методиками гаданий (карты Таро, игральные карты, руны), делает различные обряды: на привлечение удачи, бизнеса, денег, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, делает диагностики по фото. Цены нормальные, всегда с пониманием относится, ее контакты: почта nastyasvetlaya@ukr.net, страница ВК https://vk.com/id379315941
Ирина2202
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 16:19

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.