Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Nona3 » 09 дек 2016, 16:23

Сама долгое время искала гадалку,которая не просто смотрит,но и может помочь ещё.У меня была сложная ситуация,от моего выбора зависела судьба моя и моей дочери.Я в разводе была,работа копеечная,мужчина был,но не спешил ни помогать,ни поднимать тему о совместном проживании.Мне тогда была 35 лет и времени на ожидания пока "нателится" мужчина мой просто не было.Нашла по рекомендациям номер женщины Ольги,которая многим очень помогла,отзывы были очень хорошие.Позвонила Ольге,отправила фото на почту,заплатила за консультацию 300 грн.Смотрит она только на расстоянии,лично не принимает.Меня не смутило особо,как многих тут,так как эти личные приёмы-это не гарантия никакая,была я у многих,несли бред полный.Сказала,что у меня есть выбор сейчас и что если останусь с нынешним мужчиной,то буду голая и босая,еще и его тянуть придётся.Также,Ольга сказала,что есть возможность знакомства с иностранцем,он будет старше и я смогу,наконец-то,стать женщиной,а не лошадью ломовой.Так и вышло,я тогда не могла поверить.На сайте знакомств познакомилась с немцем и влюбилась,через три месяца переписки он приехал ко мне.По итогу-я уже в Германии,замужем и боюсь проснуться,чтоб не вернуться в тот дурдом,в котором жила.Поэтому,считаю,что можно экономить на булках и вещах,но узнать возможность изменить свою жизнь.Если бы я тогда не обратилась,то жила бы в своей дыре,с мужчиной,который не готов был сделать меня счастливой и полюбить мою дочь.Номер телефона Ольги.099-331-34-34
Nona3
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:30

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Nona3 » 09 дек 2016, 16:25

Чародейка писал(а):Девочки,подскажите,если кто знает, проверенного человека для снятия порчи,только не экстрасенсов.Спасибо



Сама долгое время искала гадалку,которая не просто смотрит,но и может помочь ещё.У меня была сложная ситуация,от моего выбора зависела судьба моя и моей дочери.Я в разводе была,работа копеечная,мужчина был,но не спешил ни помогать,ни поднимать тему о совместном проживании.Мне тогда была 35 лет и времени на ожидания пока "нателится" мужчина мой просто не было.Нашла по рекомендациям номер женщины Ольги,которая многим очень помогла,отзывы были очень хорошие.Позвонила Ольге,отправила фото на почту,заплатила за консультацию 300 грн.Смотрит она только на расстоянии,лично не принимает.Меня не смутило особо,как многих тут,так как эти личные приёмы-это не гарантия никакая,была я у многих,несли бред полный.Сказала,что у меня есть выбор сейчас и что если останусь с нынешним мужчиной,то буду голая и босая,еще и его тянуть придётся.Также,Ольга сказала,что есть возможность знакомства с иностранцем,он будет старше и я смогу,наконец-то,стать женщиной,а не лошадью ломовой.Так и вышло,я тогда не могла поверить.На сайте знакомств познакомилась с немцем и влюбилась,через три месяца переписки он приехал ко мне.По итогу-я уже в Германии,замужем и боюсь проснуться,чтоб не вернуться в тот дурдом,в котором жила.Поэтому,считаю,что можно экономить на булках и вещах,но узнать возможность изменить свою жизнь.Если бы я тогда не обратилась,то жила бы в своей дыре,с мужчиной,который не готов был сделать меня счастливой и полюбить мою дочь.Номер телефона Ольги.099-331-34-34
Nona3
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:30

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение sitnauit » 10 дек 2016, 21:53

Знаю талантливую гадалку и ясновидящую из Киеве. Она также работает на расстоянии. Отлично гадает, очень много знает. Мне помогла выйти замуж. Огромное ей за это спасибо! Тел. 0932261977, Галина
sitnauit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:36

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Ирина2202 » 10 дек 2016, 22:32

Всем привет!Очень помогла Настя, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты почта: nastyasvetlaya@ukr.net, страница вк https://vk.com/id379315941
Ирина2202
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 16:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение unta.tors » 13 дек 2016, 21:45

Я также, если нужно, обращаюсь к проверенной гадалке Галине. Она живет в Киеве, принимает дома также работает на расстоянии. Мне Галина помогала в таких ситуациях, где никто ничего не мог сделать. Огромное спасибо! Тел. 0932261977.
unta.tors
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:35

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение yshor » 17 дек 2016, 18:41

Чародейка писал(а):Девочки,подскажите,если кто знает, проверенного человека для снятия порчи,только не экстрасенсов.Спасибо

Позвоните Галине. Она работает лично, но может и на расстоянии. Когда у меня все не получалось, было очень тяжело, то я к ней обращалась. Очень понтравилась. Многое знает. Уверенна поможет и вам. Оставлю тел. 0932261977.
yshor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 18:31

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение oksana_gushchina » 19 дек 2016, 22:27

Всем добрый вечер!Хотела поделиться своей удачей,удача в том,что я попала на женщину,которая реально помогла мне решить совершенно не решаемую для меня проблему!!!За это ей огромное спасибо!!!Очень сильно выручила....А узнала я о ней вообще случайно,мне это показалось странным,но до этого я искала специалиста в этой области очень долго,около 3-х месяцев,и никаких сдвигов,одни обманщики....а тут ехала как-то в такси,по радио затронули похожую тему,и таксист начал рассказывать мне о женщине,к которой он обращался сам,и она ему действительно помогла,я у него о ней расспросила и обратилась...и ни чуть не пожалела,до сих пор результатом довольна....ну и хотелось бы помочь другим,чтобы не натыкались на аферистов как я!!!Здесь писать адрес не хочу,пишите мне на почту,я дам её контакты oksana-gushchina@inbox.ru меня Оксана зовут...
oksana_gushchina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 22:16

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение zakharkova83 » 20 дек 2016, 00:28

В жизни бывают ситуации в которых человеку очень сложно самому разобраться что и как делать, какие последствия от решений будут... Гадалка Анжелика 0975800235, помогла рассмотреть различные стороны моих действий, и принять верно решения! Могу сказать, что Анжелика точно одна с лучших гадалок в Киеве!
zakharkova83
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 00:01

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение danauts » 21 дек 2016, 21:59

:pravila: В Киеве есть Галина. Оставлю вам ее тел. 0932261977. Я к ней обратилась в очень тяжолой ситуации. Тогда у меня было такое отчаяние, что уже ни во что не верила. Но она сходила в церьковь, молилась. И через небольшое время немного легче стало. Я даже удивилась и очень обрадовалась. Спасибо Галине.
danauts
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 21:51

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение shosdak » 22 дек 2016, 21:44

Если вам действительно нужна помощь, то я б рекомендовала позвонить Галине. Живет в Киеве, на Позняках. Она работает на расстоянии и лично принимает. Я рада, что узнала о ней. Поскольку в тяжолые она мне очень помогла и в семье, и в предпринимательской деятельности. Действительно выручила. Спасибо Галине. Тел. 0932261977.
shosdak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 21:36

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Ирина2202 » 24 дек 2016, 18:37

Не раз обращалась к Насте. Гадает прекрасно, месяца через три предсказания начали сбыватся, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Контакты почта nastyasvetlaya@ukr.net, страница ВК https://vk.com/id379315941
Ирина2202
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 16:19

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение zhegulskay » 25 дек 2016, 01:05

Анжелика просто супер! Практически все ее прогнозы сбываются так и тогда, как было сказано. На днях она сказала мне, что встреча с одним человеком произойдет не позднее, чем через 2 дня. На следующий день мы увиделись. Вот номер - +3 80975800235
zhegulskay
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:02

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение zhegulskay » 25 дек 2016, 01:07

Анжелика просто супер! Практически все ее прогнозы сбываются так и тогда, как было сказано. На днях она сказала мне, что встреча с одним человеком произойдет не позднее, чем через 2 дня. На следующий день мы увиделись. +3 80975800235
zhegulskay
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:02

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение zhegulskay » 25 дек 2016, 01:09

Анжелика просто супер! Практически все ее прогнозы сбываются так и тогда, как было сказано. На днях она сказала мне, что встреча с одним человеком произойдет не позднее, чем через 2 дня. На следующий день мы увиделись. +3 80975800235
zhegulskay
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 01:02

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение utsa.prit » 27 дек 2016, 20:46

Очень сильная Галина с Киева. Она знает как помочь в разных ситуациях. Например, у меня когда был сложный период в жизни то Галина посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче на будущее стала спокойней смотреть. Из того что нагадала сбытся правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. ПИшу ее тел. 0932261977.
utsa.prit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:39

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение elena4564 » 04 янв 2017, 10:24

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!
elena4564
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:22

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение viktoria156 » 12 янв 2017, 10:37

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага.И мне моя подруга посоветовала гадалку к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно ,и она мне все рассказала, объяснила, вообщем помогла решить мою проблему.Пишите ей в вайбер — 380967773418 и она и вам обязательно поможет.Нина Михайловна
viktoria156
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 10:35

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение elen.dori » 17 янв 2017, 20:22

В Киеве очень хорошая гадалка Галина. Принимает на позняках, но также работает и онлайн. Гадает верно, очень быстро сбывается. Гадание ведет на картах Таро и по книге выливания на воск и по кофейной гуще. Тел. 0932261977, Галина
elen.dori
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:08

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение elen.dori » 17 янв 2017, 20:23

В Киеве очень хорошая гадалка Галина. Принимает на позняках, но также работает и онлайн. Гадает верно, очень быстро сбывается. Гадание ведет на картах Таро и по книге выливания на воск и по кофейной гуще. Тел. 0932261977, Галина
elen.dori
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:08

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение elen.dori » 17 янв 2017, 20:24

В Киеве очень хорошая гадалка Галина. Принимает на позняках, но также работает и онлайн. Гадает верно, очень быстро сбывается. Гадание ведет на картах Таро и по книге выливания на воск и по кофейной гуще. Тел. 0932261977, Галина
elen.dori
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 20:08

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение jokkop4 » 03 фев 2017, 14:01

Здравствуйте, нашел хорошую гадалку.
Снимает порчи, лечит сглаз.
Вот адрес: http://babanina.info и email помощницы Юлии: ufe82@yandex.ru
jokkop4
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 13:59

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Olga1986 » 15 фев 2017, 01:55

Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что

будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она

мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно

поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если

кого инетересует,
вот контакты Наталья +380986753981
Olga1986
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 01:53

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение Olga1986 » 15 фев 2017, 20:18

Девочки, пару лет уже пользуюсь услугами Александры,
очень довольна.Говорит будущее, но не в мелких подробностях а важные события.
Из того что говорила мне сбылось почти все,
иногда даже не верилось что такое может быть)вот ее контакты +380681259803
Olga1986
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 01:53

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение zaeva » 19 фев 2017, 23:31

Гадала в Анжелики - +3 80975800235. Все по существу сказала, некоторые вещи было важно узнать - в первую очередь, для уверенности в себе, видение ситуации - поразительно и очень в точку! То, что Анжелика описала, происходит на самом деле. Буду работать над собой, следуя рекомендациям.
zaeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 22:55

Re: Гадалки, знахарки... потустороннее. Подскажите

Сообщение aya1995 » 28 фев 2017, 01:09

Анжелика четко и вразумительно делает прогноз, который полностью реализовывается! Очень приятно, в отличие от некоторых гадалок, навязывающих свои услуги или выводы, иногда совершенно выводит... Уже нескольких сменила гадалок. Вот нашла свою!!)) Круто просто!
aya1995
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 00:15

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.