Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение chaps » 17 май 2013, 09:15

Ир, не расхваливай. из-за своей знаменитости он может пропустить какую-то вещь, которрая потом может вылезти боком. я б за дитем к нему не пошла... хотя выбор у меня был...
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение Ирина) » 17 май 2013, 09:40

каждый решает сам.
я не хвалю, я констатирую. просто мнение как пациентки, ни смотря ни на что ;) то, что он прозевал тогда, невозможно было определить точно, т.к. погрешность аппарата полкило. а по моему виду предположить то, что ребенок был гораздо больше обычного тоже было нереально. тут никто не виноват.

я его знаю не только как врача, но и как человека. мы общаемся по сей день. и если вдруг соберусь еще рожать, тоже к нему пойду

да, и я с ним абсолютно согласна, что если вся беременность проходит гладко, анализы и УЗИ хорошие, то с замерами веса, давления и живота вполне может справится акушерка, и врач не должен носиться с беременной, как с болеющей

дальше развивать дискуссию не хочу, тема о другом :ad:
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение Галя » 17 май 2013, 13:52

Я делала у него операцию, все просто супер, а цена смешная.
И наблюдаюсь у него все время, даже таксы за прием нет у него.Сколько дашь, сколько можешь.
Очень хороший врач.
Галя
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:54

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение megera » 17 май 2013, 15:47

Ирина) писал(а):Ксю, не соглашусь! этот мой любимый доктор. такие цены он называет в частной клинике (там прайс), а в РД он сумму вообще не озвучивает (потому как фицально в РД все бесплатно), только может спросить на какую сумму вы рассчитываете (понятно, что бесплатно сейчас можно только по Скорой родить). он ведет вас от начала беременности до самих родов. у него в родильном есть своя вип-палата, будут там носиться с вами как положено. если роды выпадают на его дежурство в РД - денег не возьмет совсем за них. а так, вся беременности и роды в общей сложности до 1000у.е. (это с палатой)
это врач от Бога!

я и сейчас к нему на профилактические приемы хожу. осмотр, все анализы, УЗИ - 100 грн. вы такие цены вообще видели? а если бы это мой участковый был - то все бесплатно.

так что если надумаете пообщаться с ним, стучите в личку, сдам все пароли явки)

Ира, именно в РД он назвал такую сумму. Почитай его блог, там все предельно четко и ясно.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение Irochka » 17 фев 2014, 15:34

Планую ставати на облік у Печерську ЖК. Читаю хороші відгуки за Слободян С.М.( на перший погляд не дуже мені сподобалась), може ще когось порадите?
Irochka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:23

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение ekaterina234 » 27 ноя 2014, 17:27

Силина Наталья Константиновна,центр здорового материнства.Наблюдалась по программе всю беременность. Все отлично, много заботы, человеческое отношение, все вовремя, всегда с улыбкой и участием. Очень радовало то что всегда была на связи.
ekaterina234
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:22

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение Лапочка » 04 дек 2014, 00:06

Рекомендую Кирилла Вадимовича Лисицкого, женская консультация Голосеевского района, метро Голосеевская. Пару лет у него наблюдаюсь. Очень хороший специалист, недорого берёт. Да и в интернете о нём много хороших отзывов.
Лапочка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 23:36

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение Fimina » 06 дек 2014, 15:37

ekaterina234 писал(а):Силина Наталья Константиновна,центр здорового материнства.Наблюдалась по программе всю беременность. Все отлично, много заботы, человеческое отношение, все вовремя, всегда с улыбкой и участием. Очень радовало то что всегда была на связи.

Силина принимает еще в добробуте, очень грамотный гинеколог- эндокринолог. Одна из лучших специалистов в Киеве
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение DIkop » 25 мар 2015, 00:01

В Херсоне, я была в Оксфорд Медикал. Вел меня Лысенко Юрий Васильевич. Все в лучшем виде, очень понравилось его отношение к людям, и то, как он переживает за каждого!
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Аватара пользователя
DIkop
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 20:54

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение marab » 08 фев 2017, 16:40

Была недавно в медицинском центре "Персомед" сдавала анализы, могу сказать что данный центр однозначно для тех, кто ценит и уважает свою жизнь и здоровье. Врачи профессионалы с большой буквы, одновременно очень внимательные и с настоящим желанием помочь. Всем рекомендую данный центр, цены довольно не плохие, кроме анализов, есть разного рода медицинские услуги. http:///persomed.com.ua/medicinskie-uslugi-persomed
marab
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 16:38

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение jade11111 » 28 июл 2017, 12:50

Привет, девочки, я могу посоветовать Клинику Доброго Доктора, сейчас обследуюсь там у доктора Тимофеевой Наталии, очень нравится.
jade11111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 12:47

Re: Посоветуйте клинику и врача для ведения беременности!

Сообщение Мясистая мамка » 03 ноя 2020, 22:01

на данный момент только частный врач
Мясистая мамка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 21:59

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.