Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Садисты студенты, что можно сделать? 2

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Sim » 08 июл 2009, 15:38

Захотелось в таежную глушь...подальше от двуногих...
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение pit » 08 июл 2009, 15:51

Не по теме, а может и по ней: мое мнение -Херст - просто моральный, зажравшийся УРОД! Ужас в том, что этот бред (мягко говоря) преподносится как искусство... Но искусство должно поднимать в человеке лучшие чувства, а не цинизм и вседозволенность!
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Velours » 08 июл 2009, 16:15

pit как человек имеющий художественное образование абсолютно с вами согласна по поводу Херста. Но кто-то же платит ему миллионы за его "произведения" и кто-то сделал его самым дорогим. И помойму все кто посетил его выставку находятся в восторге. Что говорить если люди стояли по полтора часа в очереди чтоб попасть внутрь. Так же эта девочка с какой то целью выложила эти фотографии, явно не для отчёта перед преподавателями. Мало того действительно черный медицинский юмор у многих врачей имеет место.
Когда неволей становишся свидетелем такого, дествительно хочеться убежаать подальше ничего не видеть и не слышать
Аватара пользователя
Velours
Старожил
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:16

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение fejo » 08 июл 2009, 16:32

я полностью согласна - после выставки Херста ничего кроме как блевать не хотелось
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение МарТоша » 08 июл 2009, 16:33

Мое ИМХО, конечно....
Но восхищаются Херстом, только потому, что это модно...
Я не имею художественного образования, но всю жизнь с детства рисую,а вот "Черный квадрат" Малевича шедевром...извините, не считаю...вкусы у всех разные..кто-то и Парфюмером Зюскинда зачитывается и упивается....
сорри за оффтоп...
Жестокость такую, с какой эта девица демонстрирует расчлененных животных, еще надо взрастить в ребенке... может начнем с ее родителей... :aq:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 08 июл 2009, 16:44

МарТоша писал(а): всю жизнь с детства рисую,а вот "Черный квадрат" Малевича шедевром...извините,

Я вот рисовать ВАЩЕ не умею :bk: , а "шедевральный квадрат" в два счета наваяю :ag: . Буду Малевич два :roll: :ag:
Сорьки за оффтоп :ah: Это для разрядки :ab: .
А если серьезно, то надо стучатся "во все двери". Вон в российской комсомолке напечатали таки статью о малолетке устроившей фотосессию на кладбище :an: . Может просто делать рассылку в разные СМИ да и просто распространять анти-рекламу этим тварюкам в соцсетях, авось из журналистов кто то заинтересуется :roll: . И тогда ректорат вынужден будет как то на это отреагировать :roll: .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение МарТоша » 08 июл 2009, 16:57

Ириша!!!
+10000
Это правильно, можно попробовать, как-то в этом самом "Контакте" ее попозорить, призвать всех там, выразить свое общественное ФЕЕЕ...
Хотя, может эта красопета и рассчитывает на такую славу...Вот, дескать, я какая плохая - все мной теперь интересуются... :ai:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Adjara » 08 июл 2009, 17:11

Девочки! Отлучилась на пару часов, а тут такая дискуссия! :ai: Во-первых: подписала петицию по той собанечке! Во-вторых: то ли журналисты в отпуске, то ли тема не интересует - тишина! В третьих: сын может сделать интервью с ректором или еще кем-то. Кто сможет напечатать в газете? Есть у кого контакты? Мы радиожурналисты, у нас доступа к напечатать нет. В-четвертых: все фотки сын скопировал. доказательная база есть. В-пятых: вы тут уже о чем то договорились, но потом это удалили, поэтому не могу понять, о чем, но мы с сыном ЗА! Участвуем во всем! Фух! Что-то наверняка забыла... Так сколько еще ждать будем? :aq: :aq: :aq:
Светик! Думаю, что родители могут и не знать, ужиная на кухне, какие "прелести" вытворяет их дочура, пока они работают на ее тряпки! А может и все наоборот! Может там такие же моральные ублюдки! :aq:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Cisa » 08 июл 2009, 18:34

Люди меня кто-то слышит? НА фото не Анна д. на фото Алиса К. она не студентка ветеринарного
Аватара пользователя
Cisa
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:29
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 08 июл 2009, 19:30

Сisa
а на видое Анна Д. сути не меняет. А фото с Алисой К очень даже можно показать руководству универа международных отношений, я думаю их "порадует" увиденное.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Cisa » 08 июл 2009, 19:39

Так я только за, просто если анна еще может рассказывать, что она домашнее задание делала, то чем алиса занималась?
ВИдео я не смотрела, я не могу
Аватара пользователя
Cisa
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:29
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Adjara » 08 июл 2009, 20:03

http://lir-fon-tamiir.livejournal.com/ - вот ссылка на ее ЖЖ. Я ей написала вчера вот это: А садистски издевалась ты над животными тоже под музыку Верди? Богемная тварь! Даже проклятий на тебя жалко! Учти, сдохнешь в стократ страшнее, чем погибли эти несчастные животные!

Ответ таков: дура,сначала узнай,что это было для чего и как,а потом проклятиями плюйся,малолетка

Сегодня она все удалила. Нет ни одного поста. Только она, "красивая".

Девочки, знаю, что написала очень некорректно и грубо, но других слов она не заслуживает! :aq:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение gremmy » 08 июл 2009, 20:04

ту фотку, где я выложила(девушка рядом лежит с собакой)-это как раз Анна Дончук. А Алиса на первых фото,что девочки выставляли.
gremmy
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:22

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Ілона » 08 июл 2009, 20:22

Давайте флеш-моб!
Щоб знала, як воно - коли в середині копаються :aq:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 08 июл 2009, 22:31

http://community.livejournal.com/shanno ... 02#t891402 здесь она коммент удалить не может. РЫсуем все тут и фоточки можем выложить.
Еще раз ссылка на мой ЖЖ, чмырить моГна и там. http://trackeri.livejournal.com/ Можно делать перепост или просто копировать и распространять.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Милка » 09 июл 2009, 08:47

на первом курсе делают препараты,на 2 по етим же препаратам сдают екзамен по анатомии. Много животных уже мертвых привозят в трупарку уже мертвыми по 2-3 дня. Много котов собак привозят с "будок",хотя я знаю пару студентов,которые убивали собачек,варили,обдирали,делали препарат....Ето мерзко гадко и безчеловечно...Я попало в ужасное место,и мне еще 3 года там мучений...Крысок,кроликов,лягушечек,мор.свинок,цыплят-считают за препараты....Етим все сказано...Мочат только так...
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать", - Коко Шанель
Если собака — это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек...
Аватара пользователя
Милка
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:17

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение ilona » 09 июл 2009, 10:29

барышни утверждают, что взяли уже мертвую сбитую машиной собаку. но на форуме есть медики, которые считают что по цвету крови собака была жива. к тому же, кому как ни нам знать, что сбитые машиной собаки имеют поломанные кости, тут же все кости целы.

сейчас девочки из Лиги собирают материалы, готовят документы. очень надеюсь, что наказание Этих не органичется нашими проклятиями в ЖЖ.
Всё для животных с особыми потребностями Frakishtak
Инвалидные коляски, ортопедическая продукция, гигиена
Аватара пользователя
ilona
Старожил
 
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:17

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Милка » 09 июл 2009, 11:34

Есть,есть у нас такие уроды ...не мало таких ...и ето страшно....мясники-убийцы....
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать", - Коко Шанель
Если собака — это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек...
Аватара пользователя
Милка
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 15:17

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Adjara » 09 июл 2009, 12:52

Скорее бы уже собрали! Нет сил знать об этом и ждать...кто будет следующий... :ak: :ak: :ak:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 09 июл 2009, 13:12

Цитата из ЖЖ "тема сейчас находится на рассмотрении редакторов "КП" в Украине (ком сом ол ка). Если напишут про это - п....ц девочкам."
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 09 июл 2009, 13:56

Цитата "тему взяли в разработку, будет расследование. Если у вас появятся новые интересные факты кидайте мне в аську - 398339719" Наталья Соколова.
Девочки, кто зарестирован на догикет. Сбросьте туда эту инфу. Плизззз. Может там уже еще чего "нарыли" и с журналистами поделятся.
Ее страничка в ЖЖ http://nataly-sokolova.livejournal.com/
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 09 июл 2009, 16:18

Berta писал(а):Цитата "тему взяли в разработку, будет расследование. Если у вас появятся новые интересные факты кидайте мне в аську - 398339719" Наталья Соколова.
Девочки, кто зарестирован на догикет. Сбросьте туда эту инфу. Плизззз. Может там уже еще чего "нарыли" и с журналистами поделятся.
Ее страничка в ЖЖ http://nataly-sokolova.livejournal.com/

!!!!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 09 июл 2009, 16:29

Эту инфу тоже сбросьте
пришло в асю
388369915 (17:10:56 9/07/2009)
привет! меня зовут маргарита. я корреспондент "комсомолки". пишу про тех тварей, которые поиздевались на собакой. знаю, что ты тоже в шоке и ужасе. более того - ты даже переписывалась с одной из них.

388369915 (17:11:56 9/07/2009)
хочу найти их и поговорить. если есть какая-то инфа новая о них или фото с видео - бросай! большое спасибо

Berta (17:17:27 9/07/2009)
Переписывалась не я. Это цитата из поста девушки которая этой....... писала. Я твой контакт передам тем кто этим занимается в плотную.

Margo (17:17:51 9/07/2009)
хорошо. спасибо большое
Маргарита Чимирис
ПРОВЕРЯТЬ!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 09 июл 2009, 17:05

Berta писал(а):Маргарита Чимирис
ПРОВЕРЯТЬ!

таки корреспондент :ad: Девочки, отправтье инфу!!!!! На догикет хотят сотрудничать с журналистами!!!!!!!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Садисты студенты, что можно сделать?

Сообщение Berta » 09 июл 2009, 17:35

Цитата с догикет "девушки, сегодня прочитала письмо, вы молодцы, но там же ничего не написано, одни эмоции.
знач так, фактаж на руках есть, а информации об этих особах нет.
прошу кинуть мне информацию на каждую особу:

1.ФИО
2.адрес
3.где учится

надо ведь составлять письма в соотвествующие районные управления милиции.
не спешим, ничего все равно уже не измениться, не паникуем.

работы сейчас по горло.
на следующей неделе напишу заявление и отнесу в милицию :%)
главное доказательства правильно оформить. там же будет целая папка :shock:

после того, как заведут уголовное дело, хорошо бы подключить журналистов, чтобы поднять шумиху."

Блин три часа прошу разместить инфу :roll: :evil: . Просто РАЗМЕСТИТЬ контакты людей готовых этим заниматься, людям которые тоже готовы этим заниматься.......и тишина. Все кричали, что оставлять этого так нельзя :roll: . Я не могу там разместить сама, моя регистрация почему то там блокируется :ac: .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron